Booking.com

Из крайности в крайность!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя IrinanirI81.

Скачала и посмотрела сейчас передачу, в которой был репортаж с Карло! Началась передача с ужасающего сюжета из Новосибирска! Сюжет о молодой паре, потерявших недавно 8-мимесячного малыша!Они живут в Академгородке (основан он был изначально для молодых, учёных, академиков и прочих умных голов!) Академгородок разростался и постепенно превратился в микрорайон. Так вот, мать6 после рождени ребёнка обращалась к частным докторам во избежании длинных "муниципальных" очередей. Она была у всевозможных специалистов и в репортаже держала в руках кучу анализов! Врачами был поставлен неправильный диагноз, НО я сейчас о том, что когда ребёнок впал в кому и его надо было срочно госпитализировать ................. ближайшая детская инфекционная больница находилась в 60 километрах, а в 300 метрах от их дома взрослое отделение, рядом с которым существовало  РАНЬШЕ и детское! СЕЙЧАС это коммерческая организация а Министр здравоохранения Новосиба вешает теперь всё на родителей, мол нечего к частным обращаться. Я в ШОКЕ!!! В Новосибе бунт. Чиновники начали заниматься решение вопроса! Как всегда! Как в прошлом году после "хромой лошади"...сейчас уже всё тихо, а скоро год как 150 парней и девчёнок не стало!

А эти больницы! Вы бы их видели!!!!!!! Здание 100-летней давности без ремонта - единственная инф.дктская больница в Новосибе!

...потом я перемотала на репортаж с Сергеем и ещё больше в шоке я!

В видео про ребёнка царит такая беззащитность и безвыходность, что дух захватывает, зато в Италии русские богачи поскупили всё  и в добавок ведут себя как последние  свиньи! В репортаже рассказали как в одном из ресторанов у русских при расплате не приняли карту АмериканЕкспресс и в ответ на это они швырнули 15.000 евро, что значительно превышало предъявленный им счёт (1/3)! Официанту было приказано бежать за ними, что вызвало умиление у "наших" и естестно это оказалось подачкой.

Сразу же ещё вспомнила к этому историю от Наталины07 про русских, пытавшиеся впихнуть свои сигареты детям в обмен на бананы! УЖАС!

Я люблю свою страну и народ, но после таких вот сюжетов у меня в голове контрасты и полное недопонимание ничего и никого! Как так можно...из крайности в крайность!? 

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Из крайности в крайность!

Да. Уверена в этом. Происходит обратная реакция. Кто уже вышел из этой стадии, становятся очень культурными и милосердными людьми, несмотря на богатство. Хотя несколько лет назад эти-же новоиспечённые альтруисты и утончённые личности были хамами. Просто человек не бревно и эволюция характера (читать воспитания) и убеждений ему не чужда.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя IrinanirI81.

Re: Из крайности в крайность!

Юльетта пишет:

IrinanirI81 пишет:

Это ясно! Мне не понятно кто воспитывает таких бессердечных, без стыда и совести! Мы же здесь много тем затрагивали, что с коллективизмом были в стране и сочуствие и уважение и др. Хорошие черты характера воспитывались! Почему ведут себя так русские?!!!??? Почему европейские себя так не ведут? Ну объясните мне непонятливой!?

Наверно, потому что европейцам не повторяли долго и нудно в течении 70 лет, что ты ничто и звать тебя "никто". Насчёт коллективизации и уважения, невольно хочется спросить: "А Вы там лично были? Вы лично это уважение видели?" Или всё как всегда понаслышке. И Гулаг и Колыма - это выдумка Солоновича... был такой писатель-фантаст.

Нет не была...Но и предков, которые доводили рассказы о прошлом до моего слуха, тоже вродебы не фантасты были! Моя бабушка прожила почти век(с 21 года) и в начале 2000-х она рассказывала как это было и сравнивала с настоящим.

Юлия, значит вы полагаете, что хамство связано с историей нашей страны, а не с воспитанием конкретных индивидуумов?

Изображение пользователя IrinanirI81.

Re: Из крайности в крайность!

Olaf пишет:

По моему, до след. революции и гражданской войны ничего не изменится. Весь мир знает, что у нас в стране правит ОПГ, подмявшая под себя бизнес, СМИ, церковь и прочие атрибуты власти.

в России просто народ очень терпеливый, да и истинныем революционерам даже пикнуть не дают, хотя, как раз только пикнуть!

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Из крайности в крайность!

IrinanirI81 пишет:

Olaf пишет:

Россия - страна контрастов... До следующей революции...

Это ясно! Мне не понятно кто воспитывает таких бессердечных, без стыда и совести! Мы же здесь много тем затрагивали, что с коллективизмом были в стране и сочуствие и уважение и др. Хорошие черты характера воспитывались! Почему ведут себя так русские?!!!??? Почему европейские себя так не ведут? Ну объясните мне непонятливой!?

Наверно, потому что европейцам не повторяли долго и нудно в течении 70 лет, что ты ничто и звать тебя "никто". Насчёт коллективизации и уважения, невольно хочется спросить: "А Вы там лично были? Вы лично это уважение видели?" Или всё как всегда понаслышке. И Гулаг и Колыма - это выдумка Солоновича... был такой писатель-фантаст.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Brom.

Re: Из крайности в крайность!

IrinanirI81 пишет:

 

А какие чувства лично у вас возникают, если вы видите такое?

Эти отморозки, кроме чувства неприязни, больше ничего не  вызывают!!!! Ну и еще: - За державу обидно, позорят они нацию..... 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Из крайности в крайность!

IrinanirI81 пишет:

 

А какие чувства лично у вас возникают, если вы видите такое?

Ну а что изменится, если я Вам скажу какие у меня чувства... Я в Италии уже давно живу и Россию мне хоть и жалко, но от моих проявлений чувств всего равно ничего не изменится.

По моему, до след. революции и гражданской войны ничего не изменится. Весь мир знает, что у нас в стране правит ОПГ, подмявшая под себя бизнес, СМИ, церковь и прочие атрибуты власти.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя IrinanirI81.

Re: Из крайности в крайность!

Olaf пишет:

IrinanirI81 пишет:

 Почему ведут себя так русские?!!!???

Это вопрос к Путину пожалуйста.

А какие чувства лично у вас возникают, если вы видите такое?

Изображение пользователя IrinanirI81.

Re: Из крайности в крайность!

Inneste пишет:

 А как передача называется?

Сегодня здесь, на сайте, пользователь ИгорьГар выставил в теме Сергей (Карло)

http://narod.ru/disk/589614001/Centralnoe.televidenie.(2010.11.28).2010.XviD.SATRip.Riper.AM.avi.html

 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Из крайности в крайность!

IrinanirI81 пишет:

 Почему ведут себя так русские?!!!???

Это вопрос к Путину пожалуйста.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя IrinanirI81.

Re: Из крайности в крайность!

Olaf пишет:

Россия - страна контрастов... До следующей революции...

Это ясно! Мне не понятно кто воспитывает таких бессердечных, без стыда и совести! Мы же здесь много тем затрагивали, что с коллективизмом были в стране и сочуствие и уважение и др. Хорошие черты характера воспитывались! Почему ведут себя так русские?!!!??? Почему европейские себя так не ведут? Ну объясните мне непонятливой!?

Изображение пользователя Olaf.

Re: Из крайности в крайность!

Россия - страна контрастов... До следующей революции...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Inneste.

Re: Из крайности в крайность!

 А как передача называется?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии