Booking.com

Ищу друзей!!!:-)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Любовь83.

Добрый день дорогие друзья! :-)

Разрешите представиться, Любовь. Можно просто Люба, Любаня, Любава и т.д., кому как удобнее. :-) Живу в России, конкретно в Москве.

Очень хочу обрести итальянских друзей, с которыми мы будем общаться не только виртуально, но и по жизни. Два года назад открыла для себя эту страну и просто ВЛЮБИЛАСЬ! Теперь живу от отпуска к отпуску в предвкушении очередной поездки. Всегда путешествовала со своими друзьями, но в последнее время приходится одной, поскольку все они разъехались по миру. :-(Приезжать в Италию и быть одной как-то...грустно...Поэтому в предверии своей очередной поездки (в конце февраля, начале марта) хочу найти дружелюбных друзей, с которыми мы могли бы хорошо проводить время!:-)

Изображение пользователя Любовь83.

Re: Ищу друзей!!!:-)

А во Флоренции много молодежи? :-)Что делать днем я понимаю, но сидеть вечерами в отеле как-то не хочется. :-)

Любовь спасет мир!
Изображение пользователя Brom.

Re: Ищу друзей!!!:-)

Любовь83 пишет:

Спасибо, друзья, за радушный прием на форуме!

Значит Флоренция говорите?А 2 недели не много, как считаете? Нет, я понимаю, отдыхать не работать и всегда возможно переехать в другую область, но все же.

 

Если много покажется, то рядышком много чего есть посмотреть - Сиена, Пиза и др.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Ищу друзей!!!:-)

basilio

Изображение пользователя Любовь83.

Re: Ищу друзей!!!:-)

Спасибо, друзья, за радушный прием на форуме!

Значит Флоренция говорите?А 2 недели не много, как считаете? Нет, я понимаю, отдыхать не работать и всегда возможно переехать в другую область, но все же.

 

Любовь спасет мир!
Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Ищу друзей!!!:-)

Brom пишет:

  В такое время можно по Флоренции погулять, по музеям!!!! 

и по распродажам заодно

Изображение пользователя Brom.

Re: Ищу друзей!!!:-)

  В такое время можно по Флоренции погулять, по музеям!!!! 

Изображение пользователя Любовь83.

Re: Ищу друзей!!!:-)

Кри, добрый день!

Очень рада что ответили!

Я была в Риме, Милане,Ниаполе и Турине. Т.е., можно сказать, проехалась по крупным городам.

Ой, куда я только не хочу!!!

Очень хочу в Палермо на Сицилию, хочу в Болонию, Флоренцию. Как только начинаю маршрут планировать, сразу хочется охватить все, но отпуск, к сожалению, не безграниченВот и приходится недельку там, недельку сям. Учитывая что у меня отпуск с 19 февраля по 6 марта, то пляжи я не рассматриваю, холодно ведь еще для купания, да?Может стоит сдвинуть отпуск на недельку вперед? В марте потеплее должно быть.

Поскольку на пляж я не расчитываю, то в шопинге не могу себе отказать. Первое что в голову приходит Римини, Риччионе и Католика, но не уверенна на все 100, что именно туда стоит отправиться весной. Что скажите?

На самом деле, я сейчас уже даже понимаю, что мне не так принципиально в какую область Италии конкретно ехать, главное с кем.Как не крути, а путешествовать одной порой бывает и правда грустно.

Любовь спасет мир!
Изображение пользователя Кри.

Re: Ищу друзей!!!:-)

 Люба! Да, да, Италия она такая, в неё нельзя не влюбиться!!! А расскажите где уже были в Италии, и куда собираетесь в феврале?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии