Booking.com

Опоздание на получение Пермессо

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Vank.

Хочу услышать мнения, или может кто-то знает наверняка. У меня назначена окончательная встреча для получения вида на жительства (по студенческой визе), на день, когда меня не будет в Италии. Будут ли проблемы, когда я прилечу обратно и приду в Квестуру? Или они просто достанут мой Пермессо и отдадут?

Очень не хотелось бы заново проходить всю процедуру...

Заранее спасибо за ответ.

Изображение пользователя NATAli.

Re: Опоздание на получение Пермессо

если уже сдaли отпечaтки и нaдо только получить, ничего не будет, приxодите и всё. Они день нaзнaчaют, но не фaкт что готово будет пермессо в этот день

зaписывaться не нaдо, пришли с утрa порaньше и всё

Изображение пользователя Даша Егорова.

Re: Опоздание на получение Пермессо

Если вы приедите через небольшое количество времени, то проблем нет. Лучше сразу пойти в Квестуру с билетом и рассказать все как есть. Варианта два - или выдадут пермессо заранее ( зависит из какого вы города)или дадут новое аппунтаменто. Тогда полетите спокойно. Удачи

 

Делай, что можешь и будь что будет!
Изображение пользователя Елена Я..

Re: Опоздание на получение Пермессо

Думаю, что заново не надо будет проходить всю процедуру. Если Вы конечно, не через полгода приедете, а то могут пермессо в архив сдать (как было с одной моей знакомой лет 5 тому назад). Но аппунтаменто в квестуру прийдется брать новое это точно, без аппунтаменто могут не принять Вас.

А лучше, пойдите в квестуру и скажите, им как есть, может раздобрятся и раньше выдадут.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии