Booking.com

Концерт Лары Фабиан сегодня в 21. с хвостиком

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

 Для любителей Лары Фабиан. 

Сегодня по РТР -планета (у меня в Италии спутниковый канал РТР-планета) в 21. и ....не помню точно концерт Лары Фабиан с Игорем Крутым.

Анонс был интересный.

Кто любит эту певицу рекомендую. Хорошего просмотра! 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Концерт Лары Фабиан сегодня в 21. с хвостиком

Оля71 пишет:

Владиславовна пишет:

По-моему, равнодушных не осталось в зале после концерта! 

Да что ты! А после исполнения "Любовь, похожая на сон" её просто искупали в овациях! Она, по-моему, и сама не ожидала таких апплодисментов. Запомнила слова и вообще, спела красивее Пугачевой.

Браво!!

Я бы не сравнивала с Пугачевой! Пугачева - это Пугачева, а спела она хорошо да. Организаторы молодцы, очень грамотно построили концерт, грамотно на последок оставили "Любовь,похожую на сон"



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Концерт Лары Фабиан сегодня в 21. с хвостиком

Владиславовна пишет:

По-моему, равнодушных не осталось в зале после концерта! 

Да что ты! А после исполнения "Любовь, похожая на сон" её просто искупали в овациях! Она, по-моему, и сама не ожидала таких апплодисментов. Запомнила слова и вообще, спела красивее Пугачевой.

Браво!!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Концерт Лары Фабиан сегодня в 21. с хвостиком

Ottobre пишет:

Владиславовна пишет:

Концерт очень понравился!

А вы смотрели? Как вам?  

 Татьян, благодаря твоему напоминанию посмотрела А то рекламу крутили давно, могла привыкнуть и пропустить сам концерт Очень понравился концерт! Она, конечно же, повзрослела по сравнению с девочкой в любимом клипе,выставленном  Валерией. Равнодушных не осталось, это точно, но Лара ,мне показалось, и сама была очень довольна приемом, оказанным ей

Да, она тоже осталась довольна приемом, вообще такое было если можно так выразиться "взаимопонимание" между певицей и залом. Мне кажется она пела, как у себя дома, так естественно именно так, как она поет, и это на самом деле здорово, это означает, что атмосфера была в зале очень уютная, очень теплая, такое чувство было, что все светились радостью и светом, и она, и Крутой и зрители (тоже крутые ), она пела здорово и при этом очень просто естественно.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя favola_99.

Re: Концерт Лары Фабиан сегодня в 21. с хвостиком

Концерт был ПРОСТО фантастический! До сих пор вспоминаю особую,мягкую,атмосферу ,её голос,музыку..Лара как всегда, на недосигаемой высоте! Знаете,хотя я признаю,что Игорь Крутой -талант но я мягко говоря, не люблю его музыку.Очень боялась,что из концерта Фабиан сделают обычный русский балаган,с участием русских "звёзд" но всё было очень красиво и тонко. А оккампаниатор и вовсе, поразил своей скромностью! Лара Фабиан - это всегда больше,чем шикарный голос и хорошая музыка,это часть души (даже таких не сентиментальных людей,как я)).  Даже "Любовь похожая на сон",которую не люблю,не испортила впечатление! 

IRINA 

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Концерт Лары Фабиан сегодня в 21. с хвостиком

Владиславовна пишет:

Концерт очень понравился!

А вы смотрели? Как вам?  

 Татьян, благодаря твоему напоминанию посмотрела А то рекламу крутили давно, могла привыкнуть и пропустить сам концерт Очень понравился концерт! Она, конечно же, повзрослела по сравнению с девочкой в любимом клипе,выставленном  Валерией. Равнодушных не осталось, это точно, но Лара ,мне показалось, и сама была очень довольна приемом, оказанным ей

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Концерт Лары Фабиан сегодня в 21. с хвостиком

Да, она талантище и яркая Личность!  



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Концерт Лары Фабиан сегодня в 21. с хвостиком

Один из сильнейших вокалов мира! 

Мама у нее сицилианка, а папа - бельгиец.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Концерт Лары Фабиан сегодня в 21. с хвостиком

Да, он светился! Для Музыканта работать (петь, играть, выступать) с другим музыкантом, который того стоит,который мастер своего дела и талант - это большое счастье и даже можно сказать ЭКСТАЗ, это я, как музыкант могу сказать,  и когда есть контакт с залом - это такая мощная энергия, которая заряжает артиста и тогда рождаются шедевры! Я, конечно, не Лара Фабиан, но могу с гордостью сказать, что, как артист, такие моменты в творчестве в своей жизни пережила.

По-моему, равнодушных не осталось в зале после концерта! 

Пожалуйста! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Contonese.

Re: Концерт Лары Фабиан сегодня в 21. с хвостиком

Владиславовна пишет:

Концерт очень понравился!

А вы смотрели? Как вам?  

И мне! С удовольствием посмотрела и послушала.

( Танюш, спасибо, что напомнила об этом концерте. Обычно в начале недели скачиваю программу и стараюсь не пропускать интересные передачи, а тут забыла совсем!)

Прикольно было видеть, как светился Крутой, когда она пела "Любовь, похожая на сон"

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Концерт Лары Фабиан сегодня в 21. с хвостиком

Концерт очень понравился!

Лара пела свои известные песни под оркестр и аккомпанимент И.Крутого. Но все- таки свою мою ее самую любимую не доверила никому, а только собственному пианисту. Концерт бы здорово построен, насколько я поняла она спела и вокализ Крутого, а в завершение концерта на русском "Любовь похожая на сон". Вообще я думала, что ее не знаю (Фабиан), а оказывается знала ее песни, но не знала просто кто их поет. Молодчина, замечательная актриса и по-моему, довольна приятный человек. А в зале были Медведева и многие наши певцы - Валерия, Лещенко и многие другие.

А вы смотрели? Как вам?  



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Концерт Лары Фабиан сегодня в 21. с хвостиком

Концерт идет! Брава Лара, нравится очень!  



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Annushka78.

Re: Концерт Лары Фабиан сегодня в 21. с хвостиком

Спасибо за напоминание! будем смотреть

блин...прочитала слово УНИТАЗ наоборот...теперь боюсь на него садиться...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии