Booking.com

Где в Италии можно купить самые дешевые шмотки для перепродажи в России?За информацию плачу деньги

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя pandorum198225.

Здравствуйте.Живу в Германии и тут покупаю у перекупщиков одежду из Италии,дефекты тоже есть у этих одежд,неровные корманы,нитки торчат и т.д.,но они дешевые,но некоторые не очень,хочу найти место в Италии где они берут эту одежду,кто может помогите плиззз.Скину пару фоток для примера,что бы вы знали какую одежду берем у перекупщиков Итальянцев в Германии
Если кто-то поможет действительно найти эти одежды намного дешевле чем в Германии,т.е. место где их можно взять у поставщика(завод,фабрика,магазин и т.д.),а не у перекупщиков,то за вознаграждение 1000 евро
Италия,нижнее белье,вечернее платье,одежда,обувь
pandorum198225@mail.ru

Изображение пользователя lunatiko.

Re: Где в Италии можно купить самые дешевые шмотки для ...

  Прут барахлишко из Китая,а тут бирки вшивают "Сделано,типа,в Италии")))).А то и вовсе в Поднебесной всё варганят.Третий вариант (как уже упомянуто ниже) - в подвалах.Могут и на юге Италии штамповать,там нелегальное производство неплохо развито.Комбинаций много.   

LUNATICO

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Где в Италии можно купить самые дешевые шмотки для ...

Скорее всего вам продают китайский ширпотреб, сшитый в Италии в подвалах. За такую цену...

Изображение пользователя IrinanirI81.

Re: Где в Италии можно купить самые дешевые шмотки для ...

pandorum198225 пишет:

Вот к примеру моя аватарка,на этой фотке бюстгальтер и трусики за 3,50 евро,они их покупают в Италии,наверное только 1,50 платят,вот такие места хочу найти,их я тут в Германии покупаю за 3,50 евро,но другие фотки не могу выложить,не знаю как

нда... и за сколько вы это "итальянское кружево" в конечном итоге предлагаете? И где ваш магазин? А то я бы всё оптом скупила за такие сказочные цены!

Изображение пользователя maria_sharo.

Re: Где в Италии можно купить самые дешевые шмотки для ...

рябина пишет:

  Челноки в Европе ? Кризис, видать, серьезно и надолго .

 Подсказать где что  брать не могу -не знаю . Но могу предположить , что в Китае

Изображение пользователя рябина.

Re: Где в Италии можно купить самые дешевые шмотки для ...

  Челноки в Европе ? Кризис, видать, серьезно и надолго .

 Подсказать где что  брать не могу -не знаю . Но могу предположить , что в Китае

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя pandorum198225.

Re: Где в Италии можно купить самые дешевые шмотки для ...

Вот к примеру моя аватарка,на этой фотке бюстгальтер и трусики за 3,50 евро,они их покупают в Италии,наверное только 1,50 платят,вот такие места хочу найти,их я тут в Германии покупаю за 3,50 евро,но другие фотки не могу выложить,не знаю как

Изображение пользователя pandorum198225.

Re: Где в Италии можно купить самые дешевые шмотки для ...

Хочу выложить несколько фоток,но не знаю как,подскажите пожалуйста

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии