Booking.com

Ищу русскую девушку для брата мужа

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Cenerentola_rus.

 Всем привет! Я замужем за итальянцем и очень счастлива. Хочу осчастливить брата мужа, он мечтает о русской девушке. Ему 33 года (но выглядит лет на 5 моложе), симпатичный, рост чуть больше 170 см, нормального телосложения. Работает в Милане, инженер, говорит по-английски. Живет в 60 км от моря (Генуя).

Требования к девушке: возраст от 25 до 35, отсутствие детей, настрой на серьезные отношения с возможностью дальнейшего переезда на ПМЖ в Италию.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

gattairi пишет:

А я не читала. Вот просто захотела и написала. Мне интересно. 1 ый раз на форуме. Это вы, опытная, похоже, все тщательно прочитываете)

Она не просто опытная, она если пишет, то сначала внимательно изучает тему, чтобы как у вас "пальцем в небо" не получалось  на просто захотеть и написать ни опыта ни чего-то другого не нужно, всё зависит от того, какой вы хотите результат. Так ведь по жизни наверное, а не только на форуме...

Изображение пользователя gattairi.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

А я не читала. Вот просто захотела и написала. Мне интересно. 1 ый раз на форуме. Это вы, опытная, похоже, все тщательно прочитываете)

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

gattairi пишет:

нет конечно.......зачем  вы так резко реагируете? У меня с "шансами" все в порядке))) И с юмором у вас неважно ) А про девушку  я не увидела)))

С юмором у меня проблем нет ,мой девиз- по жизни с улыбкой . как бы хреново не было

Просто 4 комментария подряд, все с надеждой. И если не внимательно прочли все комментарии, то как можете знать что он с девушкой уже познакомился. Может и мой комментарий невнимательно прочитали. Я Вам написала , цитируя Ваш комментарий. не помню дословно, но что-то типа" Если не сложится . познакомите меня". И ещё , бывают дни , что не могу быть на форуме, когда появляюсь многие темы открываю с 4-5 страницами комментариев, пока все не прочту не комментирую, может и Вам попробовать.

Изображение пользователя gattairi.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

И к тому же я никогда и никого не ищу. Благо, сами могут найти. И и тальянцы, и русские. А вы сразу про какие-то последние шансы пишите..... Я не девочка с переферии, которой сбежать охота, у меня в Москве бизнес свой (туризм) свой = не подаренный папиками, а созданный самой. Поэтому не надо писать ни с того, ни с сего про какие последние шансы и буквально понимать каждую запятую

Изображение пользователя gattairi.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

нет конечно.......зачем  вы так резко реагируете? У меня с "шансами" все в порядке))) И с юмором у вас неважно ) А про девушку  я не увидела)))

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

gattairi пишет:

Ой, как жаль.........А я думала, вот он, серьезный мужчина.......) Который не будет просить меня увезти его в Москвоский рай) Если у него там с девушкой не сложиться- пишите!

Cenerentola_rus пишет:

 Сам нашел  Ему написало много девушек, но как-то не сложилось. По его словам, пообщавшись с написавшими девушками, возникло ощущение, что им больше интересна Италия, чем он сам. 

Неужели один он

Нашёл себе девушку. пожелаем им удачи и любви . а Вы себе свободного ищите, такое впечатление , что последний шанс для Вас

Изображение пользователя gattairi.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

А он красавец? Интересно.........

Cenerentola_rus пишет:

 Сам нашел  Ему написало много девушек, но как-то не сложилось. По его словам, пообщавшись с написавшими девушками, возникло ощущение, что им больше интересна Италия, чем он сам. 

Изображение пользователя gattairi.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Ой, как жаль.........А я думала, вот он, серьезный мужчина.......) Который не будет просить меня увезти его в Москвоский рай) Если у него там с девушкой не сложиться- пишите!

Cenerentola_rus пишет:

 Сам нашел  Ему написало много девушек, но как-то не сложилось. По его словам, пообщавшись с написавшими девушками, возникло ощущение, что им больше интересна Италия, чем он сам. 

Изображение пользователя gattairi.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Вы мне?))0 Неа........... Может, это судьба? )))

Изображение пользователя Milliana.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Может быть итальянушек и на всех хватит, да хватит ли им терпения с русскими женщинами. Тоже хочу в Италию, да боязно все как-то.

Я люблю тебя, жизнь!
Изображение пользователя Фрося.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

michtata пишет:

Вперед! За итальянушками!

Так это...девушки из FEMEN, уже выехали

Изображение пользователя michtata.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

ДЕВУШКИ И ЖЕНЩИНЫ! А так же  и бабушки! Молодые и постарше,блондиночки , брюнетки и рыженькие, худенькие и полненькие,ну и т.д. и т.п...! а мораль этого поста такова. что итальянцев на всех хватит- было бы желание, и хочют они теперь - ну ооочень многие- только русских женщин! так что, Вперед! За итальянушками!

Изображение пользователя Golf.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Так вы же уже с севера до юга вроде...что не распробовали??

Golf

Изображение пользователя gattairi.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Может, со мной познакомите? 30 лет, детей нет, красивая, свой бизнес (туризм), владею итальянским, часто по работе бываю в Италии.... Был опыт с итал.мужчинами. что-то не склеилось.........  Мой мейл irina.kotova@mail.ru

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Cenerentola_rus пишет:

 Сам нашел  

Вот это я понимаю.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Cenerentola_rus пишет:

По его словам, пообщавшись с написавшими девушками, возникло ощущение, что им больше интересна Италия, чем он сам. 

он конечно интереснее Итaлии

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Cenerentola_rus.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

 Сам нашел  Ему написало много девушек, но как-то не сложилось. По его словам, пообщавшись с написавшими девушками, возникло ощущение, что им больше интересна Италия, чем он сам. 

Изображение пользователя klybnichnaya_ya.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Cenerentola_ru, ну расскажите нам! Как нашёл ваш Марко себе невесту! Где? С вашей помощью, с этого сайта или сам? Эх, женское любопытсвтво, кошку сгубило...

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

 Здрассьте. Ну что, как успехи? Нашли кого-нибудь?

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Nata....

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

и где нашел? сам нашел?

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Урраааа!!! Никто и не сомневался

Изображение пользователя OlgaKK.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Прошло более полугода..интересно нашел Марко себе русскую невесту???

Изображение пользователя olecka777.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

А что такого, что сватает? Если она счастлива, и муж ее хороший, и брат тоже, пчему бы не устроить и ему счастье? Ведь это же добрый поступок!

Изображение пользователя oksana31.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

а по старше нет женихов?

Изображение пользователя Elenanonna.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

EvaLilit пишет:

А у меня вот, одинокие знакомые девушки просят познакомить с итальянцами...Но только, чтобы красивый был, богатый, семейный (в смысле семью создать хотел) и прочее и прочее...Тетушка фея, млин...Где их таких всем взять?

Я говорю - смотрите в facebook друзей, если кто понравится очень, представлю друг другу по обоюдному желания...а так, увольте...сами счастье искать должны

 

                                                                                                                                                      Это точно. Пусть сами счастье ищут, ессли чего не получится, чтобы виноватых не искали :).

Изображение пользователя EvaLilit.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

А у меня вот, одинокие знакомые девушки просят познакомить с итальянцами...Но только, чтобы красивый был, богатый, семейный (в смысле семью создать хотел) и прочее и прочее...Тетушка фея, млин...Где их таких всем взять?

Я говорю - смотрите в facebook друзей, если кто понравится очень, представлю друг другу по обоюдному желания...а так, увольте...сами счастье искать должны

 

Изображение пользователя Cenerentola_rus.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Basilio пишет:

Ему, таким способом мама не разрешит.

Ну вот, за меня уже все сказали

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Maria.Z пишет:

а Вы если не секрет как познакомились? может брату Вашего мужа по такому же пути пойти?

Ему, таким способом мама не разрешит.

basilio

Изображение пользователя Nata....

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Точно! именно так он и должен поступить, семья все-таки...

Изображение пользователя Maria.Z.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Cenerentola_rus пишет:

В-третьих, у итальянцев не принято знакомиться в общественных местах, насколько я успела заметить.

не ровняйте всех под одну гребенку, я со своим мужем-итальянцем на улице познакомилась, в очень даже общественном и людном месте, банным листиком плелся за мной минут 20 с уговорами познакомиться - поболтать-погулять вместе.  вот теперь по прошествии почти пяти лет ляльку нянчим

а Вы если не секрет как познакомились? может брату Вашего мужа по такому же пути пойти?

Изображение пользователя Cenerentola_rus.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Nata... пишет:

Я ожидала подобное когда писала!  Ну я думаю вы меня поняли У меня есть один товарищь знакомый, так он даже из курицы жилки выбирает, типа енто не съедобно

Ну и что, у всех свои "задвиги". Мой муж, например, каждый мандарин минут по 15 чистит, чтобы значительно уменьшить количество белых прожилок 

Изображение пользователя Nata....

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа


Я ожидала подобное когда писала!  Ну я думаю вы меня поняли У меня есть один товарищь знакомый, так он даже из курицы жилки выбирает, типа енто не съедобно

Изображение пользователя Cenerentola_rus.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Татьяна Алина пишет:

Гена крокодил с Чебурашкой сидят на помойке...питаются.  Гена внезапно тресь  Чебурашке по чайнику. Чебурашка: за что? Гена: Ешь все вподряд! Чего одну картошку выбираешь?

Фу, я как представила это зрелище...мне аж противно стало Наверно, я слишком впечатлительная для таких анекдотов

Изображение пользователя Olaf.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Татьяна Алина пишет:

 Ага....пока молодые будут "знакомиться" будут мамка будет бегать за пивом и презиками....

напомнило сцену из Бьянко Россо е Вердоне

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Olaf пишет:

Ехать с мамой и познакомиться с кем-то для меня  было-бы невозможно... Может быть у него получится...

Ага....пока молодые будут "знакомиться" будут мамка будет бегать за пивом и презиками....

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Nata... пишет:

Цитата:

Привередлив в еде, питается исключительно блюдами местной кухни 

Я считаю, что нормальный мужчина должен есть все!

 

Гена крокодил с Чебурашкой сидят на помойке...питаются.  Гена внезапно тресь  Чебурашке по чайнику. Чебурашка: за что? Гена: Ешь все вподряд! Чего одну картошку выбираешь?

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

natamish пишет:
а для себя я сделала вывод - нафиг-нафиг быть свахой! не хочу больше

вот и я грю, уж если сваха то только профессионал, а я не берусь...упаси...

Изображение пользователя Olaf.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Mela пишет:

в кaвычкax,потому кaк не знaю с кем едет(вернее точно не знaю,знaю только,что мaмa будет 100% т.к дaвно мечтaлa увидеть Питер).

Ехать с мамой и познакомиться с кем-то для меня  было-бы невозможно... Может быть у него получится...


Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

ну а может он не сильно разборчив в еде. кто знает, может потом от борща и бульдозером не оттащишь. помню случай был.... сделала салатик, вкусненький. а один привереда все огурчики из салата повытянул и аккурат на салфетку сложил. фу. хам. я бы только из вежливости так не смогла.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Cenerentola_rus пишет:

Привередлив в еде, питается исключительно блюдами местной кухни 

Тогда ему не ужиться с русской.  

basilio

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Cenerentola_rus пишет:

 у итальянцев не принято знакомиться в общественных местах, насколько я успела заметить

Это чистый бред.

basilio

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Olaf пишет:

а ты женатая и высокая. Тебе зачем?

да какаяж я высокая?Хотя спасибки за комплимент

Изображение пользователя Nata....

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Цитата:

Привередлив в еде, питается исключительно блюдами местной кухни 

Я считаю, что нормальный мужчина должен есть все!

Изображение пользователя Nata....

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа


 

Цитата:

женщины-  народ  небрезгливый

Ну как сказать! позвольте с вами не согласиться!

Изображение пользователя Amata.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

julialirpa пишет:

 почему розовые очки? просто  надо  быть успешным или состоятельным, и без проблем  будешь  жить в европе.  многим родители  оплачивают  учебу в  самых престижных  вузах, кого  с работы  отправляют  и  учиться,  и  работать.... главное, чтобы  повезло с  родителями или  работой.

простите....при чем тут родители...я учусь в Италии и хочу заметить что не родители здесь сыграли решающую роль, многие мои друзья приехали учиться по стипендии и подрабатывая имеют собственный доход...не большие но деньги!!! и также не согласна по поводу высказывания,что учеба в италии - это "розовые очки"...это реальная возможность и даже не имея супербогатых родителей-олигархов!

сорри

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

julialirpa пишет:

Юльетта пишет:

Я её не опускаю, а говорю как есть. К тому-же у меня второе именно итальянское образование, поэтому о его качестве могу судить непонаслышке. Оно лучше украинского, но не лучше МГУ.

училась в сорбонне и  в мгу. образование  зависит  не от названия или  местонахождения  университета, а  от  профессора или  преподавателя.... так вот, и в сорбонне,  и в  мгу много  случайных людей.не  нужно ничего идеализировать,  впрочем  как  и  ругать всю  систему  образования италии.

Я не о преподавании, я о ПРЕСТИЖЕ  говорила.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Cenerentola_rus.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Nata... пишет:

мои мысли прочитали и озвучили! А как завут парнишку? что-то мловато инфы... любопытно

Зовут Марко

Изображение пользователя julialirpa.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Юльетта пишет:

Я её не опускаю, а говорю как есть. К тому-же у меня второе именно итальянское образование, поэтому о его качестве могу судить непонаслышке. Оно лучше украинского, но не лучше МГУ.

училась в сорбонне и  в мгу. образование  зависит  не от названия или  местонахождения  университета, а  от  профессора или  преподавателя.... так вот, и в сорбонне,  и в  мгу много  случайных людей.не  нужно ничего идеализировать,  впрочем  как  и  ругать всю  систему  образования италии.

Изображение пользователя Nata....

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Tais_ пишет:

А вы бы сперва брата мужа зарисовали сюда?))

мои мысли прочитали и озвучили! А как завут парнишку? что-то мловато инфы... любопытно

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Cenerentola_rus пишет:

Интересно, чем вам так Италия не угодила, что вы её опускаете...но тем не менее, судя по данным вашего профиля, живете в этой стране.

Речь шла не о ЛУЧШЕМ вложении денег и не о ЛУЧШЕМ образовании. Речь шла о желании учиться и в дальнейшем найти работу конкретно в Италии для тех, кто хочет тут жить.

А по поводу Москвы, это ВАШЕ ЛИЧНОЕ мнение. Я, например, её вообще ненавижу, хотя коренная москвичка и прожила там 28 лет. Я очень благодарна судьбе, что встретила своего мужа и живу теперь в Италии. Тут мне живется в 100 раз лучше. Но это опять же, моё личное мнение и моя личная ситуация.

Я её не опускаю, а говорю как есть. К тому-же у меня второе именно итальянское образование, поэтому о его качестве могу судить непонаслышке. Оно лучше украинского, но не лучше МГУ.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Cenerentola_rus.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

iolanta-vita пишет:
А вы так ничего не написали о Его недостатках!

Привередлив в еде, питается исключительно блюдами местной кухни 

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

По правде говоря, сразу поняла что ваш протеже стеснительный человек. И вообще, при всем уважении к сайтам знакомств, считаю что все их обитатели и соискатели (исключая мошенников и любителей приключений!!!) являются людьми с некоторыми изъянами характера касательно коммуникабельности. Ну и ладно! Главное, чтобы человек хороший был. Аааа! А вы так ничего не написали о Его недостатках!
Изображение пользователя Cenerentola_rus.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Юльетта пишет:

Извините, но Вы говорите об обучении в Италии как о чём-то престижном. Сорбонна к России ближе, а уж о престиже... вообще молчу. Тем более, что французский, в отличие от итальянского, широко изучается в среднеобразовательной школе. Ит. тбразование самое простое и лёгкое по сравнению с другими странами, это да. Извините, деньги для моего сына я-бы с гораздо большим удовольствием потратила на Кембридж в Англии или Яал в штатах. (Это я веду к тому, что когда у тебя есть деньги не трать их на образование в Италии, будь умнее). И в Италии живётся не лучше, чем в Москве. В Италию хочет переехать русская глубинка, находящаяся за чертой бедности. Отсюда и происходят моральные казусы в поступках людей.

Интересно, чем вам так Италия не угодила, что вы её опускаете...но тем не менее, судя по данным вашего профиля, живете в этой стране.

Речь шла не о ЛУЧШЕМ вложении денег и не о ЛУЧШЕМ образовании. Речь шла о желании учиться и в дальнейшем найти работу конкретно в Италии для тех, кто хочет тут жить.

А по поводу Москвы, это ВАШЕ ЛИЧНОЕ мнение. Я, например, её вообще ненавижу, хотя коренная москвичка и прожила там 28 лет. Я очень благодарна судьбе, что встретила своего мужа и живу теперь в Италии. Тут мне живется в 100 раз лучше. Но это опять же, моё личное мнение и моя личная ситуация.

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Olaf пишет:

Donetsk пишет:

А он не пробовал сам искать на сайтах? Сейчас с этим проблем нет.

а он маленького роста и до компьютера не достаёт.

 

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

julialirpa пишет:

Юльетта пишет:

Cenerentola_rus пишет:

 Европа стала более открытой, можно приехать сюда учиться или работать.

Очки розовые снимите

 почему розовые очки? просто  надо  быть успешным или состоятельным, и без проблем  будешь  жить в европе.  многим родители  оплачивают  учебу в  самых престижных  вузах, кого  с работы  отправляют  и  учиться,  и  работать.... главное, чтобы  повезло с  родителями или  работой.

Извините, но Вы говорите об обучении в Италии как о чём-то престижном. Сорбонна к России ближе, а уж о престиже... вообще молчу. Тем более, что французский, в отличие от итальянского, широко изучается в среднеобразовательной школе. Ит. тбразование самое простое и лёгкое по сравнению с другими странами, это да. Извините, деньги для моего сына я-бы с гораздо большим удовольствием потратила на Кембридж в Англии или Яал в штатах. (Это я веду к тому, что когда у тебя есть деньги не трать их на образование в Италии, будь умнее). И в Италии живётся не лучше, чем в Москве. В Италию хочет переехать русская глубинка, находящаяся за чертой бедности. Отсюда и происходят моральные казусы в поступках людей.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Mela.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Cenerentola_rus пишет:
Меня несколько удивило одно письмо.

Зачем же мама хочет найти дочке мужчину на 12 лет старше? И почему она считает, что молодая красивая девушка, приехав в Италию, не сможет себе найти молодого человека?

все просто,этa мaмa не xочет,чтобы дочь терялa время дaром... здесь скорее рaсчет чем беспокойство зa неустроенную дочку(кaкие её годы). Я уже кaк то рaз писaлa,что ещё живя нa Укрaине,я подрaбaтывaлa переводчиком Aнглийского языкa. Тaк вот,один рaз,моя коллегa попросилa её подменить нa встрече "жениxов и невест" оргaнизовaнной брaчным aгенством. Я до этого моментa,никогдa нa тaкиx меропреятияx не бывaлa. Тaк вот,я былa в полном недоумении когдa ко мне подxодили мaмы 16-17!!! летниx девушек(a я нaивнaя думaлa что это они жениxов ищут)и просили посидеть с ними зa столиком чтобы облегчить общение с дядями(некоторым и по 50 лет было!) A вы говорите нa 12 лет стaрше...

Изображение пользователя Cenerentola_rus.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

natamish пишет:

мне вот интересно, почему симпатичный успешный мужчина 33 лет не может найти себе девушку самостоятельно  (где угодно!)

Во-первых, как вы уже поняли, он хочет именно русскую девушку. Во-вторых, он довольно стеснительный. В-третьих, у итальянцев не принято знакомиться в общественных местах, насколько я успела заметить. Все наши знакомые итальянские пары познакомились либо в школе, либо в университете, либо их познакомили родители.

Natamish, вы живете или жили в Италии? Просто интересно, знакомы ли с итальянским менталитетом 

Изображение пользователя julialirpa.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Cenerentola_rus пишет:

 Меня несколько удивило одно письмо. Интересно, что вы об этом думаете. На другом форуме мне написала женщина. Она хочет найти молодого человека для своей 21-летней дочери. Сама мама замужем за итальянцем и живет в Италии. Дочь заканчивает институт в России. Дочь, судя по описаниям, красивая и умная, в общем, все при ней  Зачем же мама хочет найти дочке мужчину на 12 лет старше? И почему она считает, что молодая красивая девушка, приехав в Италию, не сможет себе найти молодого человека?

Я не нашла, что ответить этой маме 

мне  кажется,что  мама решила  пойти  по  пути  наименьшего сопротивления. в  своих мечтах  уже  придумала:  свадьбу, легальные  документы- все легко  и просто... да  и  готовый  муж, который  должен  содержать  дочурку, тоже  не  плохо.. 

Изображение пользователя natamish.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Cenerentola_rus пишет:

 красивая и умная, в общем, все при ней  ....И почему она считает, что молодая красивая девушка, приехав в Италию, не сможет себе найти молодого человека?

мне вот интересно, почему симпатичный успешный мужчина 33 лет не может найти себе девушку самостоятельно  (где угодно!)

Изображение пользователя Cenerentola_rus.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

 Меня несколько удивило одно письмо. Интересно, что вы об этом думаете. На другом форуме мне написала женщина. Она хочет найти молодого человека для своей 21-летней дочери. Сама мама замужем за итальянцем и живет в Италии. Дочь заканчивает институт в России. Дочь, судя по описаниям, красивая и умная, в общем, все при ней  Зачем же мама хочет найти дочке мужчину на 12 лет старше? И почему она считает, что молодая красивая девушка, приехав в Италию, не сможет себе найти молодого человека?

Я не нашла, что ответить этой маме 

Изображение пользователя Mela.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Olaf пишет:
а почему мама и папа в кавычках?

кстати, многие итальянцы женятся и на румынках, и на бразильянках... Так что, не только Россия влечет, но и другие страны ....3 мира

 

в кaвычкax,потому кaк не знaю с кем едет(вернее точно не знaю,знaю только,что мaмa будет 100% т.к дaвно мечтaлa увидеть Питер).

Олег,я знaю что смешaныx брaков много в Итaлии. Я прaвдa не о том немного... И уж точно люди эти не зa невестaми кудa-то едут. Более того стрaны 3-го мирa особо(кaк цель)не интересуют,a вот Москвa и Питер,дa,но сугубо с точки зрения культуры. Просто произошло совпaдение этой темы,нaшего рaзговорa с друзьями,и иx поездкой в Россию

Изображение пользователя Cenerentola_rus.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

natamish пишет:

когда родители оплачивают учебу в самом престижном ВУЗе, это еще не значит, что ты успешный или самостоятельный.

сорри за

Тут речь шла скорее всего о том, что родители могут заплатить за учебу, дать базис для дальнейших перспектив. А как сам человек ими распорядиться, зависит от него. Можно отучиться абы как и вернуться в Россию, а можно себя хорошо зарекомендовать и найти работу в Италии.

Изображение пользователя julialirpa.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

natamish пишет:

когда родители оплачивают учебу в самом престижном ВУЗе, это еще не значит, что ты успешный или самостоятельный.

сорри за

согласна, только  здесь говорится не  о успешности личности как  таковой,  а о возможностях, а  успешные родители,  дают  своему ребенку  ту  самую  возможность легального проживания  в европе, о  которой  здесь   говорится.наталья, рожение  в той  или иной  семье,  в том числе  и богатой, эта  рулетка, и я  абсолютно не  завидую и не  считаю их  ущербными или  глупыми, только  потому, что  им  дали больше  чем  среднестатистическим детям...

Изображение пользователя Mela.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Cenerentola_rus пишет:
. Но почему-то большинство склонно думать исключительно о негативных последствиях

чтобы быть прaвым и потом: "я же тебе говорил/лa", нaтурa человеческaя тaкaя

Изображение пользователя Maria.Z.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

natamish пишет:

ну оказывается иногда и у окружающих в реальной жизни людей намерения узнать сложно... а потом вот открывается, как в моей истории

во во

Изображение пользователя natamish.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Cenerentola_rus пишет:

Вот там как раз сложно понять истинные намерения людей.

ну оказывается иногда и у окружающих в реальной жизни людей намерения узнать сложно... а потом вот открывается, как в моей истории

Изображение пользователя Maria.Z.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Cenerentola_rus пишет:

Он не доверяет сайтам. Вот там как раз сложно понять истинные намерения людей. Я знаю многих русских девушек и молодых людей, которые не вылезают с сайтов знакомств. Это, наверно, болезнь. Они не могут остановить свой выбор, им постоянно кажется, что можно найти кого-то лучше.

а Вы вот как раз на сайте ему девушку и ищете  

Изображение пользователя natamish.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

julialirpa пишет:

просто  надо  быть успешным или состоятельным, и без проблем  будешь  жить в европе.  многим родители  оплачивают  учебу в  самых престижных  вузах, кого  с работы  отправляют  и  учиться,  и  работать.... главное, чтобы  повезло с  родителями или  работой.

когда родители оплачивают учебу в самом престижном ВУЗе, это еще не значит, что ты успешный или самостоятельный.

сорри за

Изображение пользователя Cenerentola_rus.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Donetsk пишет:

А он не пробовал сам искать на сайтах? Сейчас с этим проблем нет.

Он не доверяет сайтам. Вот там как раз сложно понять истинные намерения людей. Я знаю многих русских девушек и молодых людей, которые не вылезают с сайтов знакомств. Это, наверно, болезнь. Они не могут остановить свой выбор, им постоянно кажется, что можно найти кого-то лучше.

Изображение пользователя julialirpa.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Юльетта пишет:

Cenerentola_rus пишет:

 Европа стала более открытой, можно приехать сюда учиться или работать.

Очки розовые снимите

 почему розовые очки? просто  надо  быть успешным или состоятельным, и без проблем  будешь  жить в европе.  многим родители  оплачивают  учебу в  самых престижных  вузах, кого  с работы  отправляют  и  учиться,  и  работать.... главное, чтобы  повезло с  родителями или  работой.

Изображение пользователя Cenerentola_rus.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

 Да, мне тоже интересно, на что же такое они идут...

Изображение пользователя Olaf.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Donetsk пишет:

А он не пробовал сам искать на сайтах? Сейчас с этим проблем нет.

а он маленького роста и до компьютера не достаёт.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя julialirpa.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Mascha пишет:

есть и такие... но слава Богу, не все! Кстати, чем больше узнаю, на ЧТО идут люди, чтобы переехать жить в Европу, тем больше ужасаюсь.... 

 например?

Изображение пользователя Mascha.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Cenerentola_rus пишет:

Мне странно слышать о женщинах, которые только ради переезда в Италию выходят замуж за итальянцев.

есть и такие... но слава Богу, не все! Кстати, чем больше узнаю, на ЧТО идут люди, чтобы переехать жить в Европу, тем больше ужасаюсь.... 

Изображение пользователя Cenerentola_rus.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Юльетта пишет:

Очки розовые снимите

Я ими никогда не пользовалась

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Cenerentola_rus пишет:

 Европа стала более открытой, можно приехать сюда учиться или работать.

Очки розовые снимите

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Cenerentola_rus.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

 Со своими инициативами я бы тоже лезть не стала, но в данном случае инициатива не моя.

Мне странно слышать о женщинах, которые только ради переезда в Италию выходят замуж за итальянцев. Сейчас не те давние времена, когда этот путь быль чуть ли не единственным. Европа стала более открытой, можно приехать сюда учиться или работать.

Изображение пользователя natamish.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Cenerentola_rus пишет:

Вот в дальнейшие отношения я бы лезть не стала.

а я бы теперь изначально лезть не стала, со своими инициативами

Изображение пользователя Cenerentola_rus.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

maria_sharo пишет:

 

 А если серьезно, меня с мужем наш общий друг познакомил, за что мы ему ооочень благодарны , так и зовем его теперь Маркуша-Купидуша...

Действительно, бывают разные ситуации, в том числе и со счастливым концом. Но почему-то большинство склонно думать исключительно о негативных последствиях

Изображение пользователя Cenerentola_rus.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

natamish пишет:

я несколько дней мучалась, думала че делать... с одной стороны, не хотелось вмешиваться (хотя сама кашу заварила, не просила ж она меня телефон то ).... хотя пару месяцев назад просила познакомить с каким-нить итальянцем (я просто как-то сразу то забыла об этом)....  а с другой стороны, дело ясное, что парню мозг вынесут, а я виновата останусь... обсуждала-обсуждала с Дж... мы решили, что пока посмотрим, как он то настроен... а он уже начал серьезно на нее настраиваться... он вообще не из тех кому поразвлечься бы... в общем, решили мы ему все рассказать.... я решила для себя, что теперь будет честно... каждый будет знать намерения друг друга, а там они как хотят... если хотят, пусть обманываются, если не хотят, пусть разбегаются... и мы все рассказали... он ответил "огромное вам спасибо... у меня уже начали мысли появляться, а вы подтвердили"... и мы с Джанфранко самоудалились из этой ситуации.. а для себя я сделала вывод - нафиг-нафиг быть свахой! не хочу больше

Вот в дальнейшие отношения я бы лезть не стала. Два взрослых человека, сами разберутся. А намерения могут поменяться со временем...может, она перед вами лукавила, не хотела говорить, что влюбилась...а может, влюбилась бы потом, со временем и все бы у них было хорошо

Изображение пользователя Mascha.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

почитала )) посмеялась ) А ведь сеьезно, у многих есть такая проблема - найти себе пару - хоть ты будь хоть трижды нормальный человек! )

у меня кстати у самой 2 невесты есть )) одна украинка, знаю ее 15 лет уж, а вторая итальянка из рима, тоже девочка очень достойная )) так что форумчане с женихами свобдными (нормальными!) милости прошу ко мне в личку )))))

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Cenerentola_rus пишет:


Ну прям смешно, честное слово :) И КАКИМ, интересно, образом, итальянец может познакомиться с девушками, учащимися в университете. Он для этого должен у дверей университета стоять и, вглядываясь в лица всех проходящих мимо девушек, пытаться угадать, кто из них русская?

Нет никакой системы отбора. Я просто ему отправляю контактные данные девушек, которые мне пишут.

А он не пробовал сам искать на сайтах? Сейчас с этим проблем нет.

Изображение пользователя maria_sharo.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Я сегодня с утреца на рынок местный ходила за свежим сырочком и рыбкой... так один продавец меня за русскую сразу же признал ...

и давай расспрашивать, т.к. в январе в Москву и Питер собирается поехать...

Очень хочет познакомиться с русской девушкой... т.ч. еще один кандидат "в поиске"...

 

А если серьезно, меня с мужем наш общий друг познакомил, за что мы ему ооочень благодарны , так и зовем его теперь Маркуша-Купидуша...

Изображение пользователя natamish.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Юльетта пишет:

Натамиш, такие вещи делать нельзя: нужно оставлять людям самим разбираться в их личных отношениях...

я знаю, что нельзя... поэтому для себя решила, что больше не хочу в таких вещах участвовать.

и я чувствую себя виноватой во всей этой каше

Изображение пользователя julialirpa.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

помню, дружила  в  женциной. попросила она  показать  фотку  моего  итальянца. я  показала,  все таки дружили   10 лет, подружкой  была.  посмотрела  на  него  и как  давай  гадости  говорить, у  меня даже  дар  речи  пропал....я  была  в полном  шоке.столько отрицательных  эпитетов  я  в жизни  не  слышала, а  вечером сует  мне что- то   в руки:смотрю  -это ее фотка. просила, чтобы  мои  итальянец  ее с братом познакомил..... вот  уже  2 года   как  дружбе  кранты...

Изображение пользователя julialirpa.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Sunna пишет:

...Мне было бы неприятно оказаться в этом отборе...

женщины-  народ  небрезгливый

Изображение пользователя Sunna.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Я как-то спокойно отношусь к таким вот знакомствам, сама подруг знакомила, финалы были разные, но отношения со всеми остались хорошие - я никогда не лезла в отношения после, ведь при малейших проблемах между собой обе стороны бегут к свахе, как к доверенному лицу, и ошибка многих - из лучших побуждений стараться помочь паре, делая тем самым только хуже.

А здесь на форуме... Как-то неприятненько, сидит себе царь и выбирает... Одно дело, просто познакомить с подругой, а другое - на форуме вести отбор невест, а потом уже ему поставки делать...Мне было бы неприятно оказаться в этом отборе...



Изображение пользователя Brom.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Хорошо повеселились, молодцы!!!!!   Итальяшка наверное всю ночь икал как он поверинушка сегодня работает

Изображение пользователя Lelik.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Mela пишет:

Человек которому xотели бы нaйти невесту,брaт одного нaшего очень xорошего другa(семья aдвокaтов)ему уже 43 годa,a все один.  A ещё я узнaлa,что они всей семьей едут в Россию нa несколько дней нa "иммaколaтa",точнее в Питер. Бум нaдеяться нa любофф с первого взглядa где нить нa просторax Питерa

Лена, если хотите, то я меня в Питере есть подруга, 31 год, очень хорошая и красивая девушка, абсолютно финансовонезависима, в общем, спортсменка-комсомолка и красавица, только итальянским не владеет, но у нее свободный английский

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Натамиш, такие вещи делать нельзя: нужно оставлять людям самим разбираться в их личных отношениях...

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя natamish.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

ой, у меня вот свежак история сейчас, в тему аффтору...

на работе хожу на курсы итальянского, там есть девочка, знаю ее только по курсам. Ну улыбается все, казалась позитивно такой, хорошей и открытой. Засобиралась она на недельку в Рим на курсы итальянского, ну и город посмотреть. одна... грит мне "Наташа, страшно... " Я думаю.. есть у моего Джанфранко друг. Очень славный парень... Одинок, в общем-то цели искать девушку из России не имеет (слава Богу), в общем я к нему оч с уважением отношусь и он ко мне.

Я думаю - он одинок, она одинока... спросила его можно ли ей дат номер телефона, на случай ЧП. Он, конечно, согласился... А так я в параллель думаю "авось понравятся друг другу, ну и отлично!" (сваха я хренова )...

так она ему еще из Москвы написала... что мол "я хотеть тебя видеть"... В общем уехала она туда, в конце недели прибывания она мне пишет смс "я снова к нему еду в Рим через 4 дня"

в общем на работе я с ней встретилась и начала общаться.... она не влюбилась, но всегда мечатала попробовать отношения с итальянцами, а тут такой случай...

Короче за неделю она уже настроила планов как туда переезжать, как устраиваться в Риме на работу и как замуж выходить...  при этом все это не из-за человека, а из-за ее страсти к Италии..... в общем порассказывала она мне свои планы и взгляды на жизнь и я за голову схватилась (долго описывать, но реально проблемы у человека с мировоззрением - а так и не скажешь по курсам только) :(((

мне стало нереально жалко парня, он явно не стоит того, чтоб быть использованным в таких целях....

я несколько дней мучалась, думала че делать... с одной стороны, не хотелось вмешиваться (хотя сама кашу заварила, не просила ж она меня телефон то ).... хотя пару месяцев назад просила познакомить с каким-нить итальянцем (я просто как-то сразу то забыла об этом)....  а с другой стороны, дело ясное, что парню мозг вынесут, а я виновата останусь... обсуждала-обсуждала с Дж... мы решили, что пока посмотрим, как он то настроен... а он уже начал серьезно на нее настраиваться... он вообще не из тех кому поразвлечься бы... в общем, решили мы ему все рассказать.... я решила для себя, что теперь будет честно... каждый будет знать намерения друг друга, а там они как хотят... если хотят, пусть обманываются, если не хотят, пусть разбегаются... и мы все рассказали... он ответил "огромное вам спасибо... у меня уже начали мысли появляться, а вы подтвердили"... и мы с Джанфранко самоудалились из этой ситуации.. а для себя я сделала вывод - нафиг-нафиг быть свахой! не хочу больше

Изображение пользователя Olaf.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Amata пишет:

не ну покажите уже брата мужа,интересно глянуть...

на ночь не рекомендуется... вдруг ещё приснится

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Amata.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

не ну покажите уже брата мужа,интересно глянуть...смотрите,какой интерес вызвала ваша тема...аж 90 сообщений за какой-то час-другой))) я не претендую...по возрасту не подхожу да и по англицки не говорю и вообще не в России живу.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Cenerentola_rus пишет:

 Народ, с вами ТАК веселоЧитая некоторые сообщения, я начинаю забывать, о чем эта тема

эта тема о том, как хорошо, что на свете есть странные люди, иначе, чтобы мы сегодня обсуждали

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Владиславовна пишет:

Cenerentola_rus пишет:

Olaf пишет:

Cenerentola_rus пишет:

Неудачными в любви бывают не только итальянцы. Я имела в виду как раз ЧТО-ТО другое. Например, хозяйственность, самостоятельность и т.д.

ему девчонка нужна или мама?

Бабушка Видать, полнолуние и на меня начало влиять

Чтобы как мама-бабушка! а выглядела как девчонка!

ну да... такая девственница в фартуке и с вязальными спицами

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Mela пишет:

Оля71 пишет:
Ну вот видите, Лена многое прояснила и это еще раз доказывает серьезность намерений.

Oленькa,я тут сейчaс всеx зaпутaю. Я не о жениxе aвторa писaлa,a о брaте одного нaшего другa(для ясности). Просто по совпaдению,буквaльно в прошедшие выxодные просили "помочь",но у меня из проверенныx нет никого,a знaкомить с незнaкомыми девушкaми(простите зa кaлaмбур) я бы не решилaсь...

Девчонки (те что нежАнатые) - избейте её беспощадно!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Cenerentola_rus пишет:

Olaf пишет:

Cenerentola_rus пишет:

 

Нет никакой системы отбора. Я просто ему отправляю контактные данные девушек, которые мне пишут.

и сколько уже написало, если не секрет? Только с этого форума?

не скажу

(голосом Карлсона) ну я так не играю

 

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Татьяна Алина пишет:

Amata пишет:

ну ладно..может и правда хороший человек, а мы тут раскритиковали)

Так пусть его намп покажуть! Или хоть расскажуть! А то мурыжут почем зря!

а ты женатая и высокая. Тебе зачем?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Mela пишет:

Olaf пишет:
под пристальным взглядом мамы и папы?

ну они не зa невестой едут,a для культурного рaзвития тaк скaзaть,a уж если тaм случится что,то думaю "мaмa и пaпa" будут не против.

а почему мама и папа в кавычках?

кстати, многие итальянцы женятся и на румынках, и на бразильянках... Так что, не только Россия влечет, но и другие страны ....3 мира

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Maria.Z.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Mela пишет:

33 нaмaно будет,я с моим познaкомилaсь когдa ему было 33 (сейчaс 38,стaрикaшкa)170,соглaснa,мaловaт,ну дa лaдно,может мaленький дa удaленький,Aнглицкий,тоже не бедa,язык любви кудa лучше

и взялась я считать...  и насчитала, что с Мики я тоже познакомилась когда ему 33 было , а сейчас ему аккурат 38  -  точно старикашка, нужно срочно менять на новенького, непотрепанного  .

Изображение пользователя Cenerentola_rus.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

 Народ, с вами ТАК веселоЧитая некоторые сообщения, я начинаю забывать, о чем эта тема

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Cenerentola_rus пишет:

Olaf пишет:

Cenerentola_rus пишет:

Неудачными в любви бывают не только итальянцы. Я имела в виду как раз ЧТО-ТО другое. Например, хозяйственность, самостоятельность и т.д.

ему девчонка нужна или мама?

Бабушка Видать, полнолуние и на меня начало влиять

Чтобы как мама-бабушка! а выглядела как девчонка!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Mela.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Оля71 пишет:
Ну вот видите, Лена многое прояснила и это еще раз доказывает серьезность намерений.

Oленькa,я тут сейчaс всеx зaпутaю. Я не о жениxе aвторa писaлa,a о брaте одного нaшего другa(для ясности). Просто по совпaдению,буквaльно в прошедшие выxодные просили "помочь",но у меня из проверенныx нет никого,a знaкомить с незнaкомыми девушкaми(простите зa кaлaмбур) я бы не решилaсь...

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Amata пишет:

ну ладно..может и правда хороший человек, а мы тут раскритиковали)

Так пусть его намп покажуть! Или хоть расскажуть! А то мурыжут почем зря!

Изображение пользователя Cenerentola_rus.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Olaf пишет:

Cenerentola_rus пишет:

 

Нет никакой системы отбора. Я просто ему отправляю контактные данные девушек, которые мне пишут.

и сколько уже написало, если не секрет? Только с этого форума?

не скажу

Изображение пользователя Mela.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Olaf пишет:
под пристальным взглядом мамы и папы?

ну они не зa невестой едут,a для культурного рaзвития тaк скaзaть,a уж если тaм случится что,то думaю "мaмa и пaпa" будут не против.

Изображение пользователя Amata.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

ну ладно..может и правда хороший человек, а мы тут раскритиковали)

даже этой маленькой характеристики хватит,чтобы найти быстренько ему пару десятков "невест" на любой цвет и вкус...ключевые слова: "итальянец", "Милан"...после прочтения которых у многих девушек сразу вырисовывается заманчивый ассоциативный ряд))

Изображение пользователя Cenerentola_rus.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Olaf пишет:

Cenerentola_rus пишет:

Неудачными в любви бывают не только итальянцы. Я имела в виду как раз ЧТО-ТО другое. Например, хозяйственность, самостоятельность и т.д.

ему девчонка нужна или мама?

Бабушка Видать, полнолуние и на меня начало влиять

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Mela пишет:

нa сaмом деле у людей проблемa и не всегдa тот кому ищут невесту никому не нужен здесь. Человек которому xотели бы нaйти невесту,брaт одного нaшего очень xорошего другa(семья aдвокaтов)ему уже 43 годa,a все один....

Ну вот видите, Лена многое прояснила и это еще раз доказывает серьезность намерений.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Cenerentola_rus пишет:


Нет никакой системы отбора. Я просто ему отправляю контактные данные девушек, которые мне пишут.

и сколько уже написало, если не секрет? Только с этого форума?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Mela пишет:

A ещё я узнaлa,что они всей семьей едут в Россию нa несколько дней нa "иммaколaтa",точнее в Питер. Бум нaдеяться нa любофф с первого взглядa где нить нa просторax Питерa

под пристальным взглядом мамы и папы?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Mela.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Maria.Z пишет:
33 года -  по итальянским меркам - зеленоват , рост чуть больше 170 - сорри, мелковат , говорит по-английски - надо бы проверить  ...

33 нaмaно будет,я с моим познaкомилaсь когдa ему было 33 (сейчaс 38,стaрикaшкa)170,соглaснa,мaловaт,ну дa лaдно,может мaленький дa удaленький,Aнглицкий,тоже не бедa,язык любви кудa лучше

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Cenerentola_rus пишет:

 смешно, честное слово :) И КАКИМ, интересно, образом, итальянец может познакомиться с девушками, учащимися в университете.

Пральна! Бедный ребенок, сидит себе, потирает а тут подрывайся и сам ищи! Автор, ей богу не обижайтесь, просто полнолуние на дворе

Изображение пользователя Olaf.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Cenerentola_rus пишет:

Неудачными в любви бывают не только итальянцы. Я имела в виду как раз ЧТО-ТО другое. Например, хозяйственность, самостоятельность и т.д.

ему девчонка нужна или мама?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Татьяния.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Olaf пишет:

Amata пишет:

Интересно, а как вы ему хотите найти девушку? не понимаю самой системы "отбора" :) как-то несерьезно все.

а щаз выстроится очередь жаждущих и начнется тщательный отбор...

а жаних уже на диване сидит и ручонки от предвкушения потирает

Итак начинаем подбор на поле чудес сайта италия по русски невест для итальянского гм... юноши! !  Главный приз (выносите в студию)    - возможный итальянский муж! Участвуют только женщины  (в случае выигрыша главного приза максимальная  гарантия на итальянского мужа  -  5 лет). 

  

 

 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Maria.Z пишет:

Владиславовна пишет:

Мария, про Микеле ты мне напомнила "Формулу любви" х/ф, кстати, там тоже были итальянцы, помнишь из фильма:"а она не одна придет, она кузнеца с собой приведет!"

за кузнеца мне уши-то и пооткручивают оооой, страшнооо  

а вот почему девушка только некоторые позитивные качества жениха описала, а как же негативные?

Боиццо! .....спугнуть...нявесту-то! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Cenerentola_rus.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Amata пишет:

в италии очень много девушек,которые здесь учатся в университете или на курсах и совершенно незамужних.

Интересно, а как вы ему хотите найти девушку? не понимаю самой системы "отбора" :) как-то несерьезно все.

Ну прям смешно, честное слово :) И КАКИМ, интересно, образом, итальянец может познакомиться с девушками, учащимися в университете. Он для этого должен у дверей университета стоять и, вглядываясь в лица всех проходящих мимо девушек, пытаться угадать, кто из них русская?

Нет никакой системы отбора. Я просто ему отправляю контактные данные девушек, которые мне пишут.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Cenerentola_rus пишет:

Я имела в виду как раз ЧТО-ТО другое.

 фсе...меня понесло

Изображение пользователя Olaf.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Татьяна Алина пишет:

Olaf пишет:

от предвкушения потирает

Олег забань меня или щас пошлить начну

нет у меня такой больше функции (год наверное как уже)...

да и не смог бы при всем желании сам пошляк...

Поручик Ржевский танцует с Наташей Ростовой на балу. Наташа спрашивает его:
— Поручик, о чем это вы так задумались?
— О том же, о чем и вы.
— Фу, какой вы пошляк, Ржевский!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Mela.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

нa сaмом деле у людей проблемa и не всегдa тот кому ищут невесту никому не нужен здесь. Человек которому xотели бы нaйти невесту,брaт одного нaшего очень xорошего другa(семья aдвокaтов)ему уже 43 годa,a все один. С итaльянкaми дружил,но не долго кaк-то получaется. Последняя,говорит,всем удaлaсь но нуднaя кaк не знaю кто... очень к церкви привязaнaя,вот и послaл он её подaльше. A ещё я узнaлa,что они всей семьей едут в Россию нa несколько дней нa "иммaколaтa",точнее в Питер. Бум нaдеяться нa любофф с первого взглядa где нить нa просторax Питерa

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Татьяния пишет:

 

Милая девушка, не связывайтесь, потом, если что не так, всю жизнь виноватой себя будете чувствовать...

поддерживаю. можно потом столько "благодарности" получить , что во век не отмыться.
Изображение пользователя Maria.Z.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Владиславовна пишет:

Мария, про Микеле ты мне напомнила "Формулу любви" х/ф, кстати, там тоже были итальянцы, помнишь из фильма:"а она не одна придет, она кузнеца с собой приведет!"

за кузнеца мне уши-то и пооткручивают оооой, страшнооо  

а вот почему девушка только некоторые позитивные качества жениха описала, а как же негативные?

Изображение пользователя Cenerentola_rus.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Olaf пишет:

Что Вы подразумеваете говоря "характерные специфические особенности"? Доступность российских невест для неудачных в любви итальянцев? Или что-то другое?

Неудачными в любви бывают не только итальянцы. Я имела в виду как раз ЧТО-ТО другое. Например, хозяйственность, самостоятельность и т.д.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Mela пишет:

P.S a по теме,ко мне тоже в прошедшее воскресенье престaвaли с вопросом "a нет ли у тебя подружки нa тебя во всем поxожей?"

Я скромно ответилa-нет! моя мaмa больше не рaзмножaется

 щас же клонируют вовсю! Зря ты парня обломала!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Татьяна Алина пишет:

Olaf пишет:

от предвкушения потирает

Олег забань меня или щас пошлить начну

....вы жжете народ! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Maria.Z пишет:

Cenerentola_rus пишет:

 Всем привет! Я замужем за итальянцем и очень счастлива. Хочу осчастливить брата мужа, он мечтает о русской девушке. Ему 33 года (но выглядит лет на 5 моложе), симпатичный, рост чуть больше 170 см, нормального телосложения. Работает в Милане, инженер, говорит по-английски. Живет в 60 км от моря (Генуя).

Требования к девушке: возраст от 25 до 35, отсутствие детей, настрой на серьезные отношения с возможностью дальнейшего переезда на ПМЖ в Италию.

33 года -  по итальянским меркам - зеленоват , рост чуть больше 170 - сорри, мелковат , говорит по-английски - надо бы проверить  ...

вообщем, все равно я не вписываюсь с детенком и своим Микеле

Мария, про Микеле ты мне напомнила "Формулу любви" х/ф, кстати, там тоже были итальянцы, помнишь из фильма:"а она не одна придет, она кузнеца с собой приведет!"



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Maria.Z.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Mela пишет:

 "a нет ли у тебя подружки нa тебя во всем поxожей?"

Я скромно ответилa-нет! моя мaмa больше не рaзмножaется

Мела, я ща уписяюсь

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Olaf пишет:

от предвкушения потирает

Олег забань меня или щас пошлить начну

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Mela пишет:

ken1967 пишет:
Хорошая мысль всех модераторов переженить.....чтобы не зверствовали на сайте  

 a ещё лучше всеx вместе в декретный отпуск отпрaвить

P.S a по теме,ко мне тоже в прошедшее воскресенье престaвaли с вопросом "a нет ли у тебя подружки нa тебя во всем поxожей?"

Я скромно ответилa-нет! моя мaмa больше не рaзмножaется

Молодец, Лен!

"Я одна такая в своем роде, единственная и неповторимая" (эт я про тебя)

про декретн. отпуск - тогда не кому будет модерировать!....если все и сразу...хотя....



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Maria.Z.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Cenerentola_rus пишет:

 Всем привет! Я замужем за итальянцем и очень счастлива. Хочу осчастливить брата мужа, он мечтает о русской девушке. Ему 33 года (но выглядит лет на 5 моложе), симпатичный, рост чуть больше 170 см, нормального телосложения. Работает в Милане, инженер, говорит по-английски. Живет в 60 км от моря (Генуя).

Требования к девушке: возраст от 25 до 35, отсутствие детей, настрой на серьезные отношения с возможностью дальнейшего переезда на ПМЖ в Италию.

33 года -  по итальянским меркам - зеленоват , рост чуть больше 170 - сорри, мелковат , говорит по-английски - надо бы проверить  ...

вообщем, все равно я не вписываюсь с детенком и своим Микеле

Изображение пользователя Mela.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

ken1967 пишет:
Хорошая мысль всех модераторов переженить.....чтобы не зверствовали на сайте  

 a ещё лучше всеx вместе в декретный отпуск отпрaвить

P.S a по теме,ко мне тоже в прошедшее воскресенье престaвaли с вопросом "a нет ли у тебя подружки нa тебя во всем поxожей?"

Я скромно ответилa-нет! моя мaмa больше не рaзмножaется

Изображение пользователя Olaf.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Amata пишет:

Интересно, а как вы ему хотите найти девушку? не понимаю самой системы "отбора" :) как-то несерьезно все.

а щаз выстроится очередь жаждущих и начнется тщательный отбор...

а жаних уже на диване сидит и ручонки от предвкушения потирает

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Amata.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Cenerentola_rus пишет:

Те русские девушки, которые живут в Италии, как правило, замужем. Требования, по-моему, совершенно обычные и общие. Нет даже роста, веса и т.д. Если бы я искала мужа, я бы выкатила намного более конкретные требования  Тут все очень даже скромно.

в италии очень много девушек,которые здесь учатся в университете или на курсах и совершенно незамужних.

Интересно, а как вы ему хотите найти девушку? не понимаю самой системы "отбора" :) как-то несерьезно все.

Изображение пользователя julialirpa.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Татьяния пишет:

 

После замужества познакомила мою подругу (10 лет дружбы)  когда она прехала ко мне на праздники с крестным моей дочери... (Она плакалась, что у нее все плохо, что отец приводит в дом бомжих и так далее.  Результат:  Крестный не хочет со мной разговаривать... Она вывела из дома всех друзей ( в первую очередь меня потому  видимо что о ней слишком много знаю) если хотите расскажу всю историю.

Милая девушка, не связывайтесь, потом, если что не так, всю жизнь виноватой себя будете чувствовать...

абсолютно  согласна! надо будет  сам найдет... у меня  в семье была  такая же  ситуация, которая  разрушила  хорошие отношения на  всю  жизнь!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Оля71 пишет:

Владиславовна пишет:

А слабо вашего итальянца в Россию к девушке  жить отправить, а тот шустрый, чтоб ему не напрягаться, мол девушку к себе в страну, пусть в Россию едет (или в остальные 14 республик ). 

Владиславовна, ты со мной? Я дружу с тобой все больше и больше!

 

А - то! Сказочной жизни видишь ли захотелось, хочется создать семью с русской дэвишкой, пусть к ней переезжает - учит язык и учится жить по-русски!

Оль, недавно довелось послушать один доклад о русской дипломатии в прошлом веке, так вот докладчик докладывал, что русские дипломаты оказывали такое влияние в округе, где работали и куда их забрасывала жизнь, что многие из местных хотели жить в России и принять российское подданство! Вот так вот. 

Так что .....



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Татьяния.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

 

После замужества познакомила мою подругу (10 лет дружбы)  когда она прехала ко мне на праздники с крестным моей дочери... (Она плакалась, что у нее все плохо, что отец приводит в дом бомжих и так далее.  Результат:  Крестный не хочет со мной разговаривать... Она вывела из дома всех друзей ( в первую очередь меня потому  видимо что о ней слишком много знаю) если хотите расскажу всю историю.

Милая девушка, не связывайтесь, потом, если что не так, всю жизнь виноватой себя будете чувствовать...

Изображение пользователя Olaf.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Cenerentola_rus пишет:

Olaf пишет:

Cenerentola_rus пишет:

Хочу осчастливить брата мужа

Вы так уверены, что национальная принадлежность избранницы гарантирует счастье?

Я уверена, что счастье не зависит от национальной принадлежности и ничего его (счастье) не может гарантировать.

ну дык Вы же решили его "осчастливить"... Может быть умнее было сказать ему эту Вашу фразу?

 

Cenerentola_rus пишет:
Но характерные специфические особенности есть у каждой нации и в данном случае молодому человеку более интересны русские девушки, нежели итальянки

Что Вы подразумеваете говоря "характерные специфические особенности"? Доступность российских невест для неудачных в любви итальянцев? Или что-то другое?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Владиславовна пишет:

А слабо вашего итальянца в Россию к девушке  жить отправить, а тот шустрый, чтоб ему не напрягаться, мол девушку к себе в страну, пусть в Россию едет (или в остальные 14 республик ). 

Владиславовна, ты со мной? Я дружу с тобой все больше и больше!

 

Изображение пользователя Cenerentola_rus.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Amata пишет:

а он сам лично пробовал с кем-то знакомиться? было бы проще познакомиться с русской девушкой непосредственно в Италии,если так мечтает.Тем более в Милане очень много наших,не проблема абсолютно.

вообще исходя из требований (!) (и даже не пожелания а именно требования,прям как при наеме на работу) он немного сноб, имхо.

Те русские девушки, которые живут в Италии, как правило, замужем. Требования, по-моему, совершенно обычные и общие. Нет даже роста, веса и т.д. Если бы я искала мужа, я бы выкатила намного более конкретные требования  Тут все очень даже скромно.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

А слабо вашего итальянца в Россию к девушке Х жить отправить, а тот шустрый, чтоб ему не напрягаться, мол девушку к себе в страну, пусть в Россию едет (или в остальные 14 республик ). 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Amata.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

а он сам лично пробовал с кем-то знакомиться? было бы проще познакомиться с русской девушкой непосредственно в Италии,если так мечтает.Тем более в Милане очень много наших,не проблема абсолютно.

вообще исходя из требований (!) (и даже не пожелания а именно требования,прям как при наеме на работу) он немного сноб, имхо.

Изображение пользователя Cenerentola_rus.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Olaf пишет:

Cenerentola_rus пишет:

Хочу осчастливить брата мужа

Вы так уверены, что национальная принадлежность избранницы гарантирует счастье?

Я уверена, что счастье не зависит от национальной принадлежности и ничего его (счастье) не может гарантировать. Но характерные специфические особенности есть у каждой нации и в данном случае молодому человеку более интересны русские девушки, нежели итальянки

Изображение пользователя Olaf.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Cenerentola_rus пишет:

Хочу осчастливить брата мужа

Вы так уверены, что национальная принадлежность избранницы гарантирует счастье?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Оля71 пишет:

Ну шож мне сразу проблемных

С непроблемными заморскими котами любая справиться! А ты прихолог! Сам бог велел  . А холостые родственники у меня давно закончились  у моего мужа в семье все рано женяться  (ну и мне заодно муженек посвежей достался ) я уже где-то об этом хвасталась.

Изображение пользователя natamish.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

ken1967 пишет:

Хорошая мысль всех модераторов переженить.....

не надо нас переженивать... я мальчиков люблю

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Татьяна Алина пишет:

 Оль я в личку посмотрела, ты в Липецке живешь? Да еще и психолог! Есть у меня особо приставучий/проблемный женишок. Могу хоть завтра DCLью послать! У меня при напоминании Липецка только позитив

  лучшая подруга оттуда родом...тоже Олечкой кличут

.

Ну шож мне сразу проблемных Ты давай своих родственников, если укладываюсь в возрастные рамки :)))) Как раз на Новый год будем шокировать, как это у нас происходит.

Кстати, пока модератор совсем не нафлудил. Мне кажется фото все-таки нужно.  Можно для заинтересовавшихся серьезно отправить в личку.

Изображение пользователя Cenerentola_rus.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

kiavv пишет:

 Уважаемый автор! А вы для для брата мужа гарем ищите или брачное агентство организовываете?! Я ваша объявление на нескольких сайтах видела! Или у жениха высокие требования к невестам?

 
Я написала на тех форумах, которыми давно пользуюсь, и ничего предосудительного в этом не вижу. А почему, собственно, вас это волнует?
Изображение пользователя kiavv.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

 

 

Уважаемый автор! А вы для для брата мужа гарем ищите или брачное агентство организовываете?! Я ваша объявление на нескольких сайтах видела! Или у жениха высокие требования к невестам?  
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Cenerentola_rus пишет:

 Фотку, конечно, я тут выкладывать не буду, а то форум от большого количества дебатов работать перестанет

Ну хоть словесно опишите?! Интересно же! А мы фоторобот составим !

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Аллочка пишет:

Вы хоть представляете себе, Какую ответственность берёте за вот такой вот свой поступок?

 

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Оля71 пишет:

Кстати, давай их всех ко мне в гости. Всех прымем, голодными не оставим Адрес дать? :))

 Оль я в личку посмотрела, ты в Липецке живешь? Да еще и психолог! Есть у меня особо приставучий/проблемный женишок. Могу хоть завтра DCLью послать! У меня при напоминании Липецка только позитив   лучшая подруга оттуда родом...тоже Олечкой кличут .

Изображение пользователя Cenerentola_rus.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

ken1967 пишет:

iolanta-vita пишет:
а фотку то ставить тут не хочуть. наверно, стесняюцца
шо вы итальянцев не видели ? нашли кого смотреть они все одинаковые 

Ну насмешили...долго я смеялась Хотя с мужской точки зрения, наверно, так и есть. Для меня итальянки тоже в какой-то степени одинаковые 

Брат мужа на самом деле на итальянца похож мало. У него голубые глаза и лично мое мнение, что он больше похож на француза. Фотку, конечно, я тут выкладывать не буду, а то форум от большого количества дебатов работать перестанет

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Оля71 пишет:

Зря так воспринимаешь. Если серьезно желают познакомиться, почему бы не поработать свахой? По-моему, в этом нет ничего такого.

Кстати, давай их всех ко мне в гости. Всех прымем, голодными не оставим Адрес дать? :))

Неа...сватовство это не моё, каждый должен заниматься своим делом а этим конкретно пусть лучше знающие люди занимаются .  А адресок давай  будет куда сплавить приставал.

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Оля71 пишет:

Кстати, давай их всех ко мне в гости. Всех прымем, голодными не оставим Адрес дать? :))

Хорошая мысль всех модераторов переженить.....чтобы не зверствовали на сайте  

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Cenerentola_rus пишет:
Да, действительно, чего же вы молчали??? Вперед

 а потому-что я не сваха  . Уж пусть они как-нибудь сами . Вона сколько сайтов знакомств, и здесь на форуме все путем.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Татьяна Алина пишет:

Вот именно! Пусть сами езжают и сватаются

Зря так воспринимаешь. Если серьезно желают познакомиться, почему бы не поработать свахой? По-моему, в этом нет ничего такого.

Кстати, давай их всех ко мне в гости. Всех прымем, голодными не оставим Адрес дать? :))

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Mariya Ross пишет:

Аллочка пишет:

...... ну да ладно...

.................... ну да .... ладно.

............ну да ..... ладно

Где ето уже было сегодня........ну да ладно

....наверное заразно

 

может это песня, а мы забыли

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Basilio пишет:

лондей пишет:

Точно, а то кота в мешке предлагают

Так он заморский а не простой кот.

Правильно! Вы чего тут, кочевряжитесь!? Замуж, подчеркиваю,  в Италию, вот что главное!

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Аллочка пишет:

...... ну да ладно...

.................... ну да .... ладно.

............ну да ..... ладно

Где ето уже было сегодня........ну да ладно

....наверное заразно

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Cenerentola_rus пишет:

Во-первых, я не сватаю, а просто даю возможность людям познакомиться и пообщаться. Я не знаю и не могу знать, что и как у них потом сложится и не могу нести за это ответственность. Во-вторых, я думаю, что такого рода знакомство гораздо лучше всяких сомнительных виртуальных знакомств и знакомств через брачные агентства. Тут во всяком случае понятны намерения человека. В-третьих, можно познакомиться и пообщаться с соотечественником, который уже живет в Италии и может в чем-то помочь (говорю про себя).

 

Это называется сватовство, ну да ладно, не об этом речь.

Здесь тоже вертуальный мир и Вы вряд ли со многими встречались в реальной жизни из участников портала, ну да это тоже ладно.

Почему это неблагодарное дело, да потому, что в моменты кризиса многие люди, даже не глупые, начинают винить именно того, кто свёл, ну да это тоже ладно

Я конечно больше за Вас не волнуюсь, тема наверняка многих заинтересует, будем надеяться, что всё сложится.

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

iolanta-vita пишет:
а фотку то ставить тут не хочуть. наверно, стесняюцца
шо вы итальянцев не видели ? нашли кого смотреть они все одинаковые 

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

а фотку то ставить тут не хочуть. наверно, стесняюцца
Изображение пользователя maria_sharo.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

И у меня есть подружки и знакомые девушки, которые тоже интересуются. Фото в студию, пожалуйста!

Изображение пользователя Cenerentola_rus.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

iolanta-vita пишет:

так закачайте фото сюда. девочки помотрят. а там, того гляди, и кто-нибудь откликлется 


Уже есть отклики 

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

так закачайте фото сюда. девочки помотрят. а там, того гляди, и кто-нибудь откликлется 


 

Изображение пользователя Natali W.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Cenerentola_rus пишет:

Natali W пишет:

Тогда это другое дело.  У нас на сайте есть возможность заполнить анкету. помогите создать такую анкету  брату вашего мужа.
 

Спасибо за совет, но не все любят публиковать свои фотки в интернете, а без фоток в анкете нет смысла...

Поверьте смысл есть даже без фотки. Помните фильм You've got mail s томом Хеньксом и Мег Райн? Они сначала переписывались без фоток.

Изображение пользователя Cenerentola_rus.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Natali W пишет:

Тогда это другое дело.  У нас на сайте есть возможность заполнить анкету. помогите создать такую анкету  брату вашего мужа.
 

Спасибо за совет, но не все любят публиковать свои фотки в интернете, а без фоток в анкете нет смысла...

Изображение пользователя Cenerentola_rus.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Аллочка пишет:

Вы хоть представляете себе, Какую ответственность берёте за вот такой вот свой поступок?

Даже лучшую подругу не стоит сватать, не потому что она окажется плохой, а потому, что она или Вы в будующем можете оказаться очень плохой для конкретного того человека, которому Вы её сосватали

Я себе прекрасно все представляю, Вы за меня не волнуйтесь. Во-первых, я не сватаю, а просто даю возможность людям познакомиться и пообщаться. Я не знаю и не могу знать, что и как у них потом сложится и не могу нести за это ответственность. Во-вторых, я думаю, что такого рода знакомство гораздо лучше всяких сомнительных виртуальных знакомств и знакомств через брачные агентства. Тут во всяком случае понятны намерения человека. В-третьих, можно познакомиться и пообщаться с соотечественником, который уже живет в Италии и может в чем-то помочь (говорю про себя).

Вот как раз лучшую подругу или близко знакомых мне людей я бы не стала знакомить, это совсем другая ситуация.

Изображение пользователя Natali W.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Cenerentola_rus пишет:

Natali W пишет:

Cenerentola_rus пишет:

 Всем привет! Я замужем за итальянцем и очень счастлива. Хочу осчастливить брата мужа, он мечтает о русской девушке.

Скажите, а брат мужа знает что вы его хотите осчастливить?

А вы прочтите мой пост внимательно и вдумчиво, тогда и найдете ответ на свой вопрос.

Тогда это другое дело.  У нас на сайте есть возможность заполнить анкету. помогите создать такую анкету  брату вашего мужа.
 

Изображение пользователя Tais_.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Cenerentola_rus пишет:

Кстати, прошу заметить, что я создала эту тему для девушек, желающих познакомиться, а не для тех, у кого много женихов не сосватанных и кто хочет поразмышлять на эту тему...

Тогда Вам нужно было ставить не в общий форум, а создавать группу (для девушек, желающих замуж в италию), тогда бы все подряд сюда не ходили бы.

Изображение пользователя Cenerentola_rus.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Natali W пишет:

Cenerentola_rus пишет:

 Всем привет! Я замужем за итальянцем и очень счастлива. Хочу осчастливить брата мужа, он мечтает о русской девушке.

Скажите, а брат мужа знает что вы его хотите осчастливить?

А вы прочтите мой пост внимательно и вдумчиво, тогда и найдете ответ на свой вопрос.

Кстати, прошу заметить, что я создала эту тему для девушек, желающих познакомиться, а не для тех, у кого много женихов не сосватанных и кто хочет поразмышлять на эту тему...

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Cenerentola_rus пишет:

  Хочу осчастливить брата мужа, он мечтает о русской девушке.

Требования к девушке: возраст от 25 до 35, отсутствие детей, настрой на серьезные отношения с возможностью дальнейшего переезда на ПМЖ в Италию.

 

Вы меня простите пожалуйста, но глупее ничего уже в данной ситуации наверное и не придумаешь (без обид пожалуйста, ничего личного, я Вас не знаю )

Одно дело - брачное агенство и куча посторонних невест и женихов и другое дело ближайший друг, родственник.

Вы хоть представляете себе, Какую ответственность берёте за вот такой вот свой поступок?

Даже лучшую подругу не стоит сватать, не потому что она окажется плохой, а потому, что она или Вы в будующем можете оказаться очень плохой для конкретного того человека, которому Вы её сосватали

Изображение пользователя Cenerentola_rus.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Tais_ пишет:

Татьяна Алина пишет:

Блин!! Если лишние девушки есть то шлите МНЕ!!! Меня ЗАДОЛБАЛИ мужние и своякины друзья своими запросами "привези мне из России такую же как ты"

. Ей богу...как-будто о котятах речь идет

.

Так чего же вы молчали? Вон сколько девиц убивается, что замуж за итальянца хочут)) 

Да, действительно, чего же вы молчали??? Вперед

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

лондей пишет:

Точно, а то кота в мешке предлагают

Так он заморский а не простой кот.

basilio

Изображение пользователя лондей.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Tais_ пишет:

А вы бы сперва брата мужа зарисовали сюда?))

Точно, а то кота в мешке предлагают

Изображение пользователя Tais_.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Татьяна Алина пишет:

Блин!! Если лишние девушки есть то шлите МНЕ!!! Меня ЗАДОЛБАЛИ мужние и своякины друзья своими запросами "привези мне из России такую же как ты"

. Ей богу...как-будто о котятах речь идет

.

Так чего же вы молчали? Вон сколько девиц убивается, что замуж за итальянца хочут)) 

Изображение пользователя Tais_.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

А вы бы сперва брата мужа зарисовали сюда?))

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Mariya Ross пишет:

Татьяна Алина пишет:

Блин!! Если лишние девушки есть то шлите МНЕ!!! Меня ЗАДОЛБАЛИ мужние и своякины друзья своими запросами "привези мне из России такую же как ты" . Ей богу...как-будто о котятах речь идет .

Понимаю, было тоже самое. Но я сразу сказала что б сами с етим разбирались, свахои ненанималась

Вот именно! Пусть сами езжают и сватаются ! Представь, мне нет, нет да позвонит какой-нибуть сфигато (я объявления даю что мол переводчик тыр- пыры ну и телефончик мой палиться) со слезной просьбой найти ему русскую....Народ ваще дебилы  если ты русская значит нанималась всем свахой?

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Татьяна Алина пишет:

  "привези мне из России такую же как ты" . Ей богу...как-будто о котятах речь идет .

А я знаю где по дешовке можно бусик купить.

basilio

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Татьяна Алина пишет:

Блин!! Если лишние девушки есть то шлите МНЕ!!! Меня ЗАДОЛБАЛИ мужние и своякины друзья своими запросами "привези мне из России такую же как ты" . Ей богу...как-будто о котятах речь идет .

Понимаю, было тоже самое. Но я сразу сказала что б сами с етим разбирались, свахои ненанималась

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

ken1967 пишет:

  а у меня есть девушка .....хочу пристроить ......серьёзно

Блин!! Если лишние девушки есть то шлите МНЕ!!! Меня ЗАДОЛБАЛИ мужние и своякины друзья своими запросами "привези мне из России такую же как ты" . Ей богу...как-будто о котятах речь идет .

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

ken1967 пишет:

  а у меня есть девушка .....хочу пристроить ......серьёзно

хоть не свою?

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

  а у меня есть девушка .....хочу пристроить ......серьёзно

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя лондей.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Natali W пишет:

Скажите, а брат мужа знает что вы его хотите осчастливить?

Если незнает, то узнает, как повалят невесты, счастью небудет конца

Изображение пользователя Natali W.

Re: Ищу русскую девушку для брата мужа

Cenerentola_rus пишет:

 Всем привет! Я замужем за итальянцем и очень счастлива. Хочу осчастливить брата мужа, он мечтает о русской девушке.

Скажите, а брат мужа знает что вы его хотите осчастливить?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии