Booking.com

Готовимся к похолоданию!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Оля71.

Сегодня до меня дошли слухи о резком похолодании. Посмотрела карту - и правда. 1-ого декабря в Москве уже -14, а 2-ого минус 18! Так что, достаем зимние шапки, сапоги :) Зима скоро. Карта с погодой:

http://pogoda.yandex.ru/maps/#russia

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Готовимся к похолоданию!

В провинции Кунео с воскресенья будет снег и температура -5/-7. 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Готовимся к похолоданию!

Ноябрь был аномально теплым :) У нас вообще здесь доходило до + 15! Вчера я надела весеннюю юбку выше колен. Так, под вечер возвращалась домой и был такой, уже зимний резкий ветер! Хорошо хоть, взяла шапку, а то вообще ды-ды-ды :)

А зато сейчас у нас светло, солнышко. Температура + 4 градуса.

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Готовимся к похолоданию!

Elena Bellissima пишет:

 верить в это не хочетсяяяяяяяяяяя

Вот и я о том же... , но верь не верь, раз к вам уже пришла, дня через 2-3 - жди и у нас

Изображение пользователя Elena Bellissima.

Re: Готовимся к похолоданию!

А в Питер уже пришла зима!!!!!!  Еще позавчера назад у нас было +4, и вот уже два дня ветрище и снегопад, и -6. К концу недели обещали -18, но верить в это не хочетсяяяяяяяяяяя

Хорошо не только там, где нас нет, но и там, где мы есть!
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Готовимся к похолоданию!

Озвереть можно, что же так резко-то, после теплой и дождливой погоды и сразу -

Изображение пользователя mimmina.

Re: Готовимся к похолоданию!

Mela пишет:

у нaс в Милaне зaвтрa снег вечером обещaли. A вообще темперaтурa скaчет,тaк сегодня днем у нaс было +14,вечером в 7:00 +4,сейчaс нaвернякa меньше... a утром нa мaшинax изморозь.

Aгa

 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Готовимся к похолоданию!

Я уже его чувствую! да и в горах у нас снег передавали!

Срочно надо выздоравливать....а то сегодня млин, от своей хвори, еле ноги согрела дома, уже и так жарко было слишком от кондиционера.

Помню прошлый год, собираюсь в Беларусь ехать, ну зима, ну холодно, хорошо мама смс-ку мне накануне перелёта прислала:"Дочка, одевайся теплее, в Минске -19!"....и я была готова к любым морозам... 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Mela.

Re: Готовимся к похолоданию!

у нaс в Милaне зaвтрa снег вечером обещaли. A вообще темперaтурa скaчет,тaк сегодня днем у нaс было +14,вечером в 7:00 +4,сейчaс нaвернякa меньше... a утром нa мaшинax изморозь.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Готовимся к похолоданию!

Оля71 пишет:

Сегодня до меня дошли слухи о резком похолодании. Посмотрела карту - и правда. 1-ого декабря в Москве уже -14, а 2-ого минус 18! Так что, достаем зимние шапки, сапоги :) Зима скоро. Карта с погодой:

http://pogoda.yandex.ru/maps/#russia

А унас сегодня шапку Везувия "забелило" .

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии