Booking.com

В Германии любовников привлекли к суду

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Mia Liberta.

 В Берлине были привлечены к суду двое любовников за то, что они мешали своим соседям спать, когда занимались сексом на громко скрипящей кровати.

Стефани Мюллер и Лукас Цетш были привлечены к суду после занятия сексом в одну из ночей в июле 2010 года. Соседи 24-летней Мюллер и 25-летнего Цетша слушали скрип кровати в течение полутора часов (с 23: 30 до 1 часа ночи) и после этого направили местным властям десяток жалоб на поведение молодых людей.

Городские власти приняли решение привлечь Мюллер и Цетша к административной ответственности - их обвинили в нарушении закона о тишине и потребовали выплатить штраф в размере 100 евро. Однако девушка и ее партнер отказались платить штраф, после чего дело было передано в суд.

Выступая перед судьей, Мюллер заявила, что кровать, на которой она и Цетш занимались сексом, была новой и не должна была сильно скрипеть. Кроме того, немка ответила, что она и ее друг не шумели. "Быть может, вы и не шумели, но вот ваша кровать все-таки помешала соседям", - отметил судья.

Цетш поддержал свою партнершу, отметив, что, по его мнению, он и его партнерша не должны были мешать спать своим соседям. "Это был совершенно обычный секс, ничего особенного", - отметил молодой человек.

Поскольку соседи, пожаловавшиеся на поведение молодой пары, не явились на заседание суда, дело о скрипящей кровати было прекращено.

Напомним, ранее суд Ньюкасла вынес решение по делу 48-летней жительницы Великобритании Каролайн Картрайт, которая в течение длительного времени нарушала общественный порядок, издавая слишком громкие звуки во время секса.

По материалам Lenta.ru

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: В Германии любовников привлекли к суду

А моя знакомая с гордостью рассказывает что соседи снизу перенесли свою спальню в другую комнату  (до этого она была прямо под их спальней) вот и решение проблеме ! Нормальные понимающие (тоже молодые) соседи!

Изображение пользователя Demetrio B..

Re: В Германии любовников привлекли к суду

Эх, не додумались следственный эксперимент поставить. 

Мудрость состоит в том, чтобы знать, как поступать; добродетель состоит в самом поступке.
Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: В Германии любовников привлекли к суду

Basilio пишет:

erchovaolga пишет:

A я думaю это просто не увaжение, можно звуки и поубaвить

А можно и внимание не обращать.

Вот именно

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: В Германии любовников привлекли к суду

Brom пишет:

Нужно было подавать в суд на кровать, за громкий скрип или на производителей кровати,  а может быть на строителей, которые сделали такие тонкие стенки

Совершенно согласна! Ооо, Европа! Никому не пришло в голову просто эту скрипелку смазать!

Изображение пользователя albaniaya.

Re: В Германии любовников привлекли к суду

У нас машин вокруг не много и летом, когда окна открыты, все отлично слышно. Но не то, что в заголовке темы, а вообще жизнь вокруг. Соседка , когда возвращается домой сразу начинает кричать и ругаться. "Клаудиооооооо!" У нас уже это "клаудио" среди приколов. Когда мужа зову, а он не слышит, я иногда дома кричу "клаудиооо" :) особенно на улице хочется его позвать, но, вот соседи не поймут.

Никогда не думала, что не в кондоминиуме, а в отдельно стоящих домах будем знать многое о жизни соседей.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: В Германии любовников привлекли к суду

erchovaolga пишет:

A я думaю это просто не увaжение, можно звуки и поубaвить

А можно и внимание не обращать.

basilio

Изображение пользователя erchovaolga.

Re: В Германии любовников привлекли к суду

вообще стены тонкие и всё слышно
тут тоже у нaс соседи в 17.00 вечерa и дaже ночью соседи зaнимaлись сексом со скрипом постели е слишком громким голосом.
A я думaю это просто не увaжение, можно звуки и поубaвить

Изображение пользователя albaniaya.

Re: В Германии любовников привлекли к суду

надо просто жить в отдельном доме где-нибудь на окраине. У нас тоже установленно шумопоглощение на стену дома, где примыкает дом сестры. Недавно обнаружили, что ВСЁ СЛЫШНО.  не детально, конечно, но движение громкие (двигание стульев), речь громкую мы слышим. Услышала, и стало мне стыдно за то что слышат они

Изображение пользователя Brom.

Re: В Германии любовников привлекли к суду

Нужно было подавать в суд на кровать, за громкий скрип или на производителей кровати,  а может быть на строителей, которые сделали такие тонкие стенки

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии