Booking.com

Не от мужчины зависит верность, а от вас! :)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Оля71.

Вот и я докатилась до темы о нем

Случайно наткнулась на эту статью и чем-то она меня привлекла:) Непритязательная, легко читается и в ней что-то есть...В общем, я согласна

Не от мужчины зависит верность, а от вас

ТЕКСТ: Лена К.

ФОТО: Thinkstock/Fotobank.ru

Имхо мачо - это обаятельный, сексуальный, умный, талантливый мужчина, здоровый психически и физически.

«Мачо-изменник», о котором пишет девушка в статье - это всего-лишь мачо, который не встретил пока еще свою любовь. Единственное, в чем его можно упрекнуть, что он не хочет вести жизнь монаха, пока не встретит свою любовь.

Потому он соглашается спать с кем-то из понравившихся женщин, но вынужден говорить, что никогда не женится. На самом деле он просто не любит конкретную женщину и мечтает встретить ЕЁ.

Мы публикуем отклик на «личное мнение» «Мачо все ненадежные, а с компьютерщиками скучно». – ред.

«Роковые женщины» ведут себя так же. Все сверх-востребованные мужчины и женщины просто в поиске.

Естественно, их поиск длится дольше, так как встретить достойную пару гораздо сложнее. Не больше и не меньше. Конечно, они отличаются в корне от «мужчин-ботаников» и женщин «синих чулков».

Они не закомплексованы и не стремятся связать себя как можно быстрее брачными узами, а то «вдруг» никто больше не подвернется. Они не жаждут закрепить за собой первого же человека, который проявит любовь к ним.

А как думает ботаник, серая мышка? - А вдруг я не встречу никого, кого смогу полюбить? А тут есть вот милый Петя (глупая, но симпатичная Маша), которые по уши влюблены в меня. Лучше уж быть любимым...

Зануды изначально не верят в себя, понимают, что ничего не представляют собой, даже если у них есть увлечения и хобби и куча приятелей. Они не способны на настоящие эмоциональные связи, когда любишь и жертвуешь, скорее они жертвуют в ожидании ответных жертв. И в статье это звучит: я такая, я растакая, а он предпочитает мне варкрафт. 100%!

Когда ботаник видит настоящую, сексуальную, умную, волнующую девушку, варкрафт уходит на второй план,

а когда рядом нытливая суперстерва... «ну... лучше погамаю во что-нить» (не факт, что он уйдет, так как скорее всего такой девушке он не нужен, но если бы мог!!! и от компа оторвется точно).

Конечно, с мачо приятно, если он рядом, то он действительно рядом потому, что ему интересна девушка, он не расценивает ее как будущую собственность, ему просто приятно, он живет сегодняшним днем. Если девушка при ближайшем рассмотрении скучна, занудна, ревнива, то он со временем начинает пропадать и исчезает. Все... девушку рассмотрел ближе и понял, ошибся. Вместо того, чтобы искать надежного, станьте просто личностью.

Вам будет интересно с собой, а мужчине с Вами, и никуда он не уйдет. Ну не от мужчины зависит верность, а от Вас, достойны ли Вы лично стать для него единственной.

Бывают, конечно, кобели, но они относятся к касте тех же закомплексованных ботаников, а не как не мачо. Просто эти ботаники вместе с ущербностью личности имеют приятную внешность и потому могут реализовать свои комплексы через постель. Самодостаточной личности это не будет нужно, но и занудная суперстерва ему тоже не нужна. В общем, работайте над собой, и мачо станет верным мужем.

Простой тест у нас был на работе. Я набирала себе отдел, приходило несколько девушек на собеседование, программисты смотрели футбол и лениво оглядывались иногда, смотрели, кто пришел (перегородки в офисе стеклянные). И вот пришла ОДНА, сидела ждала немного, пока я закончу предыдущее собеседование.

Так вот, когда она пришла, футбол выключили. Один программер принес ей кофе, другие развлекали, чем могли.

Так что дело было не в ботаниках-программистах. Просто девушки бывают разные. И злиться нужно не на скучность ботаника, а на личную свою скучность и отсутствие обаяния.

Ну не будет самодостаточная девушка ныть, что ей скучно с кем-то. Или переживать, что вон оно как, другие вон на свидание пошли, а я вот сижу тут. Она сама себя развлечет, да так, что мужчина следом побежит.

А тут сплошное ожидание, что придет ОН и сделает мне красиво.

http://www.gazeta.ru/style/2010/11/16_e_3438127.shtml

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Не от мужчины зависит верность, а от вас! :)

Я частенько смотрю передачи типа "Голые и смешные", так посмеяться. Но я ещё и делаю интересные наблюдения. Вот, например, разыгрывают парочку. Из какой-нибудь коробки выскакивает симпатичная девушка с голой грудью, естесственно:) Так вот, 9 из 10 девушек закрывают своим парням глаза, паникуют. Только некоторые весело смеются вместе со своим кавалером. А большинство "ботаники", если использовать это слово.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Не от мужчины зависит верность, а от вас! :)

Есть правда в сие статье, есть. 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии