Booking.com

Моей опекаемой внучке срочно нужна помощь. Ей 15 декабря надо быть на 3 курсе лечения в г.Трускавец

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя marina46.

НУЖНО СОБРАТЬ ВСЕГО ЛИШЬ 4.045 ЕВРО, ЧТОБЫ ВЕРОЧКА ПОЛУЧИЛА ШАНС СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ!

На 05/12/2010 собрано только 1.847 евро. 
Не хватает ещё 2.198 евро.

До начала курса 15/12/2010 осталось всего 10 дней.
Помогите, пожалуйста!!!

Доброго вам времени суток! Меня зовут Семенова Марина Борисовна. Я бабушка двоих внуков и являюсь опекуном младшей Верочки. Уже больше года я стараюсь бороться со страшным диагнозом внучки - ДЦП (детский церебральный паралич, тетрапарез)

Сейчас мне очень нужна именно ваша помощь-одна я не справлюсь!.Именно сейчас, когда появилась ВЕРА в то, что со страшным диагнозом все-таки современная медицина способна бороться: есть методики, которые позволяют состояние девочки улучшить и подарить ей надежду на то, что она сможет пусть частично, но недуг преодолеть.

Осенью с помощью Интернет сообщества мы с Верочкой прошли лечение в Уфе.
Там было проведено небольшое лечение (только введение аппарата в биоактивные точки), без реабилитации и остальных методик по ДЦП.

Эффект был в том что Верочка стала хорошо держать голову (шейный отдел у неё задет сильнее, чем поясничный), ручки у неё до года вообще находились в прижатом к телу состоянии, особенно правая. В Уфе хотя бы помогли ещё тем, что у внучки вообще появилась чувствительность, потому что первые уколы она даже не почувствовала. .

Ангарским врачам я перестала доверять! Нам до 1,4 месяцев вообще ДЦП не ставили, хотя она сейчас только начала садиться. Единственная врач Красулина отметила "симптом ДЦП", зато после выписки из Уфы, диагноз под сомнение никто не ставит: ДЦП, тетрапарез. Пока Верочка маленькая, нужны более эффективные методы, а в России, в основном, оперативные методы лечения. Российские врачи озвучили страшное: Вера не будет двигаться - затронуты все конечности.

На систему интенсивной нейрофизиологической реабилитации по методу Козявкина я вышла, пообщавшись на "Одноклассниках" с мамами таких же детей. Там мне дали сайт этой Международной клиники реабилитации. Я им написала всё подробно, оттуда запросили документы и дали нам добро.

Здесь более подробная информация о заболевании: http://www.reha.lviv.ua/treatment.0.html?&L=3

В Украине в Трускавце, Верочке дают хоть какой-то процент того, что малышка сможет сидеть, держать, что - то ручками, и, возможно, ходить!!!

Мы прошли 2 курса реабилитации в Трусковце. Эффект потрясающий: Верочка сидит и много разговаривает. На 3-й курс нам нужно: 1845 евро на лечение, 700 евро на питание и проживание, 1500 евро на самолёт до Львова и обратно.

Из-за того что нужная сумма не была набрана 3 курс с ноября пришлось перенести на 15 декабря.

Просьба о помощи разменщена так же на Иркутском форуме мам, который сделал всё что бы мы уехали на1 курс лечения, многие вопросы можно задать в нашей теме, она расположена здесь:http://38mama.ru/forum/index.php?topic=26996.0 и на форуме Московских мам "Материнство,она расположена:http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=887014.Там есть люди, которые встречались с нами лично и знают нашу историю с внучкой.

Пусть у Верочки будет этот шанс, девочки! Его нужно использовать! С вашей и Божьей помощью мы победим ее болезнь!



Реквизиты:

Почтовый адрес для денежных переводов Money Gram или Western Union:
SEMENOVA MARINA BORISOVNA
IRKUTSKAIA OBLAST, ANGARSK 7, RUSSIA

665806, Иркутская область, г.Ангарск,7
микрорайон-дом "В"- кв.85
Семеновой Марине Борисовне

Банковские реквизиты:
счёт в СБЕРБАНКЕ:
АНГАРСКОЕ ОСБ 7690/00050
СЧЁТА 42307810118313724046.
ЕГО АДРЕС:АНГАРСК,10 МИКРОРАЙОН,ДОМ 47-47А;
сберкарты 4276180011588034

Изображение пользователя marina46.

Re: Моей опекаемой внучке срочно нужна помощь.Ей 15 декабря ...

Отчёт на 08.12::
На КАРТУ СБ:21000 рублей и 8800рублей;
На ЯК:934,98

Итого: Карта СБ: 103300 рублей
ЯК:5772,18
На руках:31 рубль+200 ЕВРО
Итого в ЕВРО: 2843 ЕВРО
Осталось собрать на дорогу, Нам совсем не много не хватает, но и времени всего 5 дней. ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!!!!!!!!!!

Изображение пользователя marina46.

Re: Моей опекаемой внучке срочно нужна помощь.Ей 15 декабря ...

Отчёт за 7.12
Почтовый перевод:5000 рублей;
На карту СБ:500 рублей;
ЯК 497,50;988;480,58;
На карту СБ:500 рублей;
Итого: На карте: 73500;
На ЯК:4837,82;
На руках: 31 руб+200 ЕВРО;
Итого ЕВРО:2081 ЕВРО

Осталось 7 дней ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!

Изображение пользователя marina46.

Re: Моей опекаемой внучке срочно нужна помощь.Ей 15 декабря ...

Поступление:На ЯК:46 рублей;

На Карту СБ:2500 рублей;

Итого собрано 1847 ЕВРО.

Осталось 9 дней до отъезда

Изображение пользователя marina46.

Re: Моей опекаемой внучке срочно нужна помощь.Ей 15 декабря ...

Простите что долго не выходила,были проблемы с компьютероом. На сегодняшниий день собрано 1780 ЕВРО.Оствалось 10 дней. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение пользователя marina46.

Re: Моей опекаемой внучке срочно нужна помощь.Ей 15 декабря ...

Поступления:ЯК:1146,45руб:

Перевод Вестерн Юнион: 200ЕВРО

Итого:1626 ЕВРО

 

Изображение пользователя marina46.

Re: Моей опекаемой внучке срочно нужна помощь. Ей 15 декабря ...

У Верочки  есть группа в Одноклассниках. Вход в неё через станицу Семенова Марина-46 лет- Ангарск "Помогите нам собрать на лечение в Трусковце"

Изображение пользователя marina46.

Re: Моей опекаемой внучке срочно нужна помощь. Ей 15 декабря ...

Поступление на карту СБ: 30000 рублей

Итого: 58635 рублей=1377 ЕВРО

Изображение пользователя marina46.

Re: Моей опекаемой внучке срочно нужна помощь.Ей 15 декабря ...

Счёт на лечение с 15 декабря

 

Счёт на питание и проживание

Изображение пользователя marina46.

Re: Моей опекаемой внучке срочно нужна помощь.Ей 15 декабря ...

Выписка с 1 курса лечения в Трусковце

Изображение пользователя marina46.

Re: Моей опекаемой внучке срочно нужна помощь.Ей 15 декабря ...

Выписка из областной больницы №2

Изображение пользователя marina46.

Re: Моей опекаемой внучке срочно нужна помощь.Ей 15 декабря ...

Выписка из областгной больницы №1

Изображение пользователя marina46.

Re: Моей опекаемой внучке срочно нужна помощь.Ей 15 декабря ...

Всё таки решила выставить наши документы

Изображение пользователя marina46.

Re: Моей опекаемой внучке срочно нужна помощь.Ей 15 декабря ...

На сегодняшний день собрано 675 ЕВРО

Изображение пользователя marina46.

Re: Моей опекаемой внучке срочно нужна помощь.Ей 15 декабря ...

На сегодняшний день собрано 521 ЕВРО

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии