Booking.com

В Москве расстреляли актера Владимира Вдовиченкова

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя irishkahvo.

 

Известный актер Владимир Вдовиченков ранен в среду в центре Москвы. Все произошло из-за ссоры на дороге. На узкой улице джип Вдовиченкова не смог разъехаться с "Ниссаном".

На Композиторской улице между водителями завязалась словесная перепалка, после чего владелец "Ниссана" достал травматический пистолет и трижды выстрелил в актера. Он госпитализирован. Нападавшему удалось скрыться. Ведутся его поиски.

Владимир Вдовиченков родился 13 августа 1971 года в Калининградской области. Известен зрителям по ролям в сериале "Бригада", фильмах "Бумер", "Тарас Бульба" и "Параграф 78

Изображение пользователя Golf.

Re: В Москве расстреляли актера Владимира Вдовиченкова

Звездобумербригачёт...

Golf

Изображение пользователя Laziale.

Re: В Москве расстреляли актера Владимира Вдовиченкова

ken1967 пишет:

А виноват то оказалось он сам. И драться начал первый. Вошёл в образ ......и забыл выйти.

Остается догадываться, в каком образе был - из "Бригады", "Бумера" или "Звездочета"... 

http://www.uznayvse.ru/zvezdyi/vdovichenkov-pervyim-polez-v-draku-23460.html

Изображение пользователя Карамелла.

Re: В Москве расстреляли актера Владимира Вдовиченкова

Блин, я когда название темы прочитала, у меня аж сердце в пятки упало.. Мне этот актер так нравится! Ну хоть жив остался...

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: В Москве расстреляли актера Владимира Вдовиченкова

Сведения об этом противоречивые.  Вроде и не ранен он вовсе. Усе окутано мраком :) Я ставила тему

http://www.italia-ru.it/forums/2010/11/17/...

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: В Москве расстреляли актера Владимира Вдовиченкова

А виноват то оказалось он сам. И драться начал первый. Вошёл в образ ......и забыл выйти.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии