Booking.com

Рождество в Риме

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя nebraska.

Доброго всем времени суток! Хотим с мужем провести Рождество в Риме, 10 дней в декабре. Раньше в Риме никогда не были. Хочется подышать воздухом этого города, прочувствовать его индивидуальность, посмотреть достопримечательности, побродить по каким-нибудь колоритным рождественским местам.... и еще, еще хочется разных впечатлений, ИТАЛЬЯНСКИХ, РИМСКИХ!!! Я была в Италии один раз пару лет назад в командировке в Милане, удалось тогда еще проехать до Генуи, Болоньи. Но все было "бегом".... Италия очаровала, захотелось вернуться и еще не раз. И вот выдается такая возможность, но хочется за эти 10 дней не пропустить чего-то особенного!!! Хочется увидеть и прочувствовать за это время в Риме ВСЕ. Понимаю, что наверно это не очень реально... Но тем не менее надеюсь, что откликнуться понимающие люди, "знающие в Риме толк". Подскажите, направьте нас, сориентируйте, что важно, а что, на ваш взгляд, не стоит внимания и расскажите о своем уголке Рима, который оставил неизгладимое впечатление. Заранее всем благодарна  

Найти отель

Изображение пользователя EvaLilit.

Re: Рождество в Риме

Мне кажется, у каждого свой Рим И после вашей поездки у вас появится ваш) Я, например, очень люблю читать перед поездкой исторические книги о том месте, куда еду. В них интересные места и уголки сами находят меня. А уже потом, соприкасаясь в реальной поездке со всем прочитанным, испытываю ооочень приятные эмоции  Особенно, когда смотришь на какие-нибудь старинности и знаешь, какие события и каких людей это окружало...Все исторические места указаны в путеводителях. А вообще по Риму даже просто бродить безцельно приятно)

Изображение пользователя ren.

Re: Рождество в Риме

Добрый вечер! Зоопарк в Риме, хотя зима, я была весной, так хорошо ! Галерея Боргезе. Можно отправить открытки друзьям по почте Ватикана. Вечерний Рим. А если есть возможность можно нанять гида.

Изображение пользователя MihailB.

Re: Рождество в Риме

Стоит посетить знаменитый Пантеон, где покоятся останки многих людей древности, фонтан Треви, а также площадь Пьеза Навона с тремя фонтанами. Про Ватикан не забудьте)

Пообще новогодних туров много разных, когда будете выбирать, вам тоже подскажут! Удачи!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии