Booking.com

Где заверить доверенность на итальянском?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Svetlanochka.

 Во-первых,все форумчанам желаю хорошего дня!

Во-вторых,я опять к вам за помощью.Дело в том,что мне надо делать  Dichiarazione di valore in loco del titolo di studio  в Киеве. Все делает мама и,соответственно, нужна доверенность (на итальянском). 

Кто мне может заверить? И сколько это примерно стоит? 

А еще меня удивило,что  Dichiarazione di valore in loco del titolo di studio платное,т.к. читала,если есть подтверждение с места учебы,то должно быть бесплатное .

 

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: Где заверить доверенность на итальянском?

Юльетта пишет:

Нужна доверенность на украинском, заверенная в Консульстве Украины в Италии (В Риме). Стоимость 20 Евро. Делают в один и тот-же день. Но! Это только в случае, если у тебя гражданство пока украинское. Что делать в случае итальянского гражданства, я не знаю. Может кто другой подскажет.

Спасибочки! 

Дело в том,мне вообще не требуется ничего заверять,т.к  написано черным по белому на листе-заявке:

Se la cittadina delegante risiede legalmente in Italia la delega potrà essere inviata senza autentica ma provvista delle copie del documento di identità e del permesso di soggiorno.

Но,так как в канцелярии посольства (в Киеве) не всегда работают компетентные люди,приходиться делать лишнюю работу .

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Где заверить доверенность на итальянском?

Нужна доверенность на украинском, заверенная в Консульстве Украины в Италии (В Риме). Стоимость 20 Евро. Делают в один и тот-же день. Но! Это только в случае, если у тебя гражданство пока украинское. Что делать в случае итальянского гражданства, я не знаю. Может кто другой подскажет.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии