Booking.com

Кто-нибудь из Гену и окрестностей, отзовитесь, пожалуйста.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Tectonica.

Как Вы оцениваете Геную?

Или лучше жить недалеко от нее, а не в самом городе?

Можно ли в Италии ночью спокойно гулять по улицам?

Чем занимаются 15 - летние?

Спасибо.

 

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Кто-нибудь из Гену и окрестностей, отзовитесь, пожалуйста.

рябина пишет:

ARTEMA пишет:

А я бы выбрала и Nervi   и Quarto и Quinto  и Foce, все зависит от финансовых возможностей....об Arenzano и Cogoleto вообще молчу... мы когда выйдем на песнию, переберемся в одно из таких местечек

 Хорошая у вас пенсия намечается

неа. пенсия ни при чем, просто за квартиру, в которой мы живем, можно будет (если можно будет!)  купить какое-нибудь монолокале в этих местах и перебраться туда жить 

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Пешеход.
Почетный участник

Re: Кто-нибудь из Гену и окрестностей, отзовитесь, пожалуйста.

Tectonica пишет:

Я тоже хочу в Геную, но по работе, для ... отладок....., надо иметь участки более менее плоские  (как широкая долина, а не каньон в горах) километров на 20.

В Гугле трудно оценить крутизну склонов, потому я не знаю, что и думать....

 Подходящие места на Адриатике от моря до гор в Венето и Фриули. Там километров 40 равнины. Смотрите по Гуглу на север от Линьяно или Каорле. Или Пьемонт, местность холмистая, но не горы

Демократия может заблудиться, если впереди электората пойдут козлы. Ф.Герберт
Изображение пользователя Tectonica.

Re: Кто-нибудь из Гену и окрестностей, отзовитесь, пожалуйста.

Я тоже хочу в Геную, но по работе, для ... отладок....., надо иметь участки более менее плоские  (как широкая долина, а не каньон в горах) километров на 20.

В Гугле трудно оценить крутизну склонов, потому я не знаю, что и думать....

 

 

С уважением. Александр.

Изображение пользователя Пешеход.
Почетный участник

Re: Кто-нибудь из Гену и окрестностей, отзовитесь, пожалуйста.

Как утверждает мой приятель, Генуя - самое лучшее место для жизни (ну, не вся, конечно ). Климат с минимальным различием температуры зимы и лета. Когда в Пьемонте 0, в Генуе +12. Если выбираете место для жизни, надо все посмотреть своими глазами. Каждый кулик свое болото хвалит. 

Демократия может заблудиться, если впереди электората пойдут козлы. Ф.Герберт
Изображение пользователя Tectonica.

Re: Кто-нибудь из Гену и окрестностей, отзовитесь, пожалуйста.

 Все побережье от Генуи к Западу и к Югу не имеет плоских мест хотя - бы километров на 20 шириной от берега?

 Достаточно-крутые склоны подходят близко к берегу?

Только Северо-Восточная часть Италии имеет плоские долины?

Спасибо всем отвечающим. Пока объяснить сложно, но это серьезный вопрос...

С уважением. Александр.

Изображение пользователя рябина.

Re: Кто-нибудь из Гену и окрестностей, отзовитесь, пожалуйста.

ARTEMA пишет:

А я бы выбрала и Nervi   и Quarto и Quinto  и Foce, все зависит от финансовых возможностей....об Arenzano и Cogoleto вообще молчу... мы когда выйдем на песнию, переберемся в одно из таких местечек

 Хорошая у вас пенсия намечается

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Кто-нибудь из Гену и окрестностей, отзовитесь, пожалуйста.

рябина пишет:

Каждый кулик свое гнездо хвалит Я бы выбирала за городом ... типа  Nervi -это Генуя , но как бы за городом  или  Arenzano- курортный городок недалеко от Генуи . Деревушки  разные -не мое , а вот тихий курортный городок -это да .

А я бы выбрала и Nervi   и Quarto и Quinto  и Foce, все зависит от финансовых возможностей....об Arenzano и Cogoleto вообще молчу... мы когда выйдем на песнию, переберемся в одно из таких местечек

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя рябина.

Re: Кто-нибудь из Гену и окрестностей, отзовитесь, пожалуйста.

Каждый кулик свое гнездо хвалит Я бы выбирала за городом ... типа  Nervi -это Генуя , но как бы за городом  или  Arenzano- курортный городок недалеко от Генуи . Деревушки  разные -не мое , а вот тихий курортный городок -это да .

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Кто-нибудь из Гену и окрестностей, отзовитесь, пожалуйста.

Tectonica пишет:

Как Вы оцениваете Геную?

Или лучше жить недалеко от нее, а не в самом городе?

город, как и все города, я бы за городом, например, не смогла бы жить, и это не только в Италии, а в любом другой стране, мне за городом становится грустно: темно, страшно  по вечерам

Tectonica пишет:

Можно ли в Италии ночью спокойно гулять по улицам? 

смотря где гулять, в Centro Storico я бы не советовала, по всяким улочкам и закоулочкам тоже..   вообще по ночам спать надо а не бродить по улицам, чтобы родители не нервничали (это для 15-ти летних)

Tectonica пишет:

Чем занимаются 15 - летние?

это у 15-ти летних и надо спрашивать, здесь больше народ по-старше

Я люблю тебя, Жизнь!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии