Booking.com

поиск тамады в Риме

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Victoria77.

 

Мне предстоит итальянская свадьба. Неоднократно слышала, что типично итальянские свадьбы ограничиваются одними застольями, поэтому хотелось бы внести что-то "свое". Есть ли возможность найти в Риме русско-итальянско говорящего тамаду? Спасибо.

Изображение пользователя ValeriyaVa.

Re: поиск тамады в Риме

У меня тоже свадьба планируется в Италии, в сентябре. Через 2 месяца переезжаю на ПМЖ. Буду жить в Римини, а свадьба где-нибудь на юге. Мне предстоит заняться всеми вопросами организации, по документам - мой бущущий муж. Помогите плиз какой-нибудь инфой, контактами, ссылками по организационным вопросам свадьбы! Буду очень признательна)

и скажите, есть ли возможность выездного заключения брака? К примеру, если мы выберем место проведения - замок с проживанием, то хотелось бы, чтобы вся официальная часть тоже там прошла. Заранее спасибо за любую информацию!

Изображение пользователя Victoria77.

Re: поиск тамады в Риме

natamish пишет:

Victoria77 пишет:

А вообще, исходя из собственного опыта, не все так страшно как кажется. Когда я уже отчаялась искать, мы с моими свидетелями закопались в интернете, понаходили уйму незамысловатых конкурсов, купили незатейливый реквизит и на свадьбе мои ребята после обильного обеда (все в ительянских традициях ) проводили все конкурсы сами, и все были довольны!  

какие вы молодцы  а они у тебя италоговорящие? мои просто по-русски и по-английски только... а семья Джанфранко в большенстве своем только по-итальянски говорит... поэтому хотелось бы кого-то вот такого международного найти...

спасибо еще раз за контакты

Рада, что могу чем-то помочь!

С моей стороны свидетели были русско и англоговорящие, со стороны мужа, соответственно итало и англоговорящие. Гости тоже были все интернациональные, поэтому все конкурсы объяснялись на английском и русском, при необходимости переводились на итальянский. А потом, конкурсы уже были ближе к вечеру, когда итальянские родственники и более взрослые уставшие гости разъехались по домам. А молодежь сейчас, как правила, все говорят на английском, поэтому проблем не было!

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя natamish.

Re: поиск тамады в Риме

Victoria77 пишет:

А вообще, исходя из собственного опыта, не все так страшно как кажется. Когда я уже отчаялась искать, мы с моими свидетелями закопались в интернете, понаходили уйму незамысловатых конкурсов, купили незатейливый реквизит и на свадьбе мои ребята после обильного обеда (все в ительянских традициях ) проводили все конкурсы сами, и все были довольны!  

какие вы молодцы  а они у тебя италоговорящие? мои просто по-русски и по-английски только... а семья Джанфранко в большенстве своем только по-итальянски говорит... поэтому хотелось бы кого-то вот такого международного найти...

спасибо еще раз за контакты

Изображение пользователя Victoria77.

Re: поиск тамады в Риме

Наташ, была чуть ли не единственная тамада в этом чудесном городе, но она на период моей свадьбы уехала домой...в Украину...но вроде как только в отпуск. Я тебе в личку скину телефон девушки, через которую я ее искала.

А вообще, исходя из собственного опыта, не все так страшно как кажется. Когда я уже отчаялась искать, мы с моими свидетелями закопались в интернете, понаходили уйму незамысловатых конкурсов, купили незатейливый реквизит и на свадьбе мои ребята после обильного обеда (все в ительянских традициях ) проводили все конкурсы сами, и все были довольны!  

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя natamish.

Re: поиск тамады в Риме

Виктория вы так и не нашли никого?

ребят, может, есть подобие тамады какое-то? человек, который бы вел вечер... не хочется, чтоб было скучно...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии