Booking.com

Особняк Брынцалова

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Tanchaz.

Нашла в инете...осталась в шоке..

Владимир Брынцалов - довольно неоднозначная личность.
Раньше он часто бывал в центре скандалов, сейчас о нем почти ничего не слышно.
Предприниматель, депутат, кандидат в президенты, ответчик по различным уголовным делам.
В 2006 году его состояние оценивалось в 35 миллионов долларов, что не так уж и много по
меркам современной российской элиты. Семья Брынцаловых обитает в их особняке, который
располагается подмосковном поселке Салтыковка.


Особняк Брынцалова (28 фото)

Особняк Брынцалова (28 фото)


Особняк Брынцалова (28 фото)


Особняк Брынцалова (28 фото)


Особняк Брынцалова (28 фото)


Особняк Брынцалова (28 фото)


Особняк Брынцалова (28 фото)


Особняк Брынцалова (28 фото)


Особняк Брынцалова (28 фото)


Особняк Брынцалова (28 фото)


Особняк Брынцалова (28 фото)


Особняк Брынцалова (28 фото)


Особняк Брынцалова (28 фото)


Особняк Брынцалова (28 фото)


Особняк Брынцалова (28 фото)


Особняк Брынцалова (28 фото)


Особняк Брынцалова (28 фото)


Особняк Брынцалова (28 фото)


Особняк Брынцалова (28 фото)


Особняк Брынцалова (28 фото)


Особняк Брынцалова (28 фото)


Особняк Брынцалова (28 фото)


Особняк Брынцалова (28 фото)


Особняк Брынцалова (28 фото)


Особняк Брынцалова (28 фото)


Особняк Брынцалова (28 фото)


Особняк Брынцалова (28 фото)


Особняк Брынцалова (28 фото)

 

Изображение пользователя MCortese.

Re: Особняк Брынцалова

А что мы так сразу правильный неправильный...

Есть каноны классической архитетуры, которые желательно учитывать, когда замахиваешься на классику, а все остальное ну, как кому нравится. Все архитекторы разные и в каждой стране разная школа архитектуры. Вот в России довольно сильная школа архитектуры общественной, но частная архитектура пока только в зачаточном состоянии и все наши ведущие архитекторы, кто делает достойные вещи, они все учились или стажировались за границей. Но, я к сожалению, очень мало знакома с представителями современной итальянской архитектурной школы, я больше и лучше знаю декораторов, хотя для меня идеалом в архитектуре был и будет Андреа Палладио. Но хватит уже умничать, а то сейчас опять камнями закидают

А что касается спальни, то я считаю что полноценная спальня должна быть с ванной, чтобы не бегать стыдливо через корридор в ванную, стараясь чтобы дети не увидели. НО может кому-то нравится пробежаться нагишом по коридору.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Особняк Брынцалова

Вообще петушиный пишется с одной Н но ему поставила две....

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Особняк Брынцалова

Татьяна Алина пишет:

 

............

 В этом интерьере только Киркорова в стаусовых перьях недостает! Или в петушинных.

Ну ни фи га себе..пятушок

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Особняк Брынцалова

 

 В этом интерьере только Киркорова в стаусовых перьях недостает! Или в петушинных.

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Особняк Брынцалова

Травматолог пишет:

 Что ж вы за такого неправильного архитектора вышли замуж ?

Промахнулась .  Надо было Брынцалова кадрить - глядишь, сегодня бы в золотой унитаз ка... ходила.

Изображение пользователя Brom.

Re: Особняк Брынцалова

Слишком ПёСтРеНьКо все, аж в глазах рябит хотя по отдельности есть вещи достойные внимания, например мне понравились витражи - очень красивые 

Изображение пользователя Травматолог.

Re: Особняк Брынцалова

 Что ж вы за такого неправильного архитектора вышли замуж ? Или он скрыл от вас эту информация ?

Изображение пользователя Argenta.

Re: Особняк Брынцалова

Туалет на мой взгляд наиболее приемлемое помещение во сем особняке. Мне даже нравится расцветка. 

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Особняк Брынцалова

MCortese пишет:

А что касается того что 99% землян живут не правильно, то я не подсчитывала этот процент, но с точки зрения архитектуры спальней может именоваться комната к которой прилегает ванная, все остальное именуется просто жилая комната это может быть гостевая, кабинет все что угодно, но спальней это называаться не должно. Не знаю почему девушки так на меня ополчились?

Мы не ополчились, мы с юмором-с .

у моего мужа кагбе тоже архитектурное образование имеется, полученное в одном из престижных итальянских универов. Но вот о том, что "с точки зрения архитектуры спальней может именоваться комната к которой прилегает ванная" итальянские архитекторы почему-то не знают . Точнее, ванная может прилегать, а может и не прилегать - это уж как кому удобно. А спальня - это комната, где спят. По-итальянски - camera da letto. О ванных (прилегающих аль отстоящих) нигде нет ни слова. Кстати, проектируя наш дом, муж поначалу планировал соединить санузел со спальней, но потом передумал, уж не помню аргументов, и сделал дверь в коридор. До жути неправильный итальянский архитектор спроектировал совершенно неправильную итальянскую виллу.

Изображение пользователя MCortese.

Re: Особняк Брынцалова

Анна1 пишет:

Юлия В.Г. пишет:
MCortese пишет:
И когда начинаешь с такими людьми говорить о буфетной, курительной или хотя бы о том, что неправильно бегать в ванную через корридор, а нужно в ванную входить из спальни, то люди делают большие глаза ...
Оба-на, я тоже сделала большие глаза, примерно вот такие и сделала единственно возможный вывод: оказывается, 99% землян живут неправильно! Век живи - век учись...

ПС. А ещё я всегда думала, что слово "корридор" пишется с одной "р" - коридор.

Она видимо не жила в "совке" и у неё .."была" ..буфетная ,куритильная и коРРидор...

Я жила в "совке" и у меня не было курительной и в ванную ходила через коридор (не знала что опечатки так раздражают), но в данном случае я говорю о людях, которые хотят построить классический дворец, а не обычный уютный дом. И когда я начинала работать как дизайнер имея обычное художественное образование, то думала,что я такая умная и могу и дворец оформить...что я дворцов не видела или историю искусства не изучала и когда спустя пять лет работы (как мне казалось успешной) я такая вся гордая собой пошла учиться на декоратора ну так чтобы уж совсем крутой быть и начала общаться с людьми у которых за плечами европейская школа декора (а у нас своей нет к сожалению пока, потому как, частного интерьера в советской стране не предполагалось) вот тогда я и поняла что за пять лет работы я такого наворотила...На моей совести слава Богу нет ничего что было бы похоже на особняк Брынцалова, но я говорила о том что в этом "дворцовом убожестве" виноват не заказчик, а не профессиональный исполнитель.

А что касается того что 99% землян живут не правильно, то я не подсчитывала этот процент, но с точки зрения архитектуры спальней может именоваться комната к которой прилегает ванная, все остальное именуется просто жилая комната это может быть гостевая, кабинет все что угодно, но спальней это называаться не должно. Не знаю почему девушки так на меня ополчились?

Изображение пользователя Анна1.

Re: Особняк Брынцалова

Юлия В.Г. пишет:
MCortese пишет:
И когда начинаешь с такими людьми говорить о буфетной, курительной или хотя бы о том, что неправильно бегать в ванную через корридор, а нужно в ванную входить из спальни, то люди делают большие глаза ...
Оба-на, я тоже сделала большие глаза, примерно вот такие и сделала единственно возможный вывод: оказывается, 99% землян живут неправильно! Век живи - век учись...

ПС. А ещё я всегда думала, что слово "корридор" пишется с одной "р" - коридор.

Она видимо не жила в "совке" и у неё .."была" ..буфетная ,куритильная и коРРидор...

Изображение пользователя Травматолог.

Re: Особняк Брынцалова

Golf пишет:

Грустной.)))) Унитаз позолотили но не помыли!

наверное после просмотра снимков, Брынцалов весь обслуживающий персонал заменил

Изображение пользователя Golf.

Re: Особняк Брынцалова

Грустной.)))) Унитаз позолотили но не помыли!

Golf

Изображение пользователя Olaf.

Re: Особняк Брынцалова

Травматолог пишет:

Тезка, никого не хотел обидеть. Просто иронично воспринимаю действо , глядя со стороны. Возможно во мне умер комедийный режисер

Когда такие актеры (как Брынцалов) на сцене - мы все зрители. Комедии.

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Травматолог.

Re: Особняк Брынцалова

Тезка, никого не хотел обидеть. Просто иронично воспринимаю действо , глядя со стороны. Возможно во мне умер комедийный режисер

Изображение пользователя Травматолог.

Re: Особняк Брынцалова

 Полностью согласен.

Практически по отечески раскритиковали, за малым не сказав : " Володя, сынок, куда твои глаза смотрели , когда  этот архитектор лапшу на уши вешал и уверял, что все будет выглядеть боХато".

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Особняк Брынцалова

Olaf пишет:

Обсуждают клоуна, который хоть и стал богатым, но ментально остался нищим.

я бы последнее слово заменила на "убогим".

Изображение пользователя Olaf.

Re: Особняк Брынцалова

Травматолог пишет:

 

  Ну, а комменты жгут :))))  Мыши кота обсуждают :))))))

Зачем котов таким сравнением обижать?

Обсуждают клоуна, который хоть и стал богатым, но ментально остался нищим.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Особняк Брынцалова

MCortese пишет:

И когда начинаешь с такими людьми говорить о буфетной, курительной или хотя бы о том, что неправильно бегать в ванную через корридор, а нужно в ванную входить из спальни, то люди делают большие глаза ...

Оба-на, я тоже сделала большие глаза, примерно вот такие и сделала единственно возможный вывод: оказывается, 99% землян живут неправильно! Век живи - век учись...

ПС. А ещё я всегда думала, что слово "корридор" пишется с одной "р" - коридор.

ППС. А с теремка господинчика Брынцалова мы с мужем дружно укатались. С жены (спасибо, Валерия) - отдельно. Муж спросил: "Это хто - мадама Баттерфляй?" А про особняк - что там подходящий интерьер для съёмок фильмов Дарио Ардженто. Название могло бы быть типа "Кто укокошил мадаму Баттерфляй бронзовой статуэткой в платиновом унитазе?"

Изображение пользователя MCortese.

Re: Особняк Брынцалова

К сожалению, господину Брынцалову очень не повезло с архитектором да и с декоратором тоже, хотя, в нашей стране эти две профессии как правило не разделяют. Да и профессиональные декораторы первые у нас появились только 10 лет назад. Человека просто тупо "развели на роскошь", пользуясь тем, что с вкусом у него не очень, а деньги есть, впихнули все что смогли и неплохо на этом заработали. Поверьте, уважающий себя профессионал никогда не построит такой дом, как бы плохо со вкусом не было у заказчика. Здесь уж, скорее я бы говорила об убогости мозгов того, кто это ваял.  Похоже, что с классической архитектурой человек знаком мало, вырос человек в совке, а тут повезло дворец построить...Вот пруха! Вот и получился позолоченый совок. Это беда очень многих наших людей. Сколько бы денег не вбухал все равно совок прет, потому что если ты вырос в квартире, когда у тебя есть кухня, ванная, туалет и еще двке комнаты одна из которых громко именуется "залом", а другая спальней, то имея деньги сложно построить что-то совершенно другое. И когда начинаешь с такими людьми говорить о буфетной, курительной или хотя бы о том, что неправильно бегать в ванную через корридор, а нужно в ванную входить из спальни, то люди делают большие глаза и говорят"а зачем?". И тогда приходится рассказывать "зачем" и знаете, я еще не видела ни одного заказчика, кто бы сказал, что он не хочет делать так, как ему рассказали, потому что человек просто не знал, что можно по-другому, а теперь знает и ему "так" жить нраивится.

Изображение пользователя лондей.

Re: Особняк Брынцалова

Будь у меня 35 млн долларов никогда бы незабацала себе вот такой вот безвкусный особняк Приторный своим излишеством

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Особняк Брынцалова

Мои дом-моя крепость. Как хочу так и живу, о вкусах не спорят. Нравится ему так и деньги позволяют, еще бы на спальню посмотреть?!

Есть красивые элементы в доме, а так... многовато будет, перебор. Есть категория людеи кто родился в достатке, а кто стал богатым, и мы видем явныи признак второво. Как говорится..."у меня небыло, пусть у моих детеи будет" 

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Травматолог.

Re: Особняк Брынцалова

 Дом просто вызывающе напичкан роскошью, будто бы  всем своим видом показывая, что вам так не жить. Есть конечно функциональные несоответствия и я соглашусь, что эргономически биде удобнее ставить рядом с клозетом, дабы по наименьшей траектории переносить свою задницу на помывку:)

  Ну, а комменты жгут :))))  Мыши кота обсуждают :))))))

Изображение пользователя mimmina.

Re: Особняк Брынцалова

Цитата:

 

Здоровый такой,витражи,колонны...Вся Одесса его знает.

aгa... кaк тaм в песне...вся Одессa знaет, a я вот вижу в первый рaз

Mela пишет:

 фотогрaфий нет,увы

ну шо поделaть, нет, тaк нет, уверенa, что по стилю близок к этому

Изображение пользователя Mela.

Re: Особняк Брынцалова

mimmina пишет:
xорошо бы еще фотки этого вaшего цыгaнского дворцa поглядеть, для срaвнения, тaк скaзaть

Ой,Светик,тa где же иx взять? дом этот много лет нaзaд строился,по тем временaм мaммa мия было! многие люди ездили смотреть "знaменитый дом" xоть он и не в центре нaxодится,по тем временaм вообще нa отшибе. A потом вроде его продaвaли,дa тaк и не продaли,но фотогрaфий нет,увы

Изображение пользователя Golf.

Re: Особняк Брынцалова

mimmina пишет:

Mela пишет:

Golf пишет:
Хе-хе,знаю я этот дом,Мела! На Щорса,что-ли,да?
 aгa,он у нaс один тaкой

xорошо бы еще фотки этого вaшего цыгaнского дворцa поглядеть, для срaвнения, тaк скaзaть

 

Здоровый такой,витражи,колонны...Вся Одесса его знает.

Golf

Изображение пользователя Golf.

Re: Особняк Брынцалова

Si-Si пишет:

Пригляделась, и ..оооооо что это там в унитазе под ободком?

 

Потеки золота наверное...

Golf

Изображение пользователя mimmina.

Re: Особняк Брынцалова

Mela пишет:

Golf пишет:
Хе-хе,знаю я этот дом,Мела! На Щорса,что-ли,да?
 aгa,он у нaс один тaкой

xорошо бы еще фотки этого вaшего цыгaнского дворцa поглядеть, для срaвнения, тaк скaзaть

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Особняк Брынцалова

Basilio пишет:

Особняк Брынцалова (28 фото)Очень не удобное расположение биде и не туалетной бумаги.

Туалет конечно супер!!

Пригляделась, и ..оооооо что это там в унитазе под ободком?

Биде тоже как то странно располагается.

Изображение пользователя Mela.

Re: Особняк Брынцалова

Golf пишет:
Хе-хе,знаю я этот дом,Мела! На Щорса,что-ли,да?
 aгa,он у нaс один тaкой

Изображение пользователя Golf.

Re: Особняк Брынцалова

Хе-хе,знаю я этот дом,Мела! На Щорса,что-ли,да?

Golf

Изображение пользователя Mela.

Re: Особняк Брынцалова

большей безвкусицы я в своей жизни не виделa... дaже в Одессе есть цигaнский дом кaк дворец снaружи,тaк он xотябы цыгaнский... Жуть все эти фрески современной живописи с xозяевaми нa xолсте(пипец!). Я бы в тaком доме нaxодится не смоглa,кaкaя-то клеткa нaпичкaнaя золотом

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Особняк Брынцалова

Да уж, в таком туалете не уютно...ка впрочем и во всём доме. А вот мусорное ведро отстойное какое-то получилось..не доглядели, бумагу спрятали для фотосессии, а ведро забыли

Мне наверное только в бассейне подошло бы искупаться, сандуны напоминает, только если бы воду налили в него

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Особняк Брынцалова

Особняк Брынцалова (28 фото)Очень не удобное расположение биде и не туалетной бумаги.

basilio

Изображение пользователя mimmina.

Re: Особняк Брынцалова

ken1967 пишет:

Так себе домишко . Слабоват. Особенно снаружи ваще отстой. Архитектура отдыхает. Какой то коттеджик. Сейчас в Москве миллионэры так не строят.  Стиля ваще нет. Одна лепнина полиуретановая на рынке купленая ..... Картины кто ему рисовал ? Это ужос.

Аллочка пишет:

Про портреты по всему дворцу, это наверное Никас Сафронов нарисовал.

 похоже нa это

 

Изображение пользователя Golf.

Re: Особняк Брынцалова

Аллочка пишет:

Да никакого отношения к рулю он не имеет

Ну как не имеет,когда депутат?!

Golf

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Особняк Брынцалова

Аллочка пишет:

Да никакого отношения к рулю он не имеет

 у него" мышц" на мозге не хватит до руля добрести

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Особняк Брынцалова

Golf пишет:
И вот такие рогобаны рулят Рассеей...

Да никакого отношения к рулю он не имеет

Изображение пользователя Golf.

Re: Особняк Брынцалова

И вот такие рогобаны рулят Рассеей...

Golf

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Особняк Брынцалова

Не, Лера. Я имею ввиду, что журналисты тоже часто выдумывают...

Вообще конечно это из той оперы "из грязи в князи"

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Особняк Брынцалова

Аллочка пишет:

А вот в "диалог" я не верю ... неужели и правда такое быдлядство в отношениях,

Пруф: http://www.ogoniok.com/archive/1996/4455/24-30-31/

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Особняк Брынцалова

yanya пишет:

  Ентот цыган успел у нас в Сочи засветиться.

С развалом Советского Союза санаторий стал постепенно приходить в упадок. Казалось, выход из сложной ситуации был найден, когда весь комплекс «Кавказская Ривьера» был приватизирован концерном «Ферейн», принадлежащим бизнесмену и бывшему кандидату в президенты Владимиру Брынцалову. Но с 1998 года санаторий неожиданно перестал функционировать.

Купленный актив, судя по всему, так и остался бы «графскими развалинами», если бы в 2008 году не произошло знаменательное событие — Сочи выиграл право проведения Олимпиады 2014 года.

...Итак, выяснилось, что помимо гостиничного комплекса планируется построить частные виллы, жилые квартиры и многоуровневые подземные парковки, и все это на территории «Кавказской Ривьеры». Москвичи по опыту знают, что на самом деле это означает. Закрытая охраняемая территория, частный пляж и набережная, на которые нельзя будет попасть простому смертному, и запредельный уровень цен. И все это подтверждает и сам застройщик: «Кроме этого, здесь смогут отдыхать богатые люди, — сказал Груздев в интервью Интерфаксу. (источник: Компромат,Ru. Автор- Екатерина Гончарова.)

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Особняк Брынцалова

Я, как вторую фотографию увидела ... так и упала

Про портреты по всему дворцу, это наверное Никас Сафронов нарисовал. Про это много уже писано, переписано. Как человек с плохим вкусом, разбогатев, начинает вешать по всем стенам себя и родню в золотых рамах.

А вот в "диалог" я не верю ... неужели и правда такое быдлядство в отношениях,

да ещё и "сор из избы" возможно?

То, что он конечно прозорлив и умён, это по моему субъективному мнению, имеет место быть.

Фраза из всех комментов "они цыгане" - первое место в топе

Изображение пользователя erna.

Re: Особняк Брынцалова

Tanchaz пишет:



 

Особняк Брынцалова (28 фото)

А чай пакетированный пьёт,из стакана какого то не гламурного,не хрусталь и без золотого подстаканника. Попивая чаёк просматривает рекламный буклетик из М-Видео. Ничто человеческое не чуждо,так сказать. 


 

 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Особняк Брынцалова

Ох, я посмеялась! Не, тренажеры на фоне золотистых разукрашек, завитушек - это вообще улет!

О народе все думает :))

Изображение пользователя рябина.

Re: Особняк Брынцалова

angelka пишет:

На велотренажер надо было тоже такой трон поставить на место сиденья, а то как лох...

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Особняк Брынцалова

angelka пишет:

На велотренажер надо было тоже такой трон поставить на место сиденья, а то как лох...

и унитаз у него не золотой. точно лох!

Изображение пользователя angelka.

Re: Особняк Брынцалова

ken1967 пишет:

Так себе домишко . Слабоват. Особенно снаружи ваще отстой. Архитектура отдыхает. Какой то коттеджик. Сейчас в Москве миллионэры так не строят.  Стиля ваще нет. Одна лепнина полиуретановая на рынке купленая ..... Картины кто ему рисовал ? Это ужос.

Кеныч, ну признайся, что ты просто завидуешь))) 

Я уже рассказывала кому-то, как мы ходили в Гранд кровать покупать, так вот - большинство из представленных образцов были эдакие царские покои - с балдахинами и коронами над головой http://www.kamod.ru/catalog_prod.php?mySelect3=8869&vr=1 Так чего с Брынцалова спрашивать? У него всегда со вкусом проблемы были, а тут он, наверное, зашел в мебельный центр и потерялся)))))))) 

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Особняк Брынцалова

Так себе домишко . Слабоват. Особенно снаружи ваще отстой. Архитектура отдыхает. Какой то коттеджик. Сейчас в Москве миллионэры так не строят.  Стиля ваще нет. Одна лепнина полиуретановая на рынке купленая ..... Картины кто ему рисовал ? Это ужос.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя angelka.

Re: Особняк Брынцалова

Tanchaz пишет:


Особняк Брынцалова (28 фото)

 

Особняк Брынцалова (28 фото)

 

 

На велотренажер надо было тоже такой трон поставить на место сиденья, а то как лох...

Изображение пользователя angelka.

Re: Особняк Брынцалова

Tanchaz пишет:

Особняк Брынцалова (28 фото)

 

 

"Разрешите представиться, царь!"(с)

А сударыня на портрете - это та же, которую он во время избирательной компании, помню, перед камерами похлопывал по ж.. и говорил - "вот! посмотрите, какой у моей жены круп!"

 

Изображение пользователя Татьяния.

Re: Особняк Брынцалова

Не знаю что за зверь этот Брынцалов но это...апофигей.......... 

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Особняк Брынцалова

Golf пишет:
Они цыгане?

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Особняк Брынцалова

Valeria пишет:

Так у него и жена такая же "красотка", как и весь его трешевый особняк.

 (После переодевания госпожи Брынцаловой в обтягивающие одежды.)
Брынцалов. Посмотрите, какая у моей жены фигура.
Брынцалова. Хорошо бы, у моего мужа были такие же мозги, как моя фигура.

 

ну не знаю на счет ее фигуры, а вот если бы у него не было мозгов, то вряд ли он стал миллионером, и она жила бы в этом особняке... 

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Юльетта.

Re: Особняк Брынцалова

Признаюсь в моём полном невежестве: я не знала, кто такой Брынцалов. Посмотрела на интерьер и меня затошнило: как можно в таком жить?! Глаза от пестроты стразу заболели. А розочки на витражах - ну, просто, изюминка безвкусицы! Кстати, по параметрам московских богачей - оформленьице у него дешёвенькое, поскольку мраморные слэбы были использованы в мозаичном виде, а не в целом. Это считается жиденьким по нынешним временам... Вот если-бы вся стена из "цельнокроенного" оникса была, да с подсветкой изнутри, - это да-а-а-а, это прокатить. А мозаичка - эт-так, для бедных!

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Особняк Брынцалова

Так у него и жена такая же "красотка", как и весь его трешевый особняк.

 

 

СУПРУЖЕСКИЕ ДИАЛОГИ
Во время пресс-конференции в особняке Брынцалова

Корр. Верите ли вы в Бога?
Брынцалов. Да, конечно. Верю.
Брынцалова. О чем ты говоришь? Ты уже забыл, когда в последний раз был в церкви.

Корр. У вас такая симпатичная жена. Вы по-прежнему ее любите?
Брынцалов. Да. Вот на днях отправлю ее путешествовать по Италии. Она давно туда хочет.
Брынцалова. Какая Италия?! Я уже четыре года прошу, чтобы мы на родину съездили.

(После переодевания госпожи Брынцаловой в обтягивающие одежды.)
Брынцалов. Посмотрите, какая у моей жены фигура.
Брынцалова. Хорошо бы, у моего мужа были такие же мозги, как моя фигура.

 

Изображение пользователя klime-anna.
Почетный участник

Re: Особняк Брынцалова

он ведь не только депутат, "комсомолец и просто хороший человек", а также владелец фармзавода?

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Особняк Брынцалова

Мы вчера еще на работе это смотрели: кому это нравится- если никому не нравится? Даже с богатством чувство вкуса и меры не привьешь видно, я еще давно его квартиру в журнале видела, а здесь тоже самое, только раздутое непомерно

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Особняк Брынцалова

Меня особенно амфора с портретом владельца умилила...уж лучше бы что-то псевдогреческое. А все остальное - не так уж и плохо, ярковато, аляписто, но если половину деталей убрать - очень даже ничего. Портреты мне тоже не очень, хотя я люблю семейные портреты, но эти, увы неудачны..бабушкины кофрики с русалками напоминают. "Налетай, торопись, покупай живопись" Но в целом, что ж я бы хотела в таком доме жить (золотишка подубрать бы)

Изображение пользователя Sashulay.

Re: Особняк Брынцалова

Мне вообще внутреннее убранство напомнило русскую церковь - все в золоте, а картины, как иконы чесслово  

Хочешь знать правду? Читай таблицу умножения.
Изображение пользователя Анна1.

Re: Особняк Брынцалова

Golf пишет:
Они цыгане?
Точно ,на цыганский дом похоже...Особенно "смотрятся "тренажёры спортивные А на стенах портреты семейства выглядят как на кладбище у могилы...,жуткое впечатление...

Со вкусом видимо у человека ,да и у жены его большие проблеммы...Сразу видать всю жизнь в нищите ,а потом попёрло...

Изображение пользователя рябина.

Re: Особняк Брынцалова

yanya пишет:
Но за это он теперь строит точную копию этого особняка для посещений туристов. С паршивой овцы хоть шерсти клок.

 Я бы ни за что не потратила деньги и время на просмотр копии  особняка.... пока люди будут вестись на такие разводы, их будут  разводить

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя yanya.

Re: Особняк Брынцалова

Golf пишет:
Они цыгане?
 Ентот цыган успел у нас в Сочи засветиться. Я уж не знаю как у него это получилось, но ему продали особняк Хлудова основателя парка "Ривьера". Этот особняк находится в самом парке, он конечно был в не очень хорошем состоянии, но это ведь история. И теперь этот чудик все прошедшее лето его ремонтировал, обнес трех метровым забором, там будут дорогие апартаменты для него и его друзей. Но за это он теперь строит точную копию этого особняка для посещений туристов. С паршивой овцы хоть шерсти клок.

Yanya
Изображение пользователя рябина.

Re: Особняк Брынцалова

Golf пишет:
Они цыгане?

Юра , это первое , что мне пришло в голову , когда я открыла тему

 Каждая деталь по отдельности возможно и красива , но все вместе - караул ....мещанская безвкусица

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Golf.

Re: Особняк Брынцалова

Они цыгане?

Golf

Изображение пользователя Roni.

Re: Особняк Брынцалова

Да уж!! меня особенно спортзал вспечатлил)))))))))) не знаю, правда это все или нет... номне людей  таких жалко!! если бы еще красиво было... а так... бред!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии