Booking.com

где я могу найти закон о том, как получить пермессо ди соджорно

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя abientsveta.

Подскажите подалуйста, я приехала в Италию к своему молодому человеку. У меня мульти виза, естественно что я могу находится на территории Италии только 90 дней. Как я могу продлить свое пребывание в Италии? Некоторые говорят, что я должна найти работу с контрактом, хотя бы на 3 месяца и таким образом, я могу продлить свое пребывание здесь. Правда или нет? И где я могу найти информацию об этом? Вы все на форуме хорошо проинформированы. Подскажите пожалуйста методы.....какм образом я могу сделать это? Конечно я не хочу возвращаться в Россию, это значит, что я 3 месяца не увижу его и смогу вернуться только через 3 месяца....очень прошу, подскажите!!!!!!!!!!

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: где я могу найти закон о том, как получить пермессо ди ...

abientsveta пишет:
Как я могу продлить свое пребывание в Италии?
Читайте наш портал.

abientsveta пишет:
Некоторые говорят, что я должна найти работу с контрактом, хотя бы на 3 месяца и таким образом, я могу продлить свое пребывание здесь. Правда или нет? 
Нет, неправда.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии