Booking.com

Бриллиантовая рука! Похож?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yanya.

У нас в Сочи недавно открыли памятник фильму Бриллиантова рука как раз не подалеку от того места где фильм снимали. Композиция такая Семен Семеныча провожает семья в порту а неподалеку Папанов провожает Миронова. и вот в городе разгорелись страсти, даже в местной прессе писали, что не похож Папанов сам на себя и все тут, все похожи а вот он нет. я каждый день мимо них прохожу и у меня настроение поднимается, а наши ушлые экскурсионщики уже легенду придумали, что нужно обязательно коснуться Семен Семеныча и почесать нос Миронову. а вы как думаете похож?

ПросмотретьПрикрепленный файлРазмер
семен семеныч и семья
семен семеныч и семья89.17 кб
и его друзья
и его друзья95.48 кб
Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Бриллиантовая рука! Похож?

 Ни очень напоминает, етот сюжет не такои и яркии. Если бы заранее не знала, то бы не поняла. Было бы лучше сюжет когда миронов дарит цветы и мороженое, а папанов подглядывает в бинокль

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя albaniaya.

Re: Бриллиантовая рука! Похож?

Инетересная идея. А вот из персонажей похожа только жена СеменСеменыча. Никулин еще смутно так напоминает. а от Миронова осталась только водолазка под горлышко.  

Изображение пользователя yanya.

Re: Бриллиантовая рука! Похож?

Mariya, спасибо вам большое за помощь.
Yanya
Изображение пользователя yanya.

Re: Бриллиантовая рука! Похож?

 

Yanya
Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Бриллиантовая рука! Похож?

http://www.italia-ru.it/faq#fotocoomment

попробуите еще, фото нужно закачать а потом еще и вставить где значек "горы"(рядом со смаиликом) 

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя yanya.

Re: Бриллиантовая рука! Похож?

Дико извиняюсь, но что то никак не могу загрузить их, размеры проверила, фото вставляется но как только нажимаю отправить фото исчезают. нужна помощь вроде не туплю .
Yanya
Изображение пользователя Triestina.

Re: Бриллиантовая рука! Похож?

А где фото?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии