Booking.com

оплата за коммунальные услуги

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Irin_a.


Подскажите пожалуйста , во время Вашего отсутствия в Италии, должны ли Вы оплачивать коммунальные услуги по месту регистрации?

В России я знаю, что да. Вам сделают перерасчет после предоставления документов подтверждающих Ваш отъезд, это могут быть билеты.
Выезжаю в Россию на 3 и более месяцев иногда,но не более 6 месяцев. Интересует вопрос оплаты коммунальных услуг, в частности (помойка, свет в подъезде и  уборка лестницы) на время моего отсутствия в Италии.
заранее благодарна

Изображение пользователя Irin_a.

Re: оплата за коммунальные услуги

Я собственница этого жилья и когда я уезжаю никому свою квартиру не сдаю, но и помойкой тоже не пользуюсь ,если это полгода или даже 3 месяца, почему я должна платить за то, чем я не пользуюсь? Я не говорю об электричестве и газе, здесь все просто ,не пользуюсь- нет огромных счетов и не надо платить.


Изображение пользователя НаДиЯ.

Re: оплата за коммунальные услуги

 Моя ситуация:я уехала тоже на 3 месяца в Украину и перед отьездом я оплатила за эти месяцы квартплату,также заплатила боллету за прошедший период /електричество/ а также воду.Незнаю как оно по закону -на мой взгляд квартиросдатчика не интерисует то что вас  нет в квартире,ему надо только кварт.оплата,то есть если  вы не будете платить он вас попросту /мое мнение/ выселит и на ваше место  заселит кого нибудь платежеспособного.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии