Booking.com

по закону кто оплачивает спезы кондоминиале

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Yalo.

Привет всем! проясните кто знает или сталкивался с решением таких вопросов, как

1. - кто по закону должен оплачивать спезы кондоминиале а также свет, газ? если владелец (или еще не владелец) но лицо выплачивающее мутуа в данной квартире не проживает.

2. - на каком основании, к примеру я, могу получить домичилио в "икс"  городе Италии, являясь резидентом города "игрек".

и наконец,

3 - если я имею ребенка 5 лет (гражданина Италии)  и проживаю в италии 7 лет целесообразно ли сейчас подавать документы на мое гражданство?

Спасибо всем. Удачи.

Изображение пользователя Yalo.

Re: по закону кто оплачивает спезы кондоминиале

лондей пишет:

свет, газ и вода оплачивается вами, даже если вы непроживаете в квартире, тк контракт оформлен на вас и в конечном итоге плательщик кредита за недвижимость, становится непосредственным владельцем

По поводу домичилио, достаточно сходить в комуну того города "икс" и запросить его

А запрос на гражданство можете подавать, если вы жена ит гражданинаи проживаете вместе с мужем , в другом случае ждать 10 лет

Удачи!!!

 

спасибо, Лондей

Изображение пользователя лондей.

Re: по закону кто оплачивает спезы кондоминиале

свет, газ и вода оплачивается вами, даже если вы непроживаете в квартире, тк контракт оформлен на вас и в конечном итоге плательщик кредита за недвижимость, становится непосредственным владельцем

По поводу домичилио, достаточно сходить в комуну того города "икс" и запросить его

А запрос на гражданство можете подавать, если вы жена ит гражданинаи проживаете вместе с мужем , в другом случае ждать 10 лет

Удачи!!!

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии