Booking.com

Ищу друзей в Бергамо

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Interista84.

Привет всем..

Меня зовут Иван...я из Волгограда...(Волжского). Живу в Италии больше 4 лет. В этом месяце переехал в Бергамо. Снимаю маленькую комнатушку в città alta. До этого жил в Лекко, где закончил универ. Работаю в Милане...приезжаю домой вечером- скучно. Если кто-то хочетя познакомиться, сходить попить кофе или чего-нибудь еще, прогуляться, поболтать и все такое. Пишите..буду рад новым знакомствам и встречам..

Изображение пользователя talli.

Re: Ищу друзей в Бергамо

privet Ivan!, ia zdes v bergamo, pishi mne na  talivva@hotmail.com

Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: Ищу друзей в Бергамо

Не расстраивайся, найдёшь друзей)))... Я в Волжском несколько раз был, когда служил... Будешь в Брешии, пообщаемся.

Изображение пользователя Maria-V.

Re: Ищу друзей в Бергамо

Interista84 пишет:
Иван, очень приятно встретить на этом сайте своего земляка! Меня зовут Мария, я тоже из Волгограда. Была в Италии как турист и сразу влюбилась в эту страну. К сожалению пока не побывала в Милане и Бергамо,но буду очень признательна за дополнительную информацию об этих городах и о том, как можно организовать самостоятельное путешествие!

Привет всем..

Меня зовут Иван...я из Волгограда...(Волжского). Живу в Италии больше 4 лет. В этом месяце переехал в Бергамо. Снимаю маленькую комнатушку в città alta. До этого жил в Лекко, где закончил универ. Работаю в Милане...приезжаю домой вечером- скучно. Если кто-то хочетя познакомиться, сходить попить кофе или чего-нибудь еще, прогуляться, поболтать и все такое. Пишите..буду рад новым знакомствам и встречам..

Изображение пользователя Кри.

Re: Ищу друзей в Бергамо

Добро пожаловать Иван!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии