Booking.com

осенне-зимний сезон

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя tatisiri.

Жаркая пора давно уж миновала, и наступила золотая осень, а следом за ней, конечно, и новый модный осенне-зимний сезон 2010. Появляется вопрос: что же надеть и какая мода будет актуальна на этот раз? Чтобы ответить на него, многие модницы просматривают журналы, посещают бутики, общаются на тематических форумах в Интернете.

Этот осенне-зимний сезон будет характеризоваться богатым разнообразием моделей и фасонов, цвета будут более приглушенные, хотя и про яркие забывать не стоит, но это скорее исключение. Главное при выборе любой одежды – чтобы она на вас хорошо сидела и подчеркивала ваши достоинства.

Такая верхняя осенняя одежда как пальто или парки требует при выборе особой тщательности и придирчивости. Ведь, как известно, встречают по одежке; а, например, пальто будет занимать 50-70% всего верхнего силуэта, так как в этом сезоне актуальны модели длиной от 75 до 90 см. По нему вас будут встречать друзья, коллеги и любимые люди. При выборе также нужно учитывать ваш имидж.

Мягкая парка с воротником-баллоном с легкостью сможет защитить девушку от холода. Модной в этом сезоне будет парка, сшитая по талии с прямой кромкой и кнопками. Также будут актуальны карманы.

Выбирая парки, присмотритесь к моделям с вышивкой. Хотя верхняя одежда никак не относится к сексуальной, красивые орнаменты обязательно привлекут внимание, если вы, например, захотите отправить ваше фото на сайт знакомств. Важно, чтобы такая модель имела стоячий воротник и большие накладные карманы.

Если на улице идет дождь, ничего страшного. Парка с капюшоDом обязательно вас защитит от непогоды. Такие модели в этом сезоне выполнены со стоячим воротником, съемным капюшоном, кокеткой и карманами.

При минусовой температуре лучше пальто ничто вас не согреет. Наиболее актуальны сейчас классические пальто в стиле милитари. В моде модели со стоячим воротником и металлическими пуговицами.

Красочно в этом сезоне смотрятся оригинальные твидовые пальто, покрой которых разделен на три части, часто имеются графические узоры и ленты.

Новый модный макинтош – символ молодости и женственности в этом сезоне. И кто сказал, что он не может быть романтичным? Когда парень ищет девушку, он ее обязательно найдет, если она будет в таком макинтоше. Акцент сделан на складки и карманы.

При выборе верхней одежды обязательно обращайте внимание на качество материи и обработку швов. И помните, стоимость не всегда определяет качество.

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: осенне-зимний сезон

журнaл ,,кaрaвaн историй,,

Изображение пользователя Priya.

Re: осенне-зимний сезон

Хотелось бы видеть ссылки на источник, если Вы лично не являетесь автором материала.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии