Booking.com

Вот такая история

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mechtatelniza.

Всем привет. Долго не решалась писать о себе. Но вот настал момент, что захотелось поделиться.Но, честно говоря побайваюсь. Ну, да была -не была. Больше года назад в италии познакомилась с дяденькой. Кстати, я тоже взрослая тетенька..Была непродолжительная беседа. Взял мой телефон.Я уехала в Россию. Через 10 месяцев.пришла 1-я смс. Начались звонки и ......как я узнала , я ему понравилась и он решил жениться на мне. Но предварительно пожить месяцев 3 вместе ,типа пробного брака.Он  мне показался серьезным.Хотелось иметь рядом заботливого мужчину, не решать все самой. Это действительно очень тяжело.Возможно спросите меня , а как же чувства? В нашем возрасте на первом месте -уважение,привязанность и т.д. Рассказал свою история -вдовец .Две взрослые дочери.Одна уже замужем. Младшая вышла замуж в сентябре этого года.Теперь он один в доме и может привести к себе женщину, то есть меня.Естественно, живя в России я не имею дохода, чтобы ехать к нему.Какое -то время колебался,но выслал деньги. Немного разговаривала с его сестрой.Она была довольна, что ее брат женитьсяДочери были в курсе его намерении..Сказала , что ждут меня. Каждый день смс, длительные разговоры. Подгонял меня  чтобы я скорее приезжала.А вчера-бах.Утром как обычно смс с пожеланиями доброго утра.А после обеда звонок.Дескать, дочери не хотят, чтобы он приводил никого в дом. Они живут отдельно. Сказал, что-то , что здесь в доме есть часть дочерей и их умершей матери.Спросил,что он деньги потерял?Спросил сколько я уже потратила на визу и все прочее и попросил выслать.остатки. Я обещала ему отправить деньги  в понедельник.Да, еще велел не оставлять работу в россии.Ну, вот такая история.Еще один опыт отношении с итальянцем.Che a me pensare???

Изображение пользователя Анна1.

Re: Вот такая история

Татьянка пишет:
Ну почему? Может, есть продолжение, о котором мы не знаем. 
Посчитает нужным ,так сама и напишет...

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Вот такая история

Ну почему? Может, есть продолжение, о котором мы не знаем. 

Изображение пользователя Анна1.

Re: Вот такая история

Jylia пишет:
Скажите, чем закончилась Ваша история? если, конечно, это еще актуально
История закончилась в 2010-м...!!!Почитайте новые темы ,чем реанимировать старые

Изображение пользователя Jylia.

Re: Вот такая история

Здравствуйте!

Скажите, чем закончилась Ваша история? если, конечно, это еще актуально

Изображение пользователя Анна1.

Re: Вот такая история

julialirpa пишет:
если  реальность возможного  насилия вам кажется  смешным, то смейтесь, конечно. с другой  стороны одним насилием  больше, другим  меньше. ну, поживет  с моральным  уродом  3  месяца, поработает на  него  во  всех  смыслах  этого  слова.почему бы  и нет, привда? просто у нас  разные категории  самоуважения и чувства собственного достоинства. ситуация  в россии ужасная, никто  и не  спорит, но  методы   знакомства  бывают  разные. почитайте теммы аллочки. из  серии: будешь  себя  уважать и мужчины  к тебе  понянутся!
А если ещё и кирпич на голову упадёт (тоже кстати возможная реальность )...Ей ни кто и не советует ехать именно к нему ,но и сидеть ждать с моря погоды тоже не надо...Кроме этого дяди в мире полно прекрасных мужчин..

Изображение пользователя julialirpa.

Re: Вот такая история

 

сын меня спрашивает: "Мам,а что эта больница только для женщин.?" Я спрашиваю- почему он так подумал? Он говорит " Вокруг -одни женщины

 

)) да, у меня тоже  такая ситуация  была. встречала  испанских  партнеров в  аэропорту москвы, попросили  заехать в   ресторан пообедать... смотрю  им что- то не нравится, перемигиваются так, а потом так  тихо: "хулия, мы что  в ресторане  для лесбианок?  здесь же одни  женщины" вот  я поржала.... я  думаю  они  так  и не врубились  в  мои объяснения, пока  не  пожили в москве чудок. потом  уезжать не  хотели....

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Вот такая история

Tais_ пишет:


в Москве?

Нет не в Москве. Областной город в Зауралье. Из той же серии,мой сын выехал из России еще маленьким и уже не помнит многие реалии российской жизни . Прошлым летом мы были на Родине , зашли с ним в больницу.Сын остался ждать меня в коридоре, пока я была у врача. После того как вышла из кабинета ,он меня спрашивает: "Мам,а что эта больница только для женщин.?" Я спрашиваю- почему он так подумал? Он говорит " Вокруг -одни женщины. Ну и для "контрастов капитализма".  Здесь в Италии зашла на сайт по вязанию и приятная неожиданность- уроки вязания ведет мужчина.  Но ,как уже говорили многие,ехать домой к незнакомому человеку,на его деньги,в незнакомую страну. Я бы никому не советовала. Опасно ,нервотрепно,стыдно...итд итп. 

Изображение пользователя Tais_.

Re: Вот такая история

елена пекрасная пишет:

Это не странно -это норма для России. Для примера ,я работала в гостинице (исключительно женский коллектив,не считая вечно пьяного сантехника) из 10 сотрудниц,только 4 замужеми 2 из них содержали мужей алкоголиков.

в Москве?

Изображение пользователя julialirpa.

Re: Вот такая история

если  реальность возможного  насилия вам кажется  смешным, то смейтесь, конечно. с другой  стороны одним насилием  больше, другим  меньше. ну, поживет  с моральным  уродом  3  месяца, поработает на  него  во  всех  смыслах  этого  слова.почему бы  и нет, привда? просто у нас  разные категории  самоуважения и чувства собственного достоинства. ситуация  в россии ужасная, никто  и не  спорит, но  методы   знакомства  бывают  разные. почитайте теммы аллочки. из  серии: будешь  себя  уважать и мужчины  к тебе  понянутся!

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Вот такая история

Tais_ пишет:

[


Вот это странно. Наверняка, просто женской компанией отдыхать приходят, есть у них уже свои мужики.

 

Это не странно -это норма для России. Для примера ,я работала в гостинице (исключительно женский коллектив,не считая вечно пьяного сантехника) из 10 сотрудниц,только 4 замужеми 2 из них содержали мужей алкоголиков.

Изображение пользователя Tais_.

Re: Вот такая история

Аллочка пишет:

А те мужики, что там сидят даже носом уже не шевелят, совсем зажрались!"

 

А по мне это зовется воспитанием.

Пусть летят в Ташкент, тут не только носом шевелить будут на "карасавица в Караоке")))

Аллочка пишет:

Вот вам и реальность, а ведь это Москва.  

Вот это странно. Наверняка, просто женской компанией отдыхать приходят, есть у них уже свои мужики.

 

Изображение пользователя Tais_.

Re: Вот такая история

julialirpa пишет:

это кем же надо быть, чтобы даже не иметь  деньги на визу...

Достаточно быть гражданином не той страны. Да и много есть ситуаций в жизни. Есть у меня парень знакомый на инвалидной коляске, больной ВИЧ, у него мечта есть, в Париж хочет. А у него на руках старая мать инвалид, с грошовой пенсией. Вот ему памятник надо, при жизни еще.

А денег на визу нет.

Изображение пользователя Анна1.

Re: Вот такая история

julialirpa пишет:
Аллочка пишет:
Вот вам и реальность, а ведь это Москва. Что уж говорить про Урюпинск с Мухосранском, кого осуждать за желание быть счастливой и семейной?!
но все же не так  просто и легко. легко говорить, что  мол на родине на  одну девку  1  пацан, и тот  с соплями, но от этого все  итальянцы не  становятся  идеальными. а  сколько таких,  которые  позвали и кинули, а  еще  хорошо если ты  не  подверглась насилию, не была  изнасилована, не  заражена  спидом итд и тп. счастливый  конец- один на  сто, а все  остальное  - это слезы и сопли, а  у некоторых  и лечение  за  свои же  деньги....нужно смотреть на  жизнь реально!
а" если" ,а "вдруг".........,смешная вы девушка....Прокатится и узнает сама (не обязательно к этому дяде ) ,мож там у неё и будет и "если ",и "вдруг"...Под лежачий камень вода не течёт....

Изображение пользователя julialirpa.

Re: Вот такая история

Аллочка пишет:

Вот вам и реальность, а ведь это Москва. Что уж говорить про Урюпинск с Мухосранском, кого осуждать за желание быть счастливой и семейной?!

 

если бы  действительно все так легко  было: поманил пальчиком, купил  билет, бросила работу, собрала чемодан и на тебе- счастье итальянское...но все же не так  просто и легко. легко говорить, что  мол на родине на  одну девку  1  пацан, и тот  с соплями, но от этого все  итальянцы не  становятся  идеальными. а  сколько таких,  которые  позвали и кинули, а  еще  хорошо если ты  не  подверглась насилию, не была  изнасилована, не  заражена  спидом итд и тп. счастливый  конец- один на  сто, а все  остальное  - это слезы и сопли, а  у некоторых  и лечение  за  свои же  деньги....нужно смотреть на  жизнь реально!

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Вот такая история

iolanta-vita пишет:

 

лично я считаю что ничего страшного нет если италиано дасть куальке сольдино пер уна белла рагацца. Ниче! Не облезет!  

гордость штука правильная, но я бы посмотрела на тех же гордых итальянок, если бы они пожили в городе где на 9 девушек возрастом 20-25 всего один МЧ того же возраста и при этом он своим прыщавым носом крутит очччень резво: 

- а , не хошь? ну , как хошь! быстро надется замена. адью, дорогая!    

Девочки, сейчас прочитала в "одноклассниках" весточку от моей хорошей подруги.

Она 50 летняя, выглядит Супппеееррр! Фигура и та часть тела, на которую особенно обращают внимание мужчины, не подумайте, что пишу про глаза, очень хороши) так вот, у неё свой бизнес, машина, 2 детей и сплошное одиночество, когда вечером заканчивается бизнес...

Увлеклась она года 3 назад "караоке", там где я жила раньше стоит этот клуб, так вот, ближе к теме.

Она мне пишет, что всё по прежнему, что ходит петь, т.к. это единственная отдушина и с широко раскрытыми глазами добавляет:

"Алла! Какие девушки приходят петь!Красавицы, молодые, просто заглядение! И все компаниями девичьями!

А те мужики, что там сидят даже носом уже не шевелят, совсем зажрались!"

 

Вот вам и реальность, а ведь это Москва. Что уж говорить про Урюпинск с Мухосранском, кого осуждать за желание быть счастливой и семейной?!

 

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Вот такая история

Девочки! да вы что.... на луне живете? В России и на Украине полно людей с зарплатой  1500 гр и  6 000 руб. ну как можно за эти гроши получить визу?  А ведь и они тож живые люди и хотят для счастья. Вот и приходтся скрипя зубами принимать подношения иностранцев. В каком - нибудь Мухансранске нет возможности заработать больше, хоть ты из кожи вон.  

лично я считаю что ничего страшного нет если италиано дасть куальке сольдино пер уна белла рагацца. Ниче! Не облезет!  

гордость штука правильная, но я бы посмотрела на тех же гордых итальянок, если бы они пожили в городе где на 9 девушек возрастом 20-25 всего один МЧ того же возраста и при этом он своим прыщавым носом крутит очччень резво: 

- а , не хошь? ну , как хошь! быстро надется замена. адью, дорогая!    

Изображение пользователя julialirpa.

Re: Вот такая история

michtata пишет:

 за свои- никаких денюжек не хватит

а зачем  за свои?  нужно уважать  себя. если  мужчина  хочет тебя  увидеть и относится серьезно, то  он приедет к женщине...

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Вот такая история

Я вот обнаружила в моём комменте некоторую неточность, есть виза, лети - это я о путешенствии, конечно не к этой семье в гости...вот где загрузят, по полной

Изображение пользователя michtata.

Re: Вот такая история

по поводу выскаывания-"хочешь отношений- приезжай ко мне"- а чем плохо?-1)если прЫнца в России ждать, то можно и помереть тихонечко, 2)он ко мне?!- неее, нафига мне енто надо, и за их денежки ездить - ничего зазорного нет,они тоже знакомиться хотят с одинаковой силой, за свои- никаких денюжек не хватит

Изображение пользователя julialirpa.

Re: Вот такая история

а мне  кажется  автор темы  все равно поедет. уверена практически на  100%

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Вот такая история

Вообще семейство больных на голову, вот сестре делать нечего, не зная женщину, названивать ей, справляться ...дел нет никаких, это точно.

О чем сестру спрашивать?Зачем?Это что, принципиально, что она ответит?Что ответит эта самая сестра? Бред точно....

Повторюсь, есть виза -лети на недельку, нет визы, прогуляйте деньги или у церковь (если посещаешь) всё зависит от степени самочувствия всвязи с этой историей. Я бы на службу утренею принесла.

От всех разговоров уйти, прервать и всё, живи, как жила раньше, пока место не освободишь возле себя от этих вот "водорослей" так и застрянешь ...

Изображение пользователя Sunna.

Re: Вот такая история

Взрослый дяденька, а за него сестра невесте звонит.. Бред какой-то, не поймешь, кто чего хочет, кто чего не хочет. Если бы мне сказали "не приезжай", хрен бы я потом приехала. Хоть сам Папа римский умолял бы.



Изображение пользователя anna nevskay.

Re: Вот такая история

Спросите у сестры почему он так поступил...

на вашем месте я сказало бы ему, что у меня проблемы на работе и я не могу приехать или, что заболела.... и я сдала бы билеты. Зачем вам такие проблемы? и такой мужчина...

 

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: Вот такая история

julialirpa пишет:

mechtatelniza пишет:

Понимаю, что интересно, узнать что происходит. В двух словах. Дяденька извинялся, говорил, что ошибся.Я не шла на контакт, но его сестра звонила мне.Вот странно-с сестрой я разговаривала еще до того, как он отправил деньги, она мне говорила , что они ждут меня.И после , когда началась эта заварушка, она тоже приняла участие, видимо пытаясь нормализовать ситуацию.И вот буквально десять минут назад позвонила.Спрашивала как дела, опять говорит, что ждут меня.Вообщем, трудно что-либо понять.

мне  кажется  вы в  восторге, а то  что он ,пардон, козел- это  же не важно....

Увы, я не в восторге, у меня никаких нет никаких эмоций.Я живу -как жила.

Изображение пользователя julialirpa.

Re: Вот такая история

mechtatelniza пишет:

Понимаю, что интересно, узнать что происходит. В двух словах. Дяденька извинялся, говорил, что ошибся.Я не шла на контакт, но его сестра звонила мне.Вот странно-с сестрой я разговаривала еще до того, как он отправил деньги, она мне говорила , что они ждут меня.И после , когда началась эта заварушка, она тоже приняла участие, видимо пытаясь нормализовать ситуацию.И вот буквально десять минут назад позвонила.Спрашивала как дела, опять говорит, что ждут меня.Вообщем, трудно что-либо понять.

мне  кажется  вы в  восторге, а то  что он ,пардон, козел- это  же не важно....

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: Вот такая история

Понимаю, что интересно, узнать что происходит. В двух словах. Дяденька извинялся, говорил, что ошибся.Я не шла на контакт, но его сестра звонила мне.Вот странно-с сестрой я разговаривала еще до того, как он отправил деньги, она мне говорила , что они ждут меня.И после , когда началась эта заварушка, она тоже приняла участие, видимо пытаясь нормализовать ситуацию.И вот буквально десять минут назад позвонила.Спрашивала как дела, опять говорит, что ждут меня.Вообщем, трудно что-либо понять.

Изображение пользователя julialirpa.

Re: Вот такая история

Si-Si пишет:

А на будущее, нет денег своих даже на визу - не пакуйте чемоданы, хорошим это не всегда заканчивается.

это кем же надо быть, чтобы даже не иметь  деньги на визу...это  какое- то  унижение  себя  как  личности... и вообще, хочешь  отношений- приезжай  ко  мне... пока наши женщины  будут "выписываться" в италию  с такой  легкостью, ничего  хорошего  не  будет. пусть  это  читают  те, кто  только  собирается  в  италию в  качесте "приза" .

Изображение пользователя Maria.Z.

Re: Вот такая история

Татьяна, ну как у Вас дела обстоят? как настроение? Мистер итальяшка уже отстал от Вас?

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Вот такая история

Года три назад, я бы тоже посоветовала вернуть деньги ему и спать с чистой совестью. Но сейчас, ни за что!! Каждый несет и должен нести ответственность за то что делает и говорит. Мужчинка сам дал денег, потом передумал - хорошо, не приеду...к ТЕБЕ, а поеду к другому. Женщина иностранка это не игрушка, поигрался и положил обратно на полку. Ни одна итальянка бы не вернула деньги. А мы славянки ни чем не хуже, поэтому мой совет девушкам... не получилось с мужчиной - покупайте себе "утешительный приз" и не оправдывайтесь ни перед кем.

А на будущее, нет денег своих даже на визу - не пакуйте чемоданы, хорошим это не всегда заканчивается.

Изображение пользователя Ria Mezza.

Re: Вот такая история

классика жанра)

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Вот такая история

Я уже наверное поздно отвечаю (хотя меня лично и не спрашивали )

Я очень согласна со многими, выссказавшимися в этой теме ...и про то, что есть реальный выбор "пожалеть" или "похаять" ... ну действительно уж больно наивно.

НО!С другой стороны, про реальную безнадёгу на Родине ...  я так это хорошо знаю.

Итак, без обсасывания темы, я бы эти деньги, при отнесла на службу в церковь, что ты посещаешь (если атеистка, вообще себе бы оставила, но не покупала бы что-то из вещей или конкретное, а гульнула бы....и пошёл он нафиг)

А ещё один вариант, если виза готова, прокатилась бы в Италию, но конечно ни с какими мыслями по поводу встречи с этим секс озаботком

 

В любом случае, ему бы не отсылала...перебьётся!

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Вот такая история

iolanta-vita пишет:

.... e rispondi a lui dopo 10 mesi, anzi, facciamo 11...   

bravo!

 

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Вот такая история

Ciao, e' un italiano che ti scrive, lascialo perdere, con lui e' tutto tempo sprecato, incomincia a trovarti un'altro e rispondi a lui dopo 10 mesi, anzi, facciamo 11...   

Изображение пользователя Meteliza.

Re: Вот такая история

Изображение пользователя Танита.

Re: Вот такая история

tata.larina пишет:

mechtatelniza пишет:

 Да, согласна. Я-мечтательница.. Но это -ни плохо. Без мечты жить было бы тяжелее

Не думаю, что он секс-турист, ну и тем более мачо. Синьор не продвинутый в плане пользовании современными технологиями, я имею ввиду компьютер и лазанья по сайтам.Проблема с дочерьми, я думаю, действительно существует.Как -кто писал на форуме да, переживают , как бы русская что-нибудь не оттяпала у тятеньки.Тятенька переживает по поводу того, как сложатся отношения у меня с дочурками.По поводу денег, я предполагаю , что это была такая корявая проверка меня на предмет " вшивости".Но я не такая,я жду трамвая.Что-то захотелось эту фразочку вставить.

1) это называется  наивность...  (неизлечимая,  мне  кажется)

2) что  уже  был  прецедент  с  какой-нибудь русской?

3) ну  вот,  вы  уже  начали  придумывать для  него  оправдания...

А вот это всё называется въедливость.

Та.
Изображение пользователя Luba110.

Re: Вот такая история

Meteliza пишет:

Я Вам сочувствую.

Главное,не падайте духом.Всё будет хорошо!

Посмотрите на свою ситуацию с другой стороны.Вы ничего не потеряли!!! Ведь действительно,кто знает

как бы он там себя повёл...Вы уж позабудьте его,с таким товарищем,точно каши не сваришь.....И впредь будьте бдительнее(если получится) .Желаю Вам,Любить и Быть Любимой!!!

Это точно..Это называется - Бог отвел и Слава Богу!

Изображение пользователя tata.larina.

Re: Вот такая история

mechtatelniza пишет:

 Да, согласна. Я-мечтательница.. Но это -ни плохо. Без мечты жить было бы тяжелее

Не думаю, что он секс-турист, ну и тем более мачо. Синьор не продвинутый в плане пользовании современными технологиями, я имею ввиду компьютер и лазанья по сайтам.Проблема с дочерьми, я думаю, действительно существует.Как -кто писал на форуме да, переживают , как бы русская что-нибудь не оттяпала у тятеньки.Тятенька переживает по поводу того, как сложатся отношения у меня с дочурками.По поводу денег, я предполагаю , что это была такая корявая проверка меня на предмет " вшивости".Но я не такая,я жду трамвая.Что-то захотелось эту фразочку вставить.

1) это называется  наивность...  (неизлечимая,  мне  кажется)

2) что  уже  был  прецедент  с  какой-нибудь русской?

3) ну  вот,  вы  уже  начали  придумывать для  него  оправдания...

Изображение пользователя Танита.

Re: Вот такая история

рябина пишет:

Maria.Z пишет:

Отправте ему остатки денег и пошлите его с миром, мачо блин

 Я за этот вариант ...

   

Танюшенька, большая ты "тётенька",слушай "тётенек"  мудрых и толковых)))  Ну его с его думами-передумами. Поставь крест, жирный и уверенный, на нём. То, что через десять м-цев с тобой созвонился (ой, он меня помнит, ПОМНИТ!!!) - ни-че-го не значит))) Чёрт знает его мозги - они такие же серые и извилистые, как и у всех остальных людей))) Пошли его в увлекательное эротическое путешествие с самим собой в страну из трёх букв... Конечно, может это всё и проверки на вшивость(деньги-на, потом обратно-отдай...), но оно-то вам надо? Что за "кино и немцы"?

Та.
Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: Вот такая история

 

Olaf пишет:
а вот ник "Мечтательница" соответствует хозяйке

Да, согласна. Я-мечтательница.. Но это -ни плохо. Без мечты жить было бы тяжелее.Я с большим интересом читала все ваши коментарии.Большое вам всем спасибо. Я первый раз осмелилась рассказать , что меня волновало.И благодарна за вашу поддержку, ну и где -то за юмор.Немного о дяденьке. Не думаю, что он секс-турист, ну и тем более мачо. Синьор не продвинутый в плане пользовании современными технологиями, я имею ввиду компьютер и лазанья по сайтам.Проблема с дочерьми, я думаю, действительно существует.Как -кто писал на форуме да, переживают , как бы русская что-нибудь не оттяпала у тятеньки.Тятенька переживает по поводу того, как сложатся отношения у меня с дочурками.По поводу денег, я предполагаю , что это была такая корявая проверка меня на предмет " вшивости".Но я не такая,я жду трамвая.Что-то захотелось эту фразочку вставить.

Изображение пользователя Maria.Z.

Re: Вот такая история

Olaf пишет:

не "мачо", а чмо (как в одном анекдоте)

 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Вот такая история

Maria.Z пишет:

... и пошлите его с миром, мачо блин

не "мачо", а чмо (как в одном анекдоте)

а вот ник "Мечтательница" соответствует хозяйке

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя michtata.

Re: Вот такая история

....итальянцем....

Изображение пользователя Meteliza.

Re: Вот такая история

Я Вам сочувствую.

Главное,не падайте духом.Всё будет хорошо!

Посмотрите на свою ситуацию с другой стороны.Вы ничего не потеряли!!! Ведь действительно,кто знает

как бы он там себя повёл...Вы уж позабудьте его,с таким товарищем,точно каши не сваришь.....И впредь будьте бдительнее(если получится) .Желаю Вам,Любить и Быть Любимой!!!

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Вот такая история

ленa,соглaснa с тобои,мне тоже покaзaлось стрaнным,не видя человекa,родственники ждaли и потом уже злость берет нaши женщины верят всему,что им вешaют нa уши,когдa же уже нaучaтся отделять зернa от плев,a потом нaчинaется,, я ж тебя любилa,a ты.,,......

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Вот такая история

mechtatelniza пишет:

.Какое -то время колебался,но выслал деньги. Немного разговаривала с его сестрой.Она была довольна, что ее брат женитьсяДочери были в курсе его намерении..Сказала , что ждут меня.

А мне было странно,что семья вдовца так сразу готова с распростертыми объятиями готова принять новую жену отца.Да еще бесприданницу из России(не обижайтесь- я сама такая). Обычно ,по опыту в такой ситуации на первый план выходит вопрсос об имуществе отца (делить которое родственники ни с кем не хотят). И все разговоры о любви и человеческом счастье отца бла -бла-бла-их не интересуют.

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Вот такая история

Анна1 пишет:

Скажи ему ,"...поздно дядя ,уже еду ,билеты куплены ,встречай..." Вот интересно, как оно себя поведёт в этом случае...Мож ещё деньжат подбросит ,чтоб  уже не приезжала..

 точно! я бы так и сделала и совестью бы не мучалась, что характерно

Изображение пользователя Анна1.

Re: Вот такая история

mechtatelniza пишет:
Спросил,что он деньги потерял?Спросил сколько я уже потратила на визу и все прочее и попросил выслать.остатки. Я обещала ему отправить деньги  в понедельник.Да, еще велел не оставлять работу в россии.Ну, вот такая история.Еще один опыт отношении с итальянцем.Che a me pensare???
Скажи ему ,"...поздно дядя ,уже еду ,билеты куплены ,встречай..." Вот интересно, как оно себя поведёт в этом случае...Мож ещё деньжат подбросит ,чтоб  уже не приезжала..

Изображение пользователя michtata.

Re: Вот такая история

денюжки не возвращать ни в коем случае!, моральный и нервно- переживательный ущерб компенсировать. А вы за эти денежки теперь к другому летите- вот и будет полная компенсация!

Изображение пользователя рябина.

Re: Вот такая история

Maria.Z пишет:

Отправте ему остатки денег и пошлите его с миром, мачо блин

 Я за этот вариант ...

   

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Юльетта.

Re: Вот такая история

Вы наткнулись на откровенного и неприкрытого секс туриста. И доколе наши женщшины будут вестись на 3 месяца секса по выезду, "а там поглядим", этот самый секс туризм будет процветать. 10 месяцев он не ждал - у него просто была другая, скорее всего тоже русская. Когда она ему надоела, он написал Вам. По-видимому параллельно с Вами написал и ещё нескольким, да видать одна из них за свои шиши (в отличие от Вас) решилась и приехала. И своим приездом " малину" Вам перебила. Вот Вам точное изложение фактов. А дочки тут нипричём.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Вот такая история

a вы перечитaйте все истории,которые здесь есть,ничего нового,скучно .... вы же пишите,что взрослaя вы,ну включите мозги,нельзя тaк,уже было скaзaно другую нaшел

Изображение пользователя Maria.Z.

Re: Вот такая история

ох-ох-ох , Татьяна, помнится мне, недавно Вы меня критиковали, что я замуж не хочу..  вот мне вроде только 30, а  я ну уж оооочееень хорошо понимаю, что замуж идти, нужно быть на 100% уверенным в человеке и изначально от него не зависеть материально, по крайней мере постараться чтобы это было так (это мое личное субъективное мнение!!! ). Соглашусь с мнением, что meno male, что вы за него замуж не вышли и все закончилось сейчас, а не в Италии на улице без документов и денег.

Отправте ему остатки денег и пошлите его с миром, мачо блин

Изображение пользователя maria_sharo.

Re: Вот такая история

Basilio пишет:

Mascha +161.44 +1

 

+ 2

Изображение пользователя Mascha.

Re: Вот такая история

Basilio пишет:

Mascha +161.44 +1

 

хотя я могла бы высказаться и жесче! Прекрасно понимаю надежды женщин на долгожданное счастье и ненавижу козлов, которые сегодня хотят, завтра не хотят, а потом вообще ни в чем не уверены! а женщине расхлебывать все это.....эх да что тут говорить! 

а автору хочу добавить: не сдавайтесь, и вы обязательно встретите человека, с которым будете счастливы - тем более, что насколько я поняла, у вас вполне адекватные запросы к жизни....

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Вот такая история

Mascha +161.44 +1

 

basilio

Изображение пользователя Mascha.

Re: Вот такая история

 мне очень жаль, что у вас не сложилось! Но я поддерживаю других участников, хорошо, что вы не успели по крайней мере разрушить свою жизнь на родине....

Визу доделайте, может еще и поедете куда по ней.... 

Деньги бы лично я вернула, не хочется связываться со жмотом (+\- 50 евро на утешительные сладости\чаи\косметику), но и на дальнейшие письма и тд больше не поддавалась, теперь пусть сам сначала приедет, на неделю, на пару дней - его проблемы )))

п.с. а вообщи извините, прошлый век деньги пересылать... разве что на визу, но там же не много надо... а вот билет вполне цивилизованно покупается по интернету и ничего никому пересылать не надо!

еще хотелось бы, чтобы вам визу дали, а не влепили штамп... оговорите с ним, что процесс пошел, вы его остановить не можете и чтобы если ему будут звонить, он не вздумал сказать, что все отменилось.....

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Вот такая история

 ето еще хорошо, что все раньше вашего приезда так произошло, кто его знает, что могло в италии случиться, в один прекрасныи день выставил бы вас за дверь без денег в чужои стране

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Вот такая история

ken1967 пишет:

Просто он нашёл более интересный вариант. Воспользовался видимо советами женщин нашего форума. ) .

Ну и шуточки у тебя!

basilio

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Вот такая история

Просто он нашёл более интересный вариант. Воспользовался видимо советами женщин нашего форума. Искал каждый день по многу часов лопатя сайты ...... и о удача нашёл получше !!! (всем остальным - досвиданья) .

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Вот такая история

мне тоже показалось подозрительным, что объявился только через 10 мес. Долго сомневался, колебался и вот сомнения все-таки взяли верх. Жаль конечно, а еще неприятно, что деньги обратно потребовал, в конце концов - инициатива была от него, неблагородно. В таком возрасте, это как-то странно, и даже немного обидно. Взрослые ведь люди..ну чтто той жизни..а тут и жмотсвто и хочу-не хочу...захотел бы и дочерей убедил. Вобщем , при желании всегда можно найти компромисс.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Вот такая история

переход на товарно-денежные отношения еще до момента знакомства - это конечно

Изображение пользователя zoraida.

Re: Вот такая история

Halloween пишет:

Он деньги потерял - Вы время потеряли! Он Вам вчера - бах, а Вы ему сегодня - бах

: " Как на счет морального ущерба? ". Пусть отвечает за свои поступки!

Правильно, правильно!   Сначала наобещал с трикороба, обнадежил. А теперь ой, "я передумал звиняйте". Меня вот интересует а почему именно спустя 10 месяцев решил с вами связаться.? Что мешало ему всё это время общаться с вами. узнавать друг друга? Итальянец, что сказать

PS я б на вашем месте деньги не возвращала ))

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя Halloween.

Re: Вот такая история

mechtatelniza пишет:

 А вчера-бах.Спросил,что он деньги потерял?Спросил сколько я уже потратила на визу и все прочее и попросил выслать.остатки. Я обещала ему отправить деньги  в понедельник.

Он деньги потерял - Вы время потеряли! Он Вам вчера - бах, а Вы ему сегодня - бах : " Как на счет морального ущерба? ". Пусть отвечает за свои поступки!

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Вот такая история

как-то странно предлагать сразу что-то серьезное....ведь толком и не знаете друг друга, может поговорить на предмет приезда и проживания в гостинице - на первый раз самое то. Познакомитесь с ним наконец-то и посмотрите на его семью, они на вас, соответсвенно, может вам двух недель вполне будет достаточно, чтобы сделать какие-то выводы. Бросать работу и ехать на три месяца к незнакомому дяденьке наверное не надо.

Изображение пользователя tata.larina.

Re: Вот такая история

mechtatelniza пишет:

......как я узнала , я ему понравилась и он решил жениться на мне. Но предварительно пожить месяцев 3 вместе ,типа пробного брака.Он  мне показался серьезным.Хотелось иметь рядом заботливого мужчину, не решать все самой.

ну, видимо,  и он  вам  понравился, и  вы  решили  выйти замуж за  него....    жалеть вас или  смеяться над  вами  не  буду,  его ругать тоже....  (хотя,  он  жмот  противненький..)  подождите  немного... делайте  спокойно  визу ..    думаю, скоро  он  опять  скажет-приезжай....  а  вот приезжать или  нет,  вам  решать.

эти    истории  оттого,  что  в  россии  полная безнадега-  женщине  среднего  возраста  практически  невозможно устроить семейную жизнь.... особенно,  если  она  не обладает  хватким  характером...  О,  боги..за  что вы  так  наказали  наших  бедных  женщин?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии