Booking.com

Мечты жизни

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя obstinado1978.

Привет всем. Вы когда уезжали за границу, вы о чем мечтали? Ваши мечты реализовались?

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Мечты жизни

Я всегда считала, что с мечтами нужно быть поосторожнее - они сбываются... Кстати, мои мечты сбылись все, но не всем я была рада когда они сбылись. Помню, как еще в школе мечтала уехать за границу...А когда попала в Германию по программе Au-pair, мечтала поскорее домой. Особенно запомнилось, что, завтракая хлебом с маргарином, я мечтала хотя бы о вермишельке быстрого приготовления за 35 копеек (в 2002 г. она столько стоила на Украине). А когда купила билет домой, спрятала его подальше, чтобы никто не нашел, ведь на тот момент это было мое сокровище

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Halloween.

Re: мечты жизни

Володя В.Ш. пишет:
Нет, пива с Челентано не выпил. Даром приперся.

Позвольте-ка, у меня тоже были виды на Челентано, правда с пивом не связанные! Так что подвинься, пожалуйста, я встану в очередь за тобой! ;

PS Кстати. за мной просили не занимать - Челентано в ближайщее время будет ооочень занят!

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: мечты жизни

Травматолог пишет:

 Ну может хорошо устроился и тебе предложили то, чего в Россиии не предлагали ?

На тот момент мне было лучьше в Италии нежеле в России. Сейчас однозначно лучьше в Италии.(для меня)

basilio

Изображение пользователя Травматолог.

Re: мечты жизни

Basilio пишет:

Травматолог пишет:

А почему не вернулся? Машина очень дорогой оказалась и денег на люратный билет не осталось ?

Просто не захотел.

 Ну может хорошо устроился и тебе предложили то, чего в Россиии не предлагали ?

Мне вот друзья из Майами уже пятнадцать лет предлагают заполнить за меня гринкарт. А я им всегда обещаю прислать свои подробные данные .

Сам же думаю, а зачем ? А вдруг ирония судьбы и я выигрываю ? Что делать ? Куда девать жену, детей, дом ? Я не знаю английского, у меня нет американского образования, я не знаю их быт, мне нужно ассимилироваться в их культуру. Я не умею шутить на американский манер, они мой юмор просто не поймут.  Если тут я знаком с тысячами людей, то там , с десятью знакомыми русскими я буду просто одинок.

 И это все просто срывает мозг. Хочется прикоснуться к американской мечте, но боишься жестокой реальности жизни и понимаешь, американцы меня не ждут.

Изображение пользователя Травматолог.

Re: Мечты жизни

Valeria пишет:

Мои мечты сбылись благодаря моему усердию в достижении поставленных целей. Это было (и есть) весьма нелегко, но очень gratificante. 

Хорошо когда результат оправдывает приложенные усилия, это называется удача.

Я всю жизнь что-то высчитываю, прикидываю,работаю над этим, а результат не тот которого ожидал.

Друг , родился и вырос без отца,мать одна воспитывала и тянула двух детей. Пошел после армии работать на мясокомбинат,стал там мастером колбасного цеха, потом ушел и стал начальником колбасного цеха в глухой деревне. Теперь долларовый миллионер:)

Сам про себя говорит, что я не умный, не хваткий, просто все как с неба свалилось при  перестройке и Чубайсовской приватизации.

Колбасой уже перестал заниматься, построил три магазина и сдал в аренду, купил столовую, дети все пристроены, квартиры,машины, должности.

Наступает беззаботная старость:)

Сегодня виделись,завез мне бутылочку хорошего итальянского вина:)) Дай Бог ему здоровья:)

Изображение пользователя Amata.

Re: Мечты жизни

и мои сбылись в полном объеме,даже,наверное более,чем хотела (тьфу-тьфу-тьфу)...теперь вот прилагаю все свои силы для осуществления новых мечт

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Мечты жизни

Мои мечты сбылись благодаря моему усердию в достижении поставленных целей. Это было (и есть) весьма нелегко, но очень gratificante. 

Изображение пользователя Demetrio B..

Re: мечты жизни

А я мечтал в Италию на машине приехать-сбылось!

А теперь есть другая- потом расскажу.

 

Мудрость состоит в том, чтобы знать, как поступать; добродетель состоит в самом поступке.
Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: мечты жизни

ala пишет:

У меня тоже мечты сбываются!И я верю в чудеса!Главное поставить цель и обязательно сбудется!

Обьясните мне, плиз. Мечта и цель -это одно и тоже? Я вот Мечтательница, о чем же мне помечтать?

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: мечты жизни

Травматолог пишет:

А почему не вернулся? Машина очень дорогой оказалась и денег на люратный билет не осталось ?

Просто не захотел.

basilio

Изображение пользователя Травматолог.

Re: мечты жизни

Basilio пишет:

Моя мечта нереализовалась,я хотел купить машину и вернуться домой.Машину купил но не вернулся.

А почему не вернулся? Машина очень дорогой оказалась и денег на люратный билет не осталось ?

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: мечты жизни

все получилось/постучaлa,чтобы не сглaзить/,единственное,что не получaетсЯ- РЕБЕНОК

Изображение пользователя ala.

Re: мечты жизни

У меня тоже мечты сбываются!И я верю в чудеса!Главное поставить цель и обязательно сбудется!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: мечты жизни

Вот в последний приезд в Египет мечты сбылись ВСЕ! На вершину горы Моисея доползла , супердайвером была :)) впервые в жизни, на квадрацикле неслась :)) В общем, непередаваемые ощущения!

А вот в Италии не получилось ничего. Счастье только в том, что я побывала в Италии.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: мечты жизни

obstinado1978 пишет:

Может это к лучшему что ты не вернулся.Ты как считаешь.

Все что делается, к лучшему.

basilio

Изображение пользователя Ninelli.
Почетный участник

Re: мечты жизни

Юльетта пишет:

А вот у меня реальность превзошла все ожидания...

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: мечты жизни

Нет, пива с Челентано не выпил. Даром приперся.
Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Nata....

Re: мечты жизни

а у меня все еще в переди!!!

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: мечты жизни

нет, не сбылась....надеюсь пока....

Изображение пользователя Юльетта.

Re: мечты жизни

А вот у меня реальность превзошла все ожидания: мечты у меня были скромненькие, а реальность оказалась такой, что только держись: никогда не мечтала руководить судоходной компанией и вообще не представляла, что могу стать начальником чего-либо...

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя selavry.

Re: мечты жизни

я мечтала начать новую жизнь с моими детьми - спокойную и счастливую...  и моя мечта сбылась

Изображение пользователя obstinado1978.

Re: мечты жизни

Может немного раскроешь-было много трудностей?

Изображение пользователя obstinado1978.

Re: мечты жизни

Может это к лучшему что ты не вернулся.Ты как считаешь.

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: мечты жизни

 Я мечтала в море искупаться и отдохнуть. Все сбылось......только на море вырвалась через 2 месяца, а отдохнула когда с мужем познакомилась.

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя erchovaolga.

Re: мечты жизни

нет, не реaлизовaлaсь. И лучше я вообще не еxaлa зaгрaницу

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: мечты жизни

Basilio пишет:

Моя мечта нереализовалась,я хотел купить машину и вернуться домой.Машину купил но не вернулся.

У меня была мечта собственный ДОМ. Дом купила в 2008( на Украине),потом ремонт и так далее...

Потом как то получилось... замуж вышла,теперь мечтаем об еще одном ДОМЕ(сдесь в Италии)

Нет пределам мечтам,как то так,извиняюсь что то нескладно пишеться...

 

Изображение пользователя Татьяния.

Re: мечты жизни

Basilio пишет:

Моя мечта нереализовалась,я хотел купить машину и вернуться домой.Машину купил но не вернулся.

Ну хотя бы наполовину реализовалась. Это уже хорошо

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: мечты жизни

Моя мечта нереализовалась,я хотел купить машину и вернуться домой.Машину купил но не вернулся.

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии