Booking.com

Черепаха Тортилла

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

Всем большой и пламенный привет!

Вчера, гуляя с мужем по диким местам нашего острова, у нас было парочку встреч.

Первая вот с этим зверем.

 Она возлегала мирно под кустиком, правда из-за цвета панциря, трудно было ее не заметить. Я ее переложила на дорожку, чтобы "Гюльчитай" показала личико, а "Гюльчитай" - упертая была и отказалась показывать личико .

....ладно мы отправились гулять дальше... На обратной дороге муж спрашивает:"Дорогая, ну и где же твоя "Гюльчитай"? А я говорю:"Вот на этом самом месте должна быть, может кто унес?" Оказывается, "Гюльчитай" только прикидывается черепахой, и пока никого нету, развивает скорость ого-го! Забилась она под куст снова, чтобы всякие там ... не доставали в прямом смысле слова. Но мне хотелось все-таки сфотографировать личико. И на этот раз, видно, чтобы от меня отвязаться "Гюльчитай" сжалилась надо мной и не стала прятать личико.

Эх, жалко беднягу, что-то у нее с передней левой лапкой стало.

 

Вторая встреча у нас была с ужом....мой дорогой, хотел его передвинуть на дорогу, но тот запрятался еще дальше под куст, поэтому, к сожалению, документальных доказательств се ля ви...нетю.

 

Вот она, наша "Гюльчитай"

 

 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Черепаха Тортилла

Nailya пишет:

Красотка Маленькая по размеру?

Привет Наиль. Размера что ни на есть самого обычного.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Nailya.

Re: Черепаха Тортилла

Красотка Маленькая по размеру?

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии