Booking.com

Ваше мнение

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Татьяна Алина.

Дорогие форумчане, мне необходимо ваше мнение....если можно .

Рассказываю: звонят мне по объявлению и зовут на очередное собеседование, я еду, как обычно подготовилась, сайт этой фирмы пролистала (хотя листать особо нечего было, такое ощущение что делали его лет эдак 20 назад). Предприятие оказалось совсем мелкое, работает только семья . На собеселовании оказалось что ищут  не служащую а торгового агента....опять минус  я не то искала. На самом предприятии такая тишина стоит....я спрашиваю "а  что так тихо" мне отвечают "мы закрыты на тех. ремонт...." . Так я и поверила! Нагрузили меня допотопными каталогами, дали образцы материала и на том и расстались, говорить сразу что мне неинтересно я не стала, решила хорошенько все обдумать, мало-ли . В догонку по электронке мне прислали отсканированные фото материала....фото были такого качества что я ужаснулась, отсканировали смятые листы  ну как можно ТАК к своей работе относиться? Может если все рушиться к чертовой бабушке в этом не только кризис виноват? А еще....они хотят торгового агента но ни копеечки авансом на раскрутку не дают, ни копейки не хотят потратить на преобразование ну хотя-бы сайта...ну ёмаё!  На что вобще люди надеются? Что кто-то придет и вытащит их из долговой ямы? "У нас говорят был негативный опыт с агентами, на раскрутку средства брали а потом так ничего и не продали"  я думаю тут не агенты виноваты а сами хозяева....по моему я зря время на них потратила .

Изображение пользователя Mascha.

Re: Ваше мнение

Татьяна Алина пишет:

 Люблю реально смотреть на вещи.

тогда и не ломай себе голову - та работа абсолютно безперспективна! )) удачи в дальнейшем поиске!!

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Ваше мнение

Mascha пишет:

ну видишь тема не нова ))) теперь можно и с малышом на всякие детские штучки ;-)))

Нет, в модельном бизнесе как в спорте, если есть возможность достигнуть вершины то стоит начинать и если так... посредственное.. то смысла нет...в моем случае это было просто хобби да на большее я бы и не потянула. Люблю реально смотреть на вещи.

Изображение пользователя Mascha.

Re: Ваше мнение

Татьяна Алина пишет:

Mascha пишет:

поддерживаю идею уйти в модели )))) себя продвигать хоть приятнее будет ))

 на аватарке не я а Брайс Доллас Ховард, моя любимая актриса, но все равно спасибо за комплимент! А в моделях я уже была, "карьера" если ее так можно назвать, закончилась на 8 месяце беременности (я успела и с пузиком поработать для рекламы всяких штучек-дрючек для беременных ).

ну видишь тема не нова ))) теперь можно и с малышом на всякие детские штучки ;-)))

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Ваше мнение

Mascha пишет:

поддерживаю идею уйти в модели )))) себя продвигать хоть приятнее будет ))

 на аватарке не я а Брайс Доллас Ховард, моя любимая актриса, но все равно спасибо за комплимент! А в моделях я уже была, "карьера" если ее так можно назвать, закончилась на 8 месяце беременности (я успела и с пузиком поработать для рекламы всяких штучек-дрючек для беременных ).

Изображение пользователя Mascha.

Re: Ваше мнение

 не связывайся! так потеряла время на собеседование, а иначе потеряешь еще больше времени и нервов! ))) поддерживаю идею уйти в модели )))) себя продвигать хоть приятнее будет ))

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Ваше мнение

Малька пишет:

а товар рекламировать и продавать по этим бумажкам(туалетным) извините? если да,то мне бы стыдно было показывать товар на такого качества бумажках...

по их мнению этого достаточно , мол американцы покупают (в чем я сомневаюсь иначе производство не стояло-бы) а русские что закичаться? И вообще у меня зуб на эти мелкие семейные фирмы...один другого тормозит, никакого прогресса. Взгляда со стороны нет.

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Ваше мнение

смешные.

Изображение пользователя Малька.

Re: Ваше мнение

а товар рекламировать и продавать по этим бумажкам(туалетным) извините? если да,то мне бы стыдно было показывать товар на такого качества бумажках...

я бы не тратила своё время на этот жмых...работа должна быть в радость...

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Ваше мнение

Самое прикольное, я на собеседовани намекнула мол....раз на Россию идем так может для начала сайтик подфурычим и на русский переведем? А мне отвечают : ага....переводи если хош...(т е бесплатно ).  вот такие предприниматели.

Изображение пользователя julialirpa.

Re: Ваше мнение

ой, а  мне  наоборот, эта  работа  так  надоела...если  бы  была замужем, то родила  бы  второго ребенка....

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Ваше мнение

albaniaya пишет:

А что продавать-то надо?

На мой взгляд можно работать агентом, но лучше сразу на несколько фирм. например, мой муж агент для нескольких компании: окна, двери, специальные блоки и прочее. Т.е. там где он продает блоки, можно еще и продать окна :)

Насколько востребованный товар, есть ли конкуренты на рынке у этой фирмы и прочее. думаю надо смотреть на это.

Удачи!

Товар востребованный (пищевая пром) но конкуренты конечно и самое главное очень мощные, по моим подсчетам их товар не продвинуть...разве что на везение надеяться, тем более с таким скряжнечиским отношением к инфо. базе. Сайт допотопный....даже раздражает.

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Ваше мнение

Прально, прально... Не ведись , это туфта.

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Ваше мнение

А что продавать-то надо?

На мой взгляд можно работать агентом, но лучше сразу на несколько фирм. например, мой муж агент для нескольких компании: окна, двери, специальные блоки и прочее. Т.е. там где он продает блоки, можно еще и продать окна :)

Насколько востребованный товар, есть ли конкуренты на рынке у этой фирмы и прочее. думаю надо смотреть на это.

Удачи!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Ваше мнение

Аха Мое мнение: залечь на дно для этих горе бизнесменов. Смятые листы! Полное самонеуважение.

(Глянула аватарку, ты обалдела, с такой красотой в погибающую фирму!! )

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Ваше мнение

Ваше молчание интерпретирую так: "Работа порожняк", пральна поняла

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии