Booking.com

О том как удалить свой аккаунт с сайта Одноклассники.ru, совет.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ришат.

Значит так, лазил в инете и нашёл слеующий совет, о том как удалить свой аккаунт с этих самых Одноглассников.ru, проверил, метод работает. Итак:

1. Зайдите на свою страницу под своим логином и паролем

2. В конце адресной строки Вашего браузера вставьте: &st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile

3. Появится следующее окно:

Удалиться из Одноклассников.ру

4. В этом окошке введите свой пароль и нажмите кнопку «Удалить».

Источник.

Изображение пользователя Ришат.

Re: О том как удалить свой аккаунт с сайта Одноклассники.ru, ...

  Теперь, на сегодняшний день, порядок удаления на сайте Одноклассников.ру изменился. И эта схема, по сабжу которая, с добавлением кода в строку браузера, не работает. Но зато можно удалиться вполне, так сказать, легально.

Там, на самом сайте, в опциях, есть соответствующий раздел, по удалению своего аккаунта. Если же всё равно кому-то непонятно, то подробнее сам процесс удаления описан на следующем ресурсе: http://www.commix.ru/others/delete-odnoklassni.html 

Так же, на этом ресурсе, там можно найдти советы, о том, как удалиться с соц. сети ВКонтакте. Ну и ещё много чего полезного там есть.

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: О том как удалить свой аккаунт с сайта Одноклассники.ru, ...

Chiksochka,я не спец в компьютерных делах. И вообще странно как-то,что на один и тот же e-mail можно заводить два разных аккаунта .

Может кто еще что-нибудь дельное подскажет?

Изображение пользователя erchovaolga.

Re: О том как удалить свой аккаунт с сайта Одноклассники.ru, ...

a я просто решилa вообще не зaxодить

Изображение пользователя Chiksa.

Re: О том как удалить свой аккаунт с сайта Одноклассники.ru, ...

Svetlanochka пишет:

Chiksa пишет:

Проверила, работает. Только вот задачка, я свой пароль не помню! Как быть в таком случае?

Так есть же функция (при входе на сайт) забыли пароль? Тебе достаточно помнить свой e-mail,на который пришлют новый пароль. Если у тебя сохранен пароль и ты автоматически заходишь на сайт,надо попробовать с чужого компьютера (или просто очистить все личные данные на своем компе- знатоки подскажут,где это находиться)  

Удачи!

Проблема в том что я опять зарегистрировалась там, т.к. не помню старый пароль, но с новым именем, но со старым е-маил, и когда делаю то что мне советуете, то удаляет мой теперешний аккаунт!

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: О том как удалить свой аккаунт с сайта Одноклассники.ru, ...

Chiksa пишет:

Проверила, работает. Только вот задачка, я свой пароль не помню! Как быть в таком случае?

позвонить в белорусское КГБ ...... я думаю. Самый простой выход. И они тебе напомнят пароль. 

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: О том как удалить свой аккаунт с сайта Одноклассники.ru, ...

Chiksa пишет:

Проверила, работает. Только вот задачка, я свой пароль не помню! Как быть в таком случае?

Так есть же функция (при входе на сайт) забыли пароль? Тебе достаточно помнить свой e-mail,на который пришлют новый пароль. Если у тебя сохранен пароль и ты автоматически заходишь на сайт,надо попробовать с чужого компьютера (или просто очистить все личные данные на своем компе- знатоки подскажут,где это находиться)  

Удачи!

Изображение пользователя Chiksa.

Re: О том как удалить свой аккаунт с сайта Одноклассники.ru, ...

Проверила, работает. Только вот задачка, я свой пароль не помню! Как быть в таком случае?

Изображение пользователя julialirpa.

Re: О том как удалить свой аккаунт с сайта Одноклассники.ru, ...

спасибо  за  информацию. только  что удалилась. очень недовольна "одноклассниками"- спам и  все  платно. я  предпочитаю "в контакте". много  полезной  информации.

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: О том как удалить свой аккаунт с сайта Одноклассники.ru, ...

Да,удалиться не просто из одноклассников.И функция "удалить свой профиль (или профайл)" отсутствует.

Я около месяца назад удаляла таким же способом,как написал Ришат.  

Изображение пользователя albaniaya.

Re: О том как удалить свой аккаунт с сайта Одноклассники.ru, ...

у меня было две страницы на однокласниках (моя и моей мамы, не думайте плохо). Когда БМ достал меня окончательно и все его друзя задолбали меня вопросами о разводе, я очень легко удалила свою страницу на этом сайте.

Спустя какое-то время я начала пользоваться страницей мамы, изменив данные, так как к сожалению не нашла ее одноклассников.

Там что правила изменились и нельзя удалится? так можно удалить все свои фотки, всех друзей и незаходить туда.

Изображение пользователя natamish.

Re: О том как удалить свой аккаунт с сайта Одноклассники.ru, ...

а у меня пишет "Страница не найдена" ....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии