Booking.com

Нужна помощь в Пизе. очень срочно! сегодня!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Chami.

Очень нужен человек, который сегодня смог бы сделать фотографию на фоне Пизанской башни. Одно условие: в руках человек должен держать листок бумаги с надписью: "REDQUEST ХОЧУ ДОМОЙ". Первое это название игры, в которую мы играем в Москве, второе - это название нашей команды, которая участвует в этом проекте. Задания в проекте сфотографироваться на фоне достопримечательностей. Так мы, в суетной Москве напрягаем свой мозг.

Будем безумно благодарны за быструю помощь.

Послать можно мне на e-mail: milanakuz@mail.ru или ммс +7 926 245 74 77

Любая Ваша прихоть и просьба в Москве выполнимы!!!)))

 

Вот сегодняшнее задание:

Искателю рады везде. Вас ждёт увлекательное путешествие по странам, в которых были замечены Хранители. За каждую достопримечательность из списка ниже, на фоне которой вы сфотографируете своего человека с плакатом, на котором написано название вашей команды и надпись REDQUEST вы можете получить до 3000 баллов.

Эйфелева башня, Париж
Биг-Бен, Лондон
Саграда Фамилия, Барселона
Бранденбургские ворота, Берлин
Пизанская башня, Пиза
Атомиум, Брюссель
Карлов Мост, Прага
Акрополь, Афины
Колизей, Рим
Голубая мечеть, Стамбул


redquest.ru

Изображение пользователя Chami.

Re: Нужна помощь в Пизе. очень срочно! сегодня!

Да, вопрос актуален для многих команд, играющих в REDQUEST. Мы бьемся во все ресурсы в надежде найти авантюрных людей, готовых прийти на помощь. К слову, это уже не раз удавалось и не только среди русских. К примеру, в Торонто удалось уговорить продавца магазина выйти и прочитать кодовое слово в окне дома. У нас в Москве скушно, мы так пытаемся развлекаться. Хотя эта игра на всю Россию. Так что, развлекается вся Россия))) Видимо все устали от политики и обыденной жизни. В общем, мы надеемся на Ваше понимание и помощь.

Пожалуйста, помогите нам!

Заранее спасибо.

Милана

+7 925 245 7477

Изображение пользователя natamish.

Re: Нужна помощь в Пизе. очень срочно! сегодня!

Изображение пользователя Chami.

Re: Нужна помощь в Пизе. очень срочно! сегодня!

Пожалуйста, Пожалуйста, Пожалуйста, Пожалуйста,Пожалуйста, Пожалуйста.......

Очень-очень просим ПОЖАЛУЙСТА помочь нам! Я уже пальцы сломала печатать эту просьбу, потому и не обратила внимание на вежливость(((

Я уже звонила Вам в офис, и милая девушка в Москве даже попыталась помочь, сказав, что у вас есть фотограф в Турине)))) Я знаю, что Вы в Пизе. Я с удовольствием сделаю для Вас что угодно в Москве, но очень прошу помочь нам в Пизе. Мы уже обзвонили весь город, умоляя бедных итальянцев помочь нам. Авантюрных итальянцев пока не нашлось. Остается одна надежда на русских))))

Для инфы: я работаю на федеральном канале в Москве, поэтому любая помощь журналиста-продюсера - с меня

Заранее спасибо!!!

Милана

+ 7 926 245 74 77

Зы: фото принимаются до 8-ми утра по москве

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Нужна помощь в Пизе. очень срочно! сегодня!

Клуб самоубийц ?

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя vallery1030.

Re: Нужна помощь в Пизе. очень срочно! сегодня!

 клaсснaя у вaс игрa, только, кaк мне кaжется, чтоб обзaвестись поддержкой кого-то нaдо просить больше))) много-много рaз "пожaлуйстa"

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии