Booking.com

Monclear

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Малька.

Здравствуйте! нужна ваша помощь.На Рождество еду в Римини,страну посмотреть,ну и по магазинам пробежаться,в поисках пуховичка хорошего.Читала темку про пуховики,но хочется Мonclear.Знаю что в Риччоне есть магазин,но хотелось бы узнать есть ли аутлеты или фабрики с пуховиками поблизости...

кстати,если есть кто-то из Римини.Риччоне,Сан-Марино,и если вам что-то нужно из России,ну скажем мёд или что покрепче...могу привезти,за доставку денег не возьму

Изображение пользователя msr.morran.

Re: Monclear

Tanchaz пишет:


так с июля мес уже новые правила, теперь до 1000 Е и до 31 кг в месяц без растаможки

проверено лично, слала в москву с объявленной ценностью 800 Е - все норм

 

Но я не живу в Москве

Начала учить итальянский.
Изображение пользователя shelolga.

Re: Monclear

Малька пишет:

вот тут лазила в просторах...нашла ещё один инет-магаз...но российский..тоже вот пуховички..и наверняка тоже левак...хотя...кто знает!

http://www.fixon.ru/goods/woman/kurtka/pag...

 

Посмотрела, тоже думаю что подделки.

Изображение пользователя Малька.

Re: Monclear

shelolga пишет:

А у меня ваша ссылка не открывается, и сайт этот не открывается, сразу блокируется содержимое, а так хотелось посмотреть

странно,а у меня всё открывается...Россия...

вот тут лазила в просторах...нашла ещё один инет-магаз...но российский..тоже вот пуховички..и наверняка тоже левак...хотя...кто знает!

http://www.fixon.ru/goods/woman/kurtka/pag...

 

Изображение пользователя Lelik.

Re: Monclear

shelolga пишет:

Оля, сочувствую Что с ним делать -то будешь?

Придется иногда носить, чтобы муж не ворчал, правда, как только будет возможность, куплю еще один, но уже в магазине или хотя бы на стоке, чтобы уже точно оригиналом был

Изображение пользователя shelolga.

Re: Monclear

Lelik пишет:

shelolga пишет:

А у меня ваша ссылка не открывается, и сайт этот не открывается, сразу блокируется содержимое, а так хотелось посмотреть

Оля, наверно, это я и такие как я на них нажаловались на том сайте, где подлинность проверяется, вот их и заблокировали У меня теперь тоже не открывается

Оля, сочувствую Что с ним делать -то будешь?

Изображение пользователя Lelik.

Re: Monclear

shelolga пишет:

А у меня ваша ссылка не открывается, и сайт этот не открывается, сразу блокируется содержимое, а так хотелось посмотреть

Оля, наверно, это я и такие как я на них нажаловались на том сайте, где подлинность проверяется, вот их и заблокировали У меня теперь тоже не открывается

Изображение пользователя shelolga.

Re: Monclear

А у меня ваша ссылка не открывается, и сайт этот не открывается, сразу блокируется содержимое, а так хотелось посмотреть

Изображение пользователя Малька.

Re: Monclear

Tanchaz пишет:

Малька пишет:

ой,а расскажите.о чём это речь?

  с 1 июля 2010г на территории РФ действуют следующие правила международных почтовых отправлений с товарами некоммерческого характера (предназначенные для личного пользования и получаемые физическим лицом):
1) В течение одного календарного месяца без уплаты пошлин можно получить из-за границы товары, стоимость которых не превышает 1000 евро (и при этом вес не больше 31 кг).
2) За превышение этих норм уплачивается таможенная пошлина в размере 30% от стоимости товара, превышающей бесплатный лимит по цене, т.е. 1000 евро, (или весу, но не менее 4 евро за 1 кг веса).

о,спасибо! теперь и я в курсе!

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Monclear

Малька пишет:

ой,а расскажите.о чём это речь?

  с 1 июля 2010г на территории РФ действуют следующие правила международных почтовых отправлений с товарами некоммерческого характера (предназначенные для личного пользования и получаемые физическим лицом):
1) В течение одного календарного месяца без уплаты пошлин можно получить из-за границы товары, стоимость которых не превышает 1000 евро (и при этом вес не больше 31 кг).
2) За превышение этих норм уплачивается таможенная пошлина в размере 30% от стоимости товара, превышающей бесплатный лимит по цене, т.е. 1000 евро, (или весу, но не менее 4 евро за 1 кг веса).

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Monclear

Lelik пишет:

Нашелся идиот, который заказал  Я месяц назад там заказала пуховик (хотела в магазине купить, но таких моделей уже не было в этом году, а тут на сайте нашла примерно то, что искала).


Спасибо  Вам большое, что предупредили остальных!

Изображение пользователя Lelik.

Re: Monclear

Tanchaz пишет:

тогда может кто-нибудь закажет? заодно и проверим " на вшивость" :)

Нашелся идиот, который заказал  Я месяц назад там заказала пуховик (хотела в магазине купить, но таких моделей уже не было в этом году, а тут на сайте нашла примерно то, что искала).

В результате через неделю пуховик был у меня, только он оказался подделкой Они даже этикетку с серийным номером прилепили, чтобы можно было проверить на сайте подлинность, только вот номер соответствовал другой модели 2008 года... Качество пуховика неплохое, только подделку я совсем не собиралась покупать, тем более, за 300 Евро (кстати, на стоках в Италии они от 150 Евро бывают, поэтому я и думала, что за 300 он вполне может быть оригиналом).

Пожаловалась я им на то, что обманули и подсунули подделку, они удивились, написали, что берут их  на официальной фабрике Монклер, но, если есть пролемы, то могут вернуть деньги, как я и хотела бы сделать, только я решила потом не рисковать - а то можно было и без денег, и без пуховика остаться, да еще и пересылку обратно оплатив...

Так что, дорогие девушки, не покупайте там

Изображение пользователя Малька.

Re: Monclear

Tanchaz пишет:

msr.morran пишет:

Tanchaz пишет:

тогда может кто-нибудь закажет? заодно и проверим " на вшивость" :)

Я бы с удовольствием заказала, но у нас растоможка будет стоить я думаю как раз 2 цены, а вообще я подумаю. Мне нравяться пальто, на работу ходить, то что надо.

так с июля мес уже новые правила, теперь до 1000 Е и до 31 кг в месяц без растаможки

проверено лично, слала в москву с объявленной ценностью 800 Е - все норм

ой,а расскажите.о чём это речь?

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Monclear

msr.morran пишет:

Tanchaz пишет:

тогда может кто-нибудь закажет? заодно и проверим " на вшивость" :)

Я бы с удовольствием заказала, но у нас растоможка будет стоить я думаю как раз 2 цены, а вообще я подумаю. Мне нравяться пальто, на работу ходить, то что надо.

так с июля мес уже новые правила, теперь до 1000 Е и до 31 кг в месяц без растаможки

проверено лично, слала в москву с объявленной ценностью 800 Е - все норм

Изображение пользователя msr.morran.

Re: Monclear

Tanchaz пишет:

тогда может кто-нибудь закажет? заодно и проверим " на вшивость" :)

Я бы с удовольствием заказала, но у нас растоможка будет стоить я думаю как раз 2 цены, а вообще я подумаю. Мне нравяться пальто, на работу ходить, то что надо.

Начала учить итальянский.
Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Monclear

тогда может кто-нибудь закажет? заодно и проверим " на вшивость" :)

Изображение пользователя msr.morran.

Re: Monclear

Малька пишет:

 по тому "левому"

сайту,понравились некоторые...а на деле выйдет что-то другое...

Ну я, например не не думаю, что сайт левый, на меня он произвел нормальное впечатление.

Причин к снижению цен бывает очень много. Себестоивость всеравно во много раз ниже, чем самые низкие цены и прибыль всеравно есть.

Начала учить итальянский.
Изображение пользователя Малька.

Re: Monclear

msr.morran пишет:

А почему Вы решили эту фирму в Италии покупать? Фирма, ведь французская, я вот предпочитаю в Париж ездить, там в Стоках можно очень дешево купить.

я несколько лет назад дочери купила комбезик за 300 евро,незнаю что тогда на меня нашло,первая поездка в Италию,первый бутик в который я зашла и ....бац,бац,выхожу с комбезиком...он такой классный...ну незнаю вот почему именно этой фирмы...посмотрела модельки по тому "левому" сайту,понравились некоторые...а на деле выйдет что-то другое...

Изображение пользователя msr.morran.

Re: Monclear

Да-а? А я и не знала, то-то я смотрю у них дизайн так изменился. Значит у меня все французкое, я вроде последние 4 года ничего не покупала.

Начала учить итальянский.
Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Monclear

msr.morran пишет:

А почему Вы решили эту фирму в Италии покупать? Фирма, ведь французская, я вот предпочитаю в Париж ездить, там в Стоках можно очень дешево купить.

В Италии фирменная одежда вообще очень дорого стоит, доже Бенетон. В Швеции можно все гораздо дешевле купить.

moncler раньше был французской маркой, но с начала 2000-х марка уже в собственности итальянцев

Изображение пользователя msr.morran.

Re: Monclear

А почему Вы решили эту фирму в Италии покупать? Фирма, ведь французская, я вот предпочитаю в Париж ездить, там в Стоках можно очень дешево купить.

В Италии фирменная одежда вообще очень дорого стоит, доже Бенетон. В Швеции можно все гораздо дешевле купить.

Начала учить итальянский.
Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Monclear

http://www.piuminimonclerstore.com/moncler... сайт зарегистрирован в США....и такие дешевые пуховики новой коллекции? уж оооочееень сомнительно) плюс, что я смогла разглядеть на фото, на этикетках нет кода аутентификации...

Изображение пользователя Mascha.

Re: Monclear

Малька пишет:

http://www.piuminimonclerstore.com/moncler...

непомню где нашла.но разве здесь подделка?

да вы что! ну конечно же все настоящее! коллекции 2010г с ценой 1300 евро за 300 евро ))) просто добрые дяди и тети решили сделать вам подарок для хорошего настроения )))

тут еще и сумки прада по 50 евро можно купить, тоже очень похожи )))) правда когда продавцов видишь в живую они немного смущают, не то, что сайт ))))

Изображение пользователя Малька.

Re: Monclear

http://www.piuminimonclerstore.com/moncler...

непомню где нашла.но разве здесь подделка?

Изображение пользователя Малька.

Re: Monclear

я так понимаю что стоит оставить идею с Монклером...и переключиться на что-то другое .

а по поводу пивка,Володя,если вы подъедите в Римини,то без проблем,только вот как бы оно не растряслось...да и Балтика,знаете ли,уже не та...

Изображение пользователя лондей.

Re: Monclear

Я тоже когда -то о монклере мечтала, но уж слишком они дорогие и в принципе ничего особенного в них нет Оригиналы стоят от 600 евро, можно прикупить подделку за 200 евро Вообще их выпускают в малых колличествах, поэтому и цена высокая хотя качество хорошее

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Monclear

Малька пишет:

и если вам что-то нужно из России,ну скажем мёд или что покрепче...могу привезти,за доставку денег не возьму

Банку балтики хочу.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Monclear

хотя вроде пишут, что не закрылся

Via Venezia 1 a Trebaseleghe (PD)

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Monclear

А мне бартер понравился: инфу на мёд, ...

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Monclear

Moncler

Marchi:Moncler, | Assortimento:

Indirizzo: Via della Moda,1 - Serravalle Scrivia, Alessandria - Piemonte

знаю только про этот аутлет монклер, был еще один где-то под Падовой, но закрылся

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии