Booking.com

Привет всем)))Есть вопросы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Stacy_24.

Еще раз приветы всем) я недавно была в Испании, познакомилась на пляже с итальянцем и, кажется, влюбилась. Сначала я его не вопринимала, думала, что это просто короткий роман. Он меня младше на два года (а мне всего лишь 24), и пока не работает, живет с родителями. Начал мне писать, звонить, я к нему привыкаю, уже полтора месяца общаемся, скайп, телефон, смс. Жениться он пока не собирается)))) но влюбился по уши, говорит обо мне с родителями, мне он тоже очень нравится, видно, что чувства у него есть и очень искренние.как вы думаете удастся склонить его к свадьбе? как это сделать? и самый важный вопрос, как они к работе относятся? Хочется, чтобы милый все-таки пошел трудится!!!

Изображение пользователя Stacy_24.

Re: Привет всем)))Есть вопросы

Вообще он у меня тут рыдал по скайпу и предлагал выйти замуж, хотя думаю, что все это не серьезно...

Изображение пользователя Касенька.

Re: Привет всем)))Есть вопросы

Gail пишет:

 Мой муж женился на мне (какое-то предложение получилось) в 46 лет, причем впервые. У меня это второй брак. Есть с чем сравнить. Могу сказать, что он просто супер. Зрелый мужчина во всех отношениях. Очень хороший семьянин и замечательный отец для моих девчонок. Поэтому могу только посоветовать, найти мужчину постарше, если не хотите ежеминутное влияние его мамы.

Это хорошо, что решился жениться впервые. А мой вот в свои 46-лет решился на то, что б самостоятельно сделать предложение, подарить кольцо, подготовить документы и настоять, что б я подготовила все документы, ну а потом замялся  видать влияние сестры сказалось.  Вот и расстались.

 Вы думаете, что в 22 года он решится и ему его семейство разрешит?

Non smettere mai di sorridere, nemmeno quando sei triste: qualcuno potrebbe innamorarsi del tuo sorriso!
Изображение пользователя amalgama.

Re: Привет всем)))Есть вопросы

Inneste пишет:

Потому-что у наших барышень 25 это уже дэдлайн, если не замужем, то старая дева. Одна на днях писала, что если не успеет к 23м годам, то жизнь кончена :))))

 

мне в сентябре 25 стукнуло.....  

значит дома я уже "списанный товар"....

Изображение пользователя Stacy_24.

Re: Привет всем)))Есть вопросы

мне итальянцы все равно очень нравятся, прямо-таки очень-очень, решила идти итальянский учить, не знаю, что из всего этого получится, думаю, что время покажет

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Привет всем)))Есть вопросы

вообще, конечно, люди разные.

общалась с тетечками-итальянками сегодня. У одной дочь 27 лет и уже внучка 10 месяцев (самой мадам 50 лет).

Другая женщина 51 год, сын 31 год. он ездит летом работать аниматором, не по кантракту, а видимо так: две недели в греции, месяц в Испании и так далее. Я ей рассказала эту историю про "молоко и подгузники" она так смеялась и сказала: ага, правда.

С другой стороны, у моего мужа племянник, ему около 34 чтоли (не помню точно). Он работает в кооперативе как сочо, имеет несколько грузовых машин и прочее, у него растет дочка, которой скоро пять лет, а женат он на барышне у которой дочери от первого брака лет уже 14, наверное (женщина сама примерно ровесница своего мужа). Родители не одобрили его сожительства (официально не женаты) с женщиной с ребноком. Мы живем в маленьком городке и все друг друга знают и друг другу кости перетирают. НО!!! Я на сколько понимаю мальчик на шее у мамы-папы не сидит. Родная сестра этого МЧ - женщина 35-36 лет. рагацца живет с парнем, детей не рожает, работает маэстрой в детском саду, ездит в Индию помогать детям, занимается хендмейдом и прочим.

А еще у нас в школе есть мама с папой, у меня такое ощущение , что они школу только закончили. Мамочка ооооочень молодая, и около школы всегда встречается с девочками - старшеклассницами и они потом домой вместе возвращаются. Все к семье готовы в разные моменты.

 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Привет всем)))Есть вопросы

Olaf пишет:

за растление малолетних предусмотрена статья УК

Кстати, а в Италии совершеннолетие наступает тоже с 18 лет?

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Привет всем)))Есть вопросы

Умираюю...со смеху... Ну жжете!! Слюшайте, неужто правда в 22 года ещё ребятенок? Я не сталкивалась с такой возрастной категорией, поэтому не знаю :) В шашнадцать знаю, печеньки с молочком, несквик, все такое :))) (Я и в свои 30 с хвостом несквик ложечкой таскала )

Девчонки в этом возрасте вроде как бы взрослые, с женихами гуляют. Оно и мальчишки гуляют. Но жениться!

Изображение пользователя Just_a_girl.
Почетный участник

Re: Привет всем)))Есть вопросы

elvizam пишет:
Кстати, Вы сами же и написали, что он жениться пока не хочет. Ну, маленький он ещё 

Уважаемая топикстартер! Если Вы думаете, что здесь собрались одни завистники, которые себе итальянцев отхапали, а другим не дают, сообщаю. Если нам не верите, зарегистрируйтесь на каком-либо сайте знакомств, и пообщайтесь с другими итальянцами такого же возраста.

Здесь никто никому не завидует, и всегда приятно читать истории со счастливым концом. Однако, к сожалению, больше других историй. И не потому, что итальянцы гады, сволочи и обманщики. А потому что у них иной склад жизни и русские женщины не в курсе этого. Мы судим по нашим мужчинам. В России/Украине нормально жениться уже после 18-20 лет (особенно девушкам горит в одном месте) и не нормально к 40-45. Но в Италии все по-другому. Времена Ромео и Джульетты, когда девочек выдавали замуж в 12 -14 лет, давно прошли. Да, есть исключения (даже на этом форуме), но каждое исключение подтверждает правило.

Inneste пишет:
Тут просто надо понимать, ему 22, это как русский в 15....

Мне 30 и я хотела познакомиться с МЧ лет 30-35. Но пообщалась с одним, пообщалась с другим... Я не считаю себя семи пядей во лбу, но мне иногда казалось, что я общаюсь с малолетками. Когда я выходила замуж в первый раз, моему мужу было 24 года. Но он и то серьезнее был. У них в основной массе и в 35 лет одни гульки на уме, а в 20... Наверное и ума-то еще нет.

Изображение пользователя sarina.

Re: Привет всем)))Есть вопросы

Уважение за терпение  Олаф, Юля, Карло.

автору: вы уже думаете как заслать его на работу и жениться. а теперь примерьте на себя свои же желания: вот он сидит в свои 22 года и думает как бы сделать так, чтобы вы к нему сами приехали, организовали свадьбу (при этом чтобы его не напрягать, потому вы этого очень хотите уже, а ему пока это не особо надо), провозились с документами (вам же опять это придется делать), ах да еще выучили язык, нашли работу, ну еще бы детей, да и за ним присматривали...и себя не запускали бы... чтобы он показать какая у него жена супер-пупер... и как вам оно? и при всем этом вы его любите очень-очень и просто любите, не за гражданство, не за деньги.

Изображение пользователя Karlo.

Re: Привет всем)))Есть вопросы

что за бред! найти мальчика и строить его под себя, женится и заслать на рабту!

Это же так просто понять, что легче найти человека желания которого совпадают с твоими, чем пытаться вылепить из говна пулю.

если здесь никто не хочет оторваться от маминой сиськи до 40 лет, то зачем их напрягать с женитьбой и преждевременной взрослостью?

 

Изображение пользователя vallery1030.

Re: Привет всем)))Есть вопросы

жутко кaк-то.. зaчем тaк рaно зaмуж? мир посмотреть снaчaлa, себя рaзвивaть.. a у нaс действительно средневековье кaкое-то - моим 25-летним незaмужним подругaм все уже "кaпaют", что они "зaлежaвшийся товaр"! бред! это однa из причин, почему я сбежaлa из Укрaины, не xочу, чтобы нa меня дaвило общество, внушaя мне то, что мне не нужно.. a по поводу итaльянцев, я соглaснa со всеми - в тaком возрaсте они еще дети.. xотя есть и исключения. знaю две пaры (одним по 22, вторым 22 и 25), у которыx уже 3-летние дети, при этом утверждaют, что не "по зaлёту", a по любви и желaнию родить ребёнкa. 

Изображение пользователя Gail.

Re: Привет всем)))Есть вопросы

Согласна со всеми. В 22 это еще деточка. Хотя, есть и ранние браки в Италии. Мой муж женился на мне (какое-то предложение получилось) в 46 лет, причем впервые. У меня это второй брак. Есть с чем сравнить. Могу сказать, что он просто супер. Зрелый мужчина во всех отношениях. Очень хороший семьянин и замечательный отец для моих девчонок. Поэтому могу только посоветовать, найти мужчину постарше, если не хотите ежеминутное влияние его мамы.

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Привет всем)))Есть вопросы

Наивные вы девченки! Если ему 22, то он только год назад закончил школу! В Италии учатся 13 лет и по несколько раз на второй год это как правило! В 22 года жениться это просто нереально, некоторых в 40 уговаривать надо. Здесь другая жизнь и другой взгляд на жизнь.

Изображение пользователя Inneste.

Re: Привет всем)))Есть вопросы

natamish пишет:

Inneste пишет:

Знаешь, как моя бабуля переживала!!! "Инна, тебе уже 25, ты не боишься одна остаться!" :) 

да, бабулся с мамулей переживают :)) тем более, что родом я не из большого города. Там все мои подружки и одноклассницы уже замужем и с детьми :)

В маленьких городах вообще финиш с этим. В Москве еще куда ни шло. У меня бабушка живет в Ростовской области, там стыд-позор быть не замужем в 23-25. (это значит или ты кривая и косая или с головой чего). А толку? Вот сестра моя троюродная вышла замуж в 18, родила кучу детей (чтоб мужа в армию не забрали)... теперь к 30 годам мозги немного появились, учиться пошла, с мужем развелась. Ну и что хорошего в этом "хочу быть как все"? Побыстрее повзрослеть и обзавестись взрослыми проблемами?

В этом я Итальянцев поддерживаю, не до крайностей, конечно. 45 это поздновато. А 30-35 самое оно.  Даже мама моя говорит, что когда меня родила, глупая еще была, не понимала зачем дети нужны... 

Изображение пользователя elvizam.

Re: Привет всем)))Есть вопросы

Inneste пишет:

elvizam пишет:

 Кстати, Вы сами же и написали, что он жениться пока не хочет. Ну, маленький он ещё 

 

ЭЭЭЭ? Вы ко мне обращаетесь или к автору топика?

Я не писала, что он жениться не хочет, не я с ним на пляжУУ знакомилась :)

Это я процитировала Вас, а обращалась к автору топа 

Изображение пользователя natamish.

Re: Привет всем)))Есть вопросы

Inneste пишет:

Знаешь, как моя бабуля переживала!!! "Инна, тебе уже 25, ты не боишься одна остаться!" :) 

да, бабулся с мамулей переживают :)) тем более, что родом я не из большого города. Там все мои подружки и одноклассницы уже замужем и с детьми :)

Изображение пользователя Inneste.

Re: Привет всем)))Есть вопросы

natamish пишет:

Inneste пишет:

Потому-что у наших барышень 25 это уже дэдлайн, если не замужем, то старая дева.

 

ааа, мне 26! я залежавшийся товар

 

 

Ай ай ай!

Я вот в 26 замуж вышла (по мне так даже очень рано)! Знаешь, как моя бабуля переживала!!! "Инна, тебе уже 25, ты не боишься одна остаться!" :) 

А сейчас все начали намекать, когда деток будем рожать! 27 это огого сколько!!! (а я минимум до 32 даже думать об этом не хочу). У всех моих одноклассниц уже детишки в 1м классе)))

Изображение пользователя maria_sharo.

Re: Привет всем)))Есть вопросы

Stacy_24 пишет:

Еще раз приветы всем) я недавно была в Испании, познакомилась на пляже с итальянцем и, кажется, влюбилась. Сначала я его не вопринимала, думала, что это просто короткий роман. Он меня младше на два года (а мне всего лишь 24), и пока не работает, живет с родителями. Начал мне писать, звонить, я к нему привыкаю, уже полтора месяца общаемся, скайп, телефон, смс. Жениться он пока не собирается)))) но влюбился по уши, говорит обо мне с родителями, мне он тоже очень нравится, видно, что чувства у него есть и очень искренние.как вы думаете удастся склонить его к свадьбе? как это сделать? и самый важный вопрос, как они к работе относятся? Хочется, чтобы милый все-таки пошел трудится!!!

Милая девушка, почитайте эту тему - http://www.italia-ru.it/forums/2010/10/30/khochu-zamuzh-inostrantsa-nuzhen-vash-sovet#new

 

Изображение пользователя natamish.

Re: Привет всем)))Есть вопросы

Inneste пишет:

Потому-что у наших барышень 25 это уже дэдлайн, если не замужем, то старая дева.

 

ааа, мне 26! я залежавшийся товар

а по теме - автору. Девушка, вам все правильно написали. Не стройте серьезных планов.. Он слишком молодой.

Изображение пользователя Inneste.

Re: Привет всем)))Есть вопросы

elvizam пишет:

 

 

Inneste пишет:
А про 22х летнего итальянца тоже умора... ЕГО МАМА ЖЕНИТЬСЯ НЕ ОТПУСТИТ И НЕ ПЫТАЙТЕСЬ. Лет через 15 попробуйте.

Тут просто надо понимать, ему 22, это как русский в 15.... ему в плэйстейшн играть надо, какие могут быть свадьбы?!  А любовь? В таком возрасте тестостерон в голову шарашит, что каждая влюбленность кажется на всю жизнь. )))

Кстати, Вы сами же и написали, что он жениться пока не хочет. Ну, маленький он ещё 

 

 

ЭЭЭЭ? Вы ко мне обращаетесь или к автору топика?

Я не писала, что он жениться не хочет, не я с ним на пляжУУ знакомилась :)

Изображение пользователя elvizam.

Re: Привет всем)))Есть вопросы

Inneste пишет:

Это ж не в магазин сходить за хлебом!!! Человека узнать сначала надо. А за свадьбой будет долгая жизнь в месте.

 

 Вот-вот! И человека узнать надо и страну, где он обитает. Менталитет и порядки. Ещё не мешало бы законы проштудировать, может после всего этого у Вас напрочь отпадёт желание склонять его к свадьбе. Ведь на свадьбе всё не заканчивается, это не финиш, это старт. 

 

Inneste пишет:
А про 22х летнего итальянца тоже умора... ЕГО МАМА ЖЕНИТЬСЯ НЕ ОТПУСТИТ И НЕ ПЫТАЙТЕСЬ. Лет через 15 попробуйте.

Тут просто надо понимать, ему 22, это как русский в 15.... ему в плэйстейшн играть надо, какие могут быть свадьбы?!  А любовь? В таком возрасте тестостерон в голову шарашит, что каждая влюбленность кажется на всю жизнь. )))

Кстати, Вы сами же и написали, что он жениться пока не хочет. Ну, маленький он ещё 

 

Изображение пользователя maria_sharo.

Re: Привет всем)))Есть вопросы

Юлия В.Г. пишет:

Солнышко, самые нужные предметы обихода для 22-летнего итальянца - это соски и памперсы. А ещё мамка, что их регулярно меняет ... лет эдак до 45-ти. Какая свадьба?! Какая работа?!! Деточка, у него ещё молоко на губах не обсохло в самом прямом смысле - он его кушает на завтрак с накрошенными в него печенками, а мама ему губки салфеточкой промокает.

Изображение пользователя Inneste.

Re: Привет всем)))Есть вопросы

На-ша пишет:

 

кто умнее , расскажите, ну почему барышни, как только с кем понакомятся, так сразу про свадьбу думают?!!!!!  Да еще в как в этом случае.... в 22!!!! года с таким отягчающим обстоятельсвом  как национальность : итальянец!!! Олег и Юля 10000 раз правы, и они еще даже еще мягко выразились!!!

Потому-что у наших барышень 25 это уже дэдлайн, если не замужем, то старая дева. Одна на днях писала, что если не успеет к 23м годам, то жизнь кончена :))))

Средневековье какое-то...

Изображение пользователя Inneste.

Re: Привет всем)))Есть вопросы

Ой не могу, до чего ж я люблю наш форум :))))) Что ни день, то веселье)))

А вообще, если серьезно... у меня в голове не укладываются вопросы "познакомились на пляже, как склонить его к свадьбе!" Девочки, да сколько бы лет ему не было!!! Это ж не в магазин сходить за хлебом!!! Человека узнать сначала надо. А за свадьбой будет долгая жизнь в месте.

 

А про 22х летнего итальянца тоже умора... ЕГО МАМА ЖЕНИТЬСЯ НЕ ОТПУСТИТ И НЕ ПЫТАЙТЕСЬ. Лет через 15 попробуйте.

Тут просто надо понимать, ему 22, это как русский в 15.... ему в плэйстейшн играть надо, какие могут быть свадьбы?!  А любовь? В таком возрасте тестостерон в голову шарашит, что каждая влюбленность кажется на всю жизнь. )))

 

 

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Привет всем)))Есть вопросы

не люблю вмешиваться в такие темы... но тут уж накипело!!

кто умнее , расскажите, ну почему барышни, как только с кем понакомятся, так сразу про свадьбу думают?!!!!!  Да еще в как в этом случае.... в 22!!!! года с таким отягчающим обстоятельсвом  как национальность : итальянец!!! Олег и Юля 10000 раз правы, и они еще даже еще мягко выразились!!!

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя Olaf.

Re: Привет всем)))Есть вопросы

итальянец в 22 года (хоть дэ юрэ уже взрослый) - дэ факто ещё малолетний ребёночек.
Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Привет всем)))Есть вопросы

Stacy_24 пишет:

Если уже решили похвастаться знанием закона, то он уже не малолетний, внимательнее читайте закон!

думал Вы поймёте иронию

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Stacy_24.

Re: Привет всем)))Есть вопросы

и ты хочешь сказать, что они женятся только после 45?

Изображение пользователя Stacy_24.

Re: Привет всем)))Есть вопросы

Если уже решили похвастаться знанием закона, то он уже не малолетний, внимательнее читайте закон!

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Привет всем)))Есть вопросы

albaniaya пишет:

Юлия В.Г. пишет:

кушает на завтрак с накрошенными в него печенками.

мой до сих пор так есть, тока в кофе крошит.

мой тозе

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Привет всем)))Есть вопросы

Юлия В.Г. пишет:

кушает на завтрак с накрошенными в него печенками.

мой до сих пор так есть, тока в кофе крошит.

Сейчас придет девушка из соседнего топа, которая сначала хотела оливки ехать собирать, а теперь уже оливки собирать не хочет, а хочет замуж за итальянца, и научит чё делать надо.

Изображение пользователя Sashulay.

Re: Привет всем)))Есть вопросы

Юлия В.Г. пишет:

Солнышко, самые нужные предметы обихода для 22-летнего итальянца - это соски и памперсы. А ещё мамка, что их регулярно меняет ... лет эдак до 45-ти. Какая свадьба?! Какая работа?!! Деточка, у него ещё молоко на губах не обсохло в самом прямом смысле - он его кушает на завтрак с накрошенными в него печенками, а мама ему губки салфеточкой промокает.

Юлия, ну Вы жжете как всегдаНе в бровь, а вглаз 

 

 

Хочешь знать правду? Читай таблицу умножения.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Привет всем)))Есть вопросы

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Привет всем)))Есть вопросы

Stacy_24 пишет:

Он меня младше на два года (а мне всего лишь 24), и пока не работает, живет с родителями.

за растление малолетних предусмотрена статья УК

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Привет всем)))Есть вопросы

Солнышко, самые нужные предметы обихода для 22-летнего итальянца - это соски и памперсы. А ещё мамка, что их регулярно меняет ... лет эдак до 45-ти. Какая свадьба?! Какая работа?!! Деточка, у него ещё молоко на губах не обсохло в самом прямом смысле - он его кушает на завтрак с накрошенными в него печенками, а мама ему губки салфеточкой промокает.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии