Booking.com

Фу, какая бяка!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Натуля.

Всем приветик!
Сегодня вечером была неприятно поражена (сразу извиняюсь за негативное сообщение), случайно обнаружив на myspace мои данные с дурацкой фоткой, которая была у меня в документах. Вывод сразу пришел (прилетел пулей)... Кто-то с сайта русские в Италии рылся в моем компе... С этого сайта, т.к. на итальянских я не общалась, и свои данные там не оставляла. И этот кто-то такой жалкий и убогий, ему, наверное, нечем больше заняться, как совать свои грязные лапы и нос в чужие личные вещи, и не лень тебе, закомплексованный уродишко?

Изображение пользователя Татьяния.

Re: Фу, какая бяка!

Tanchaz пишет:

чет я ничего не поняла...как можно с сайта рыться в компе...я понимаю есть вирусы всякие, но вот чтоб сразу с сайта в комп...

я то же

 

Изображение пользователя Golf.

Re: Фу, какая бяка!

Можно думаю...

Golf

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Фу, какая бяка!

чет я ничего не поняла...как можно с сайта рыться в компе...я понимаю есть вирусы всякие, но вот чтоб сразу с сайта в комп...

Изображение пользователя Натуля.

Re: Фу, какая бяка!

Татьяния пишет:

 

Не думаю, что  кто то Вас хотел обидеть или оскорбить, по крайней мере этот сайт тут не при чем

 

Да дело-то не в том, что кто-то хотел обидеть или что-то ещё, просто мерзко от факта, что какой-то сморчок роется в твоих личных вещах.
Вот это я и хотела сказать. ЕМУ. Как я уже написала, общалась на этом сайте, данные на myspace оставлены на ит. языке, вывод напрашивается сам.
Сообщение, которое я оставила - просто пыл возмущения, который уже и прошел, собственно говоря.
Граждане, держите личную информацию под дополнительными паролями!

Всем чао!!!

Изображение пользователя natamish.

Re: Фу, какая бяка!

я, как модератор, честно говоря, так и не поняла, какие и к кому конкретно у вас претензии. Вы можете поподробнее рассказать?

Изображение пользователя Натуля.

Re: Фу, какая бяка!

Татьяния пишет:

 

... но была шокирована русским языком. Вместо полотенца на шкафу было полотенце на армадио..  Такое не забывается... Это как: "у меня чешется пунтик наза" 

Ну, началось...

 

 

Изображение пользователя Татьяния.

Re: Фу, какая бяка!

Натуля пишет:

Ну и память у Вас! Столько времени прошло, а предание живёт! я бы уж давно забыла бы такую еренду. А Вы говорите, что нет времени. Однако, оно есть на сидение до умопомрачения в интернете. И не реагируйте Вы так с блюющим смайликом, я же его не в Ваш адрес послала, а в адрес этого рукоблудствующего.

Да нет, извините, помню аватар, визуальная память, с учетом художественной школы... Я ни разу Ваше сообщение не комментировала, но была шокирована русским языком. Вместо полотенца на шкафу было полотенце на армадио..  Такое не забывается... Это как: "у меня чешется пунтик наза" 

Не думаю, что  кто то Вас хотел обидеть или оскорбить, по крайней мере этот сайт тут не при чем

 

Изображение пользователя Натуля.

Re: Фу, какая бяка!

Ну и память у Вас! Столько времени прошло, а предание живёт! я бы уж давно забыла бы такую еренду. А Вы говорите, что нет времени. Однако, оно есть на сидение до умопомрачения в интернете. И не реагируйте Вы так с блюющим смайликом, я же его не в Ваш адрес послала, а в адрес этого рукоблудствующего.

Изображение пользователя Татьяния.

Re: Фу, какая бяка!

Если мне память не изменяет это Вы "камера, армадио и приблудные интеллигентные гости"... В любом случае не думаю, что кто то из завсегдатаев этого сайта является уродишком....  Просто времени нет на досуг такого рода

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии