Booking.com

А действительно почему?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Dzhuliya.

Пока писала в теме Оксаны, ее уже закрыли, а вопрос - то коротенький и не хотелось новую тему открывать. Но уж очень хочется понять. Вопрос был схожий с ее, интересно было бы узнать почему мужчины сидят в онлайне и молчат как - будто их там и нет. У меня такая же история. Прощаемся, говорит пошел спать, а я вижу его в онлайне и после 5 часов прощания. Спрашиваю сообщением в чате, почему не спит, но он не отвечает ни сразу, ни после, а так как не хочется выглядеть навязчивой, мне не удобно спросить в лоб при общении потом лично (в скайпе)...все - таки должны быть у человека личностные границы. Так как это понимать? Или он не выключает на ночь ноутбук, но мне не верится в это, т.к. не похоже на него, да и с утра, когда смотрю, его там нет...Да и если бы его не было на линии, он бы, наверняка, догадался оставить себя в невидимом режиме. Просто пропадает доверие. 

Изображение пользователя sweetann.

Re: А действительно почему?

Вот я вам рассказываю по своему "горькому" опыту. У меня это очень часто, и я не раз обновляла скайп, но у меня такая проблема даже "Вконтакте". Часто??????7 почти всегда, когда я покидаю уже скайп, я даже всех своих друзей предупредила

Изображение пользователя Dzhuliya.

Re: А действительно почему?

michtata пишет:

Ну иногда так что -нибудь увлекает, и "зацепляешься" до утра, а скайп автоматически остается включен, может, и еще какие друзья  подсоединятся, и ни в коем случае нельзя дать понять, что вы его контролируете и предъявляете претензии к его свободе

Так хочется иногда тоже выйти и оставить свой статус в онлайне еще с часок, после пожеланий добрых снов, но это ж детский сад, тогда уж точно пялиться будем друг на друга в молчании, я так не смогу)))))).  На его свободу наступать не хочу, знаю это многое для них значит,просто желание узнать сильное. А как подойти к нему с таким вопросом не знаю, значит, придется согласиться на его "сидение"???

Изображение пользователя michtata.

Re: А действительно почему?

Ну иногда так что -нибудь увлекает, и "зацепляешься" до утра, а скайп автоматически остается включен, может, и еще какие друзья  подсоединятся, и ни в коем случае нельзя дать понять, что вы его контролируете и предъявляете претензии к его свободе

Изображение пользователя Dzhuliya.

Re: А действительно почему?

sweetann пишет:

Вы знаете, я не могу утверждать на 100%, но иногда бывают глюки с системой или со связью.

Поэтому или у вашего знакомого такие же проблемы, или он действительно любитель повисеть в интернете.

Он сказал мне, что у него и на самом деле проблемы, он даже на днях сделал "новый" скайп, потому что на "старом", как он сказал: его видели тогда, когда его там не было. Сам не знает что это, я подумала, может, и впрямь вирус какой подхватил. У вас очень схожие проблемы. Мне бы хотелось у вас спросить, а вообще такое часто бывает (глючит)?

Хотелось бы, чтобы так оно и было. Спасибо. 

Изображение пользователя Dzhuliya.

Re: А действительно почему?

erna пишет:

Понимаю,что это неприятно для вас,но видимо вы у него не единственная,с кем он общается. Иначе никак  невозможно объяснить,почему после того как по  его словам он  идёт спать,а сам ещё несколько часов виснет в онлайне.

Именно это я и думаю. В смс на телефоне с утра один лишь раз спросила как ты спал и спал ли ты вообще, но бывает он избирательно отвечает, как и тогда. 

Изображение пользователя sweetann.

Re: А действительно почему?

Вы знаете, я не могу утверждать на 100%, но иногда бывают глюки с системой или со связью. У меня лично вечные проблемы со скайпом, иногда мои друзья спрашивают у меня, почему я всю ночь в сети, хотя я в это время 100-ый сон уже видела. Или же часто на выходных меня нет дома, а меня якобы видят в сети...... Варианты что кто-то заходит под моим логином или просто польз. компьютером - невозможны! Поэтому или у вашего знакомого такие же проблемы, или он действительно любитель повисеть в интернете.

Изображение пользователя Dzhuliya.

Re: А действительно почему?

Оля, я тоже выключаю на "неведимый", именно чтобы не вводить в заблуждение тем, чего нет. Если к тому же занята, чтоб не отвлекали. Неужели он не задумывался, что я могу его видеть... и меня одолевают сомнения всяко-разные и мысли естественно. А главный вопрос - зачем врать, скажи : я хочу еще времени уделить себе за инетом и я пойму. А знаешь (смешно - то как), я думала он меня высматривает, ну не общаюсь ли я с кем там еще , распрощавшись с ним...нда, нет ничего приятнее лести к самому себе.   

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: А действительно почему?

Я не знаю, мне кажется, просто можно устать общаться Безо всяких там, а просто хочется тихо посидеть без общения, полазить по сайту, а аська или скайп остаются включенными. У меня так и бывает. Но, правда, чтобы не смущать людей, я стараюсь отключиться, но так бывает не всегда.

Изображение пользователя erna.

Re: А действительно почему?

Понимаю,что это неприятно для вас,но видимо вы у него не единственная,с кем он общается. Иначе никак  невозможно объяснить,почему после того как по  его словам он  идёт спать,а сам ещё несколько часов виснет в онлайне.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии