Booking.com

Алкоголичка (женский алкоголизм).

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя tatisiri.

Алкоголичка (женский алкоголизм). Несколько дней назад, проезжая мимо вокзала, я увидел молодую женщину… но уже не женщину, алкоголичку… Она рылась в мусорном баке, наверное искала пустые бутылки… Худоба и синюшный цвет лица говорили сами за себя… Женский алкоголизм - это страшное и мерзкое зрелище…

Изображение пользователя Родинка.

Re: Алкоголичка (женский алкоголизм).

Я непью вообще - ни капли спиртоного около двух лет уже...даже по праздникам, только свежевыжатый сок!

Изображение пользователя Ришат.

Re: Алкоголичка (женский алкоголизм).

Golf пишет:

Так следишь или нет?

Ришат пишет:

Нет, не слежу. И даже не интересовался кто он есть, мне это не нужно,

Ришат пишет:

А почему я не должен за Ройзманом следить? Интересный блоггер, злободневные темы у него, всегда на острие проблем, на переднем фронте, так сказать. Так почему я не должен следить?!

Да, чего-то я тогда, попутался, скорее от Вашего вопроса. Получился экспромт, мысли вслух. Меня удивило Ваше, к Ройзману, отношение, скорее всего тогда Вы были даже не в теме, кто такой Ройзман. И за Вас, Golf, мне тогда было даже как-то неудобно, за Ваше невежество в этом вопросе, что ли и поэтому я и не знал, даже, что ответить. Решил сгладить ситуацию, не стал тогда Вас допрашивать, пожалел что ли, так получается. Но к моей чести сказать, я знал кто он есть, этот Ройзман. Мои слова подтверждают это:

Ришат пишет:

 Интересный блоггер, злободневные темы у него, всегда на острие проблем, на переднем фронте, так сказать. Так почему я не должен следить?!

Так что, примерно, где-то так.

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя Golf.

Re: Алкоголичка (женский алкоголизм).

Так следишь или нет?

Ришат пишет:

Нет, не слежу. И даже не интересовался кто он есть, мне это не нужно,

Ришат пишет:

А почему я не должен за Ройзманом следить? Интересный блоггер, злободневные темы у него, всегда на острие проблем, на переднем фронте, так сказать. Так почему я не должен следить?!

Golf

Изображение пользователя Ришат.

Re: Алкоголичка (женский алкоголизм).

Golf пишет:
Все-таки алкоголизм и наркомания (особенно винт!) это несколько разные вещи...))) Ришат ты меня удивил...Ты следишь за деятельностью Ройзмана?
Чем это я удивил? Тем, что слежу за деятельностью Ройзмана? А почему я не должен за Ройзманом следить? Интересный блоггер, злободневные темы у него, всегда на острие проблем, на переднем фронте, так сказать. Так почему я не должен следить?! Проясните, пожалуйста.

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя Танита.

Re: Алкоголичка (женский алкоголизм).

Golf пишет:

Ришат пишет:

 Особенно про Егора Бычкова... Вот уж человек пострадал за благое дело... Задерживал, лечил наркоманов про просьбе их родственников, а ему за это присудили три года... Не иначе без наркодилеров не обошлось...

Бычкова освободили сегодня.

ДА! Резонанс был ооочень большой! Ещё раз простите за "не в тему")))

Та.
Изображение пользователя Golf.

Re: Алкоголичка (женский алкоголизм).

Ришат пишет:

 Особенно про Егора Бычкова... Вот уж человек пострадал за благое дело... Задерживал, лечил наркоманов про просьбе их родственников, а ему за это присудили три года... Не иначе без наркодилеров не обошлось...

Бычкова освободили сегодня.

Golf

Изображение пользователя sweetann.

Re: Алкоголичка (женский алкоголизм).

Женский алкоголизм практически неизлечим!!!!!!!!!

Изображение пользователя tata.larina.

Re: Алкоголичка (женский алкоголизм).

пугает  "тихий  алкоголизм"  наших  одиноких женщин...  когда  все  видят,  но  делают  вид,  что не  замечают. когда  никто не  приходит на  помощь, у  всех  своих  проблем  хватает...   а  они  пьют,  потому  что осознают  свою  ненужность...

Изображение пользователя Ришат.

Re: Алкоголичка (женский алкоголизм).

Оля71 пишет:

В универе, где я сейчас часто появляюсь, есть женщина (не буду называть её должность) пьет. ... ...Что делать? Была у меня мысль поговорить с ней. Ведь когда я так неожиданно ужасно потеряла отца, я просто болела. И запивала горе вином! ....  ....Но ей помощь нужна точно.

Понимаете, есть такая восточная мудрость или притча, не знаю как её назвать, но вообщем суть в том, что если двое слепых поведут друг друга, то оба они упадут в яму. Другими словами кто-то у этой женщины, из привиденного Вами случая должен стать "сдерживающим центром".

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя Ришат.

Re: Алкоголичка (женский алкоголизм).

Танита пишет:

Раз уж вы и блог Ройзмана вставили под фотами, то я уверена, что уж вы-то поймёте о чём речь: общество помогает, да...НО! - как достаётся по загривку в прямом и переносном смысле  этому обществу и каждому в отдельности из этого общества!!!! Надо иметь огромнейшее желание и мужество помогать таким людям! Силы и Веру. В хорошее. В человека.

Особенно про Егора Бычкова... Вот уж человек пострадал за благое дело... Задерживал, лечил наркоманов про просьбе их родственников, а ему за это присудили три года... Не иначе без наркодилеров не обошлось...

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя Ришат.

Re: Алкоголичка (женский алкоголизм).

Golf пишет:
Все-таки алкоголизм и наркомания (особенно винт!) это несколько разные вещи...))) Ришат ты меня удивил...Ты следишь за деятельностью Ройзмана?
Нет, не слежу. И даже не интересовался кто он есть, мне это не нужно, но если человек пишет что-то интересное, злободневное, то почему бы не прислушаться. А тут как раз по теме подошёл его пост, ну я его и вставил, без всяких там задних мыслей.

Может алкоголизм и наркомания и разные вещи, но результаты слишком уж пугающе одинаковые, глядя на на них я готов отказаться даже от шампанского и кофе и перейтти на чистую водичку из под крана (фильтрованную!).

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя Танита.

Re: Алкоголичка (женский алкоголизм).

Golf пишет:
Все-таки алкоголизм и наркомания (особенно винт!) это несколько разные вещи...))) Ришат ты меня удивил...Ты следишь за деятельностью Ройзмана?

 

Конечно разные, но необратимость - вещь присущая этим вещам в равной мере. Извиняюсь за оффтоп про наркоманию.

Та.
Изображение пользователя Golf.

Re: Алкоголичка (женский алкоголизм).

Все-таки алкоголизм и наркомания (особенно винт!) это несколько разные вещи...))) Ришат ты меня удивил...Ты следишь за деятельностью Ройзмана?

Golf

Изображение пользователя Танита.

Re: Алкоголичка (женский алкоголизм).

Ришат пишет:

Володя В.Ш. пишет:

Вы вместо того что бы пересуждать ее на форуме подошли бы к ней и поинтересовались не хочет ли она есть, не голодна ли. Купили бы буханку хлеба и кусок колбасы. Встречал людей которые рылись в мусорках из за голода а не бутылок. Не надо пересуждать. Худоба да будет вам знать признак болезни и голода. В нашей стране и пенсионеры роются в мусорках и ветераны и инвалиды. 

Есть такое понятие как "точка невозврата", она взята из области техники, но вполне и без ущерба применима и к человеческому обществу, и к самому  человеку. В своем падение человек преодолевает эту самую "точку невозврата", начало конца, когда начинается необратимая деградация личности. Таковы законы человеческой психики. И такие люди без помощи общества попросту пропадают, в буквальном и переносном смыслах.

Раз уж вы и блог Ройзмана вставили под фотами, то я уверена, что уж вы-то поймёте о чём речь: общество помогает, да...НО! - как достаётся по загривку в прямом и переносном смысле  этому обществу и каждому в отдельности из этого общества!!!! Надо иметь огромнейшее желание и мужество помогать таким людям! Силы и Веру. В хорошее. В человека.

Та.
Изображение пользователя Танита.

Re: Алкоголичка (женский алкоголизм).

Ришат пишет:

 Алкоголизм и наркомания страшнейшая вещь современности.

1 Ноя, 2010 at 2:50 PM

лето
 

Отнеситесь серьезно.
Это обычная девчонка. Вика Завалина. Впервые попала в поле зрения на притоне в 2004 году. Кололась винтом. Винтовые девки всегда красивые. Но не долго.
Вот, как она выглядела:



Вот она снова на притоне через год:


Потом мы хлопнули ее сожителя Михеева. Он торговал героином и кололся, и она вместе с ним.
Вот фотография, приблизительно, 2008 года:



Вот, первые числа 2010 года. Она снова попадается нам на притоне:




И вот, осенью 2010-го года, мы снова встретили ее...





Ну скажите мне - кто может быть против принудительного лечения?

___________________________________
 

http://roizman.livejournal.com

Вот, от старта до почти финиша...

Та.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Алкоголичка (женский алкоголизм).

В универе, где я сейчас часто появляюсь, есть женщина (не буду называть её должность) пьет. В прошлом году у неё погиб сын, разбился в аварии, и она...Каждый утро от неё сильно пахнет, хотя она ведет себя тихо и скромно, работает. А сегодня видимо,  выпила дома с утра. Даже речь чуть заплеталась! На это смотрят сквозь пальцы, ведь если её выгнать, человеку конец. Она просто сопьется в одночасье окончательно. Что делать? Была у меня мысль поговорить с ней. Ведь когда я так неожиданно ужасно потеряла отца, я просто болела. И запивала горе вином! Я может, только с этого лета потихоньку начинаю становиться такой же жизнерадостной и смешливой, как раньше. Понимаю, терять детей страшнее чем родителей, это противоестественно. Но ей помощь нужна точно.

Изображение пользователя Ришат.

Re: Алкоголичка (женский алкоголизм).

Володя В.Ш. пишет:

Вы вместо того что бы пересуждать ее на форуме подошли бы к ней и поинтересовались не хочет ли она есть, не голодна ли. Купили бы буханку хлеба и кусок колбасы. Встречал людей которые рылись в мусорках из за голода а не бутылок. Не надо пересуждать. Худоба да будет вам знать признак болезни и голода. В нашей стране и пенсионеры роются в мусорках и ветераны и инвалиды. 

Есть такое понятие как "точка невозврата", она взята из области техники, но вполне и без ущерба применима и к человеческому обществу, и к самому  человеку. В своем падение человек преодолевает эту самую "точку невозврата", начало конца, когда начинается необратимая деградация личности. Таковы законы человеческой психики. И такие люди без помощи общества попросту пропадают, в буквальном и переносном смыслах.

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя Ришат.

Re: Алкоголичка (женский алкоголизм).

елена пекрасная пишет:

Что то пример не очень наглядный,модели уже на старте -почти как в финале.

А Вы откройте под катом, и найдете и старт и финал. Адреса же указаны. У Вас что, не открывается?

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Алкоголичка (женский алкоголизм).

Ришат пишет:

 

Алкоголизм - большая проблема... (этапы "большого пути"):

   

Что то пример не очень наглядный,модели уже на старте -почти как в финале. Ну а вообще тема это ,конечно не смешная, а больная.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Алкоголичка (женский алкоголизм).

tatisiri пишет:

Алкоголичка (женский алкоголизм). Несколько дней назад, проезжая мимо вокзала, я увидел молодую женщину… но уже не женщину, алкоголичку… Она рылась в мусорном баке, наверное искала пустые бутылки… Худоба и синюшный цвет лица говорили сами за себя… Женский алкоголизм - это страшное и мерзкое зрелище…


Вы вместо того что бы пересуждать ее на форуме подошли бы к ней и поинтересовались не хочет ли она есть, не голодна ли. Купили бы буханку хлеба и кусок колбасы. Встречал людей которые рылись в мусорках из за голода а не бутылок. Не надо пересуждать. Худоба да будет вам знать признак болезни и голода. В нашей стране и пенсионеры роются в мусорках и ветераны и инвалиды. 

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Алкоголичка (женский алкоголизм).

tatisiri пишет:

Женский алкоголизм - это страшное и мерзкое зрелище…

 В первую очередь это сташная и беспощадная болезнь.

Изображение пользователя Ришат.

Re: Алкоголичка (женский алкоголизм).

 Алкоголизм и наркомания страшнейшая вещь современности.

Алкоголизм - большая проблема... (этапы "большого пути"):

  rasstriga.livejournal.com/   roizman.livejournal.com/   Взято из Живого Журнала, блоггеры и комментарии разные, хотя тема одна и та же, у того и у другого.

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Алкоголичка (женский алкоголизм).

tatisiri пишет:

Худоба и синюшный цвет лица говорили сами за себя… Женский алкоголизм - это страшное и мерзкое зрелище…

Мужской ничуть не лучше ,также отвратителен....Это наша национальная беда №1.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии