Booking.com

Стерва

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя tatisiri.

Почему женщины становятся стервами, в чем причина, и почему так сложно, прокатившись фейсом по асфальту жизни, встать и любить мир по-прежнего?

Я уверенна, стервами не рождаются, стерв воспитывает общество! Родители, которым наплевать на своего ребенка, мужу, которому наплевать на свою жену, любовнику, которому наплевать на все, кроме себя… Женщины от природы тянутся к любви, к счастью, а им часто подсовывают по нос дулю, предлагая любить эту дулю всем сердцем и душой! И многим ничего не остается, как делать это… Сколько у нас несчастных жен, несчастных любовниц, да и просто несчастных женщин! Да, миллионы! Целая армия несчастных, многие из которых никогда в этом не признаются. Да и не нужно, все написано на глазах. Я могу обвинить во всем женщин, сказать, что у них неправильная установка на жизнь, неправильный подход в отношении окружающих. Но чем этот подход неправильный? Любить и быть любимой? Ну, да, чушь несусветная для нашего времени, в котором мужчины, преимущественно, играют роль членов! И женщины еще пытаются найти в этих членах хоть какие-то признаки души! Зря!
 

Изображение пользователя erna.

Re: STERVA

У меня дамы,которые гордо именуют себя стервами вызывают смешанное чувство одновременно жалости и отвращения. На самом деле это женщины,которые серьёзно путают понятия,и которые считают свою так называемую стервозность,проявляющуюся в напористости,наглости,способность что называется,идти по головам, выдают всё это как проявление исключительного ума,и сильного характера. Они,если обладают хотябы мало мальски привлекательной внешностью,начинают считать себя писанными красавицами,и что по этой причине все мужчины должны им как земля колхозу. Для этих дам не существуют такие понятия как порядочность,дружба. На самом деле в большинстве своём не очень умны,несчастны и одиноки. Позиционируя себя в качестве "стервы",в результате соответственного поведения и отношения к окружающим,вызывают антипатию. В итоге остаются и без друзей,и без близкого человека,и начинают плакать крокодильими слезами. В своей жизни повидала не одну такую "стерву",и ни одну из них не назвала бы счастливой женщиной. Так что здесь не гордиться надо, а комплексы лечить,по причине которых развился такой типаж.

Изображение пользователя Donetsk.

Re: STERVA

tatisiri пишет:

a впрочем и отвечaть нa всякие колкости и прочее онa тоже не будет........

Если честно, то из Вашего коммента непонятно, то ли Вы считаете себя стревой, то ли стремитесь ею быть... 

Если Вы и есть она - будьте, хотите стать - стоновитесь. Человек выбирает сам.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: STERVA

Olaf пишет:

Татьяна Алина пишет:

Ну вот блин, запутали меня совсем! Я одну свою родственницу годами стерьвой называла а теперь значит сукой придеться кликать ?

ты чтобы в раздумьях не ошибиться термином, зови её просто -  стервосука!

 нашла решение! Вот только как это по итальянски звучит  Cagnacarogna?

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: STERVA

это вaше мнение,но я еще не встречaлa не одну стерву,кaк описaли вы и стервa не будет терзaться мыслью,,любит-не любит,,,ей это просто не интересно,есть много чего повaжнее ,a впрочем и отвечaть нa всякие колкости и прочее онa тоже не будет........

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Стерва

erchovaolga пишет:

A вообще стервaм легче живётся

И в чем же именно? 

Изображение пользователя erchovaolga.

Re: Стерва

я нaпример уже xлебнулa горя в этой жизни, но стервой не стaлa. A вообще стервaм легче живётся

Изображение пользователя Donetsk.

Re: STERVA

Olaf пишет:

зови её просто -  стервосука!

Изображение пользователя Olaf.

Re: STERVA

Татьяна Алина пишет:

Ну вот блин, запутали меня совсем! Я одну свою родственницу годами стерьвой называла а теперь значит сукой придеться кликать ?

ты чтобы в раздумьях не ошибиться термином, зови её просто -  стервосука!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: STERVA

Татьяна Алина пишет:

Посмотрела перевод стервы на итальянский  обширный однако: carogna; vacca, troia (о женщине)

Слово «стерва» в первоначальном своем значении обозначало труп животного.

basilio

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: STERVA

Татьяна Алина пишет:

Посмотрела перевод стервы на итальянский  обширный однако: carogna; vacca, troia (о женщине)

Но ,помоему,не один из них не передает точного его значения,дааа "...велик и могуч руссский язык..."

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: STERVA

Посмотрела перевод стервы на итальянский  обширный однако: carogna; vacca, troia (о женщине)

Изображение пользователя Танита.

Re: STERVA

Karlo пишет:

правильно замечено, быть стервой легко и ею может стать любая дурочка из переулочка. Но эти "стервы" такие примитивные, что умный и дезский член никогда даже не посмотрит в их сторону, не говоря о том, что приподнимет голову. Многие самовыдуманные стервы думают, что они чем то выигрывают, но это смешно, если они и умудряются не плясать под членовую дудку пол месяца, то им приходится срезать ногти, одиноко мурлыкая в постели, а днем брызжить слюной от недотраха. Многие из них продадут душу за "туарег" засуную свою "стервозность", ну ты знаешь сама куда.

Приобретенная стервозность, это защитный синдром простушки, не умеющей думать самостоятельно и разбираться в людях. Куда круче более высокий этап самооценки, покорять гнусных членов умом(когда он есть), воспитанностью , шармом.... а главное, что бы её могли любить, хоть за что то, а не искать только утехи в дырочке.

Любовь и уважение надо добиться и заслужить, это не аксиома - "дырка, значит надо любить и уважать", точно так же, как любой член не дудка, под которую надо плясать.

Совет - лучше научиться разбираться в членах, чем стать стервой, без него ты все равно не проживешь (даже если обрежешь ногти), а любят всегда интересных людей, стервами пользуются, как и они впрочем.

Если говорим о двух  индивидуумах - "дудке и дырке" - то абсолютно согласна.  Бывает, что  стервами женщин зовут ещё мамы,  и папы а также родственники "дудок" (членов)...Бывает, что мамы и папы,  а также родственники "дырок" зовут членов "козлами".... Всяко бывает. Однозначно одно - надо вовремя "чистить" голову свою и своё окружение, с достоинством относясь в первую очередь к самой себе)))

Та.
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: STERVA

Ну вот блин, запутали меня совсем! Я одну свою родственницу годами стерьвой называла а теперь значит сукой придеться кликать ?

Изображение пользователя Donetsk.

Re: STERVA

Nata... пишет:

и что, с них как с гуся вода... 

Вы уверены в этом? 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Стерва

Ого,ну и выдала ты Танюша!!!Уменя был  такой период ,что даже всерьез интересовалась феминистскими организациями.  Но это было очень давно,потом растя сына поняла ,что мужчины порой тоже подвергаются невероятному негативному влиянию , давлению со стороны семьи(много ли унас хороших отцов? )и общества. Хотя феминистки до сих пор вызывают симпатию.Ну а если под стервой понимается очень сильная женщина-мне искренне жаль ,что я не она.

Изображение пользователя sweetann.

Re: STERVA

Nata... пишет:

[ Вон на работе у меня к примеру, ТАКИЕ!!! УХХХ! Палец в рот не клади, и что, с них как с гуся вода...

Это уже не стервы, а суки!!!!!!!! Стерв нет, просто есть сильные женщины, которые черпают свою силу из способности независимо мыслить. Это уверенные в себе и свободные женщины. Которые не живут по чужим стандартам.

Изображение пользователя sweetann.

Re: STERVA

Мне было всегда интересно, почему ЭТО слово приписуется к женскому полу, и почему многие девушки и женщины так гордятся, что они СТЕРВЫ!

Ведь СТЕРВА
Общеславянское слово от исчезнувшего стербнути – "коченеть, затекать, терпнуть"; имеет соответствия в других языках: в немецком sterben ("умирать"), в греческом stereos ("окоченелый"). Первоначально означало "мертвец, труп", затем – "падаль". Переход в бранное значение произошел по причине брезгливого отношения к мертвому.  http://www.slovopedia.com/25/209/1652121.html . Это означает, что только "пустышки" могут кричать на каждом углу, что Я-СТЕРВА, не зная правильного значения этого слова.

Изображение пользователя Donetsk.

Re: STERVA

tatisiri пишет:

Почему женщины становятся стервами, в чем причина
  

Причина в том, что женщины сами делают этот выбор. И нечего винить общество, или мужиков за свой выбор.

Правильно сказал Сергей выше: "Какая сама, такое и отношение к себе потом получаешь"

Изображение пользователя Donetsk.

Re: STERVA

Karlo пишет:

правильно замечено, быть стервой легко и ею может стать любая дурочка из переулочка. Но эти "стервы" такие примитивные, что умный и дезский член никогда даже не посмотрит в их сторону, не говоря о том, что приподнимет голову. Многие самовыдуманные стервы думают, что они чем то выигрывают, но это смешно, если они и умудряются не плясать под членовую дудку пол месяца, то им приходится срезать ногти, одиноко мурлыкая в постели, а днем брызжить слюной от недотраха. Многие из них продадут душу за "туарег" засуную свою "стервозность", ну ты знаешь сама куда.

Приобретенная стервозность, это защитный синдром простушки, не умеющей думать самостоятельно и разбираться в людях. Куда круче более высокий этап самооценки, покорять гнусных членов умом(когда он есть), воспитанностью , шармом.... а главное, что бы её могли любить, хоть за что то, а не искать только утехи в дырочке.

Любовь и уважение надо добиться и заслужить, это не аксиома - "дырка, значит надо любить и уважать", точно так же, как любой член не дудка, под которую надо плясать.

Совет - лучше научиться разбираться в членах, чем стать стервой, без него ты все равно не проживешь (даже если обрежешь ногти), а любят всегда интересных людей, стервами пользуются, как и они впрочем.

Изображение пользователя Olaf.

Re: STERVA

tatisiri пишет:

мужчины, преимущественно, играют роль членов! И женщины еще пытаются найти в этих членах хоть какие-то признаки души! Зря!

-Скажите Ржевский, правда, что в молодости вы хотели стать членом суда?

Ржевский задумчиво: -Ах молодость молодость, членом туда, членом сюда. ...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Nata....

Re: STERVA

Amata пишет:

быть стервой проще всего,пряча за этой маской свою женскую слабость,искренность и "настоящесть" (простите за это слово). Иногда можно побыть ею,но не все время..имхо; я не умею быть настоящей стервой...даже если обижают сильно,со временем прощаю.

а я не стерва почему-то По мне, так это совсем не просто!

а стервам проще в жизни. Вон на работе у меня к примеру, ТАКИЕ!!! УХХХ! Палец в рот не клади, и что, с них как с гуся вода...

Изображение пользователя Karlo.

Re: STERVA

правильно замечено, быть стервой легко и ею может стать любая дурочка из переулочка. Но эти "стервы" такие примитивные, что умный и дезский член никогда даже не посмотрит в их сторону, не говоря о том, что приподнимет голову. Многие самовыдуманные стервы думают, что они чем то выигрывают, но это смешно, если они и умудряются не плясать под членовую дудку пол месяца, то им приходится срезать ногти, одиноко мурлыкая в постели, а днем брызжить слюной от недотраха. Многие из них продадут душу за "туарег" засуную свою "стервозность", ну ты знаешь сама куда.

Приобретенная стервозность, это защитный синдром простушки, не умеющей думать самостоятельно и разбираться в людях. Куда круче более высокий этап самооценки, покорять гнусных членов умом(когда он есть), воспитанностью , шармом.... а главное, что бы её могли любить, хоть за что то, а не искать только утехи в дырочке.

Любовь и уважение надо добиться и заслужить, это не аксиома - "дырка, значит надо любить и уважать", точно так же, как любой член не дудка, под которую надо плясать.

Совет - лучше научиться разбираться в членах, чем стать стервой, без него ты все равно не проживешь (даже если обрежешь ногти), а любят всегда интересных людей, стервами пользуются, как и они впрочем.

Изображение пользователя Brom.

Re: STERVA

tatisiri пишет:

Почему женщины становятся стервами, в чем причина, и почему так сложно, прокатившись фейсом по асфальту жизни, встать и любить мир по-прежнего?

Я уверенна, стервами не рождаются

Действительно.....не рождаются  стервозность у женщин в генах заложена  только, в силу каких-либо жизненных обстоятельств, у кого-то проявляется сильнее, а у кого-то меньше  а еще попадаются и добрые

Изображение пользователя Golf.

Re: STERVA

Просто вам такие члены попадались,бездушные...А другие "нежные и ранимые" успешно на них выезжают в жизни.Нередко на нескольких одновременно.

Golf

Изображение пользователя Танита.

Re: STERVA

Я не считаю себя стервой только потому, что  хамов, подлецов, неадекватных прихлебал, блюдолизов, лицемеров, манипуляторов, пытающихся поживиться за мой счёт и использовать меня в своих личных целях посылаю куда подальше, из пункта Х в пункт Y. Нежность ласку и ранимость не надо скрывать - непринуждённость и искренность чувств пусть будет)))) А кто их "разотрёт в порошок" и просто воспользуется ими - что ж , у них есь эксклюзивное право назвать меня СТЕРВА!

Та.
Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: STERVA

. Женщинa прощaет,но не зaбывaет. вы прaвы я тоже зa стервозностью прячу и рaнимость,нежность и многое другое

Изображение пользователя Amata.

Re: STERVA

быть стервой проще всего,пряча за этой маской свою женскую слабость,искренность и "настоящесть" (простите за это слово). Иногда можно побыть ею,но не все время..имхо; я не умею быть настоящей стервой...даже если обижают сильно,со временем прощаю.

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: STERVA

Злободневную тему подняли спасибо вам. А как  вас зовут ?

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Аллочка.

Re: STERVA

Держись, забей, если сможешь и будь Стервой...а что делать?!

 

 

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии