Booking.com

Когда эта чушь себя изживет?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Татьяна Алина.

Сегодня ходила в кино...на Salt... с Анжелиной Джоли . Кто этот фильм смотрел меня поймет, слов нет одни слюни ! Я понимаю что голливуд...и что все что можно уже придумали и сняли....ну все-таки... ну ёмаё!! Ну задолбали с этими историями про советских шпионов... 

Главная героиня (играет Джоли ) супер-пупер офицер, крошила там здоровенных мужиков по десятку за раз...по стенам как спайдермен с маникюром ползала..с вертолетов прыгала...я понимаю что это фильм, но девушка которая весит от силы 40 кг из которых 35 это кости а 5 это губы  такое вытворяет...ну ребята, ну хоть кроху правдоподобности .

А потом..."Товарищ"  и подобное...там только "ти спиеццо ин дуе" не хватало, плюс вся эта чушь про покушения на президентов и ядерные атаки . Анжелина классная актриса но еще одна такая роль и изнахратят ей всю репутацию а еще этот фильм с трилогией Борн сравнивают...там и рядом не лежало.

http://news.ukrhome.net/content/585454/19403479/Film-anzhelini-dzholi-sol.html

Изображение пользователя Nata....

Re: Когда эта чушь себя изживет?

 

Ну в принципе, ее ни кто не засталял в таких фильмах сниматься! а с другой стороны если ей огромные баблосы посулили... так плевать она хотела на сюжетец!

Изображение пользователя Golf.

Re: Когда эта чушь себя изживет?

Nata... пишет:

Так ведь в этом же ни она виновата, а режиссеры и сценаристы.

 

 

Протест отклонен.

Фашисты кричали: "Это не мы! Это все Гитлер! Он приказал..."-повесили.

Golf

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Когда эта чушь себя изживет?

Nata... пишет:

Оля71 пишет:

Мне нравится, пожалуй, единственный фильм "Мистер и миссис Смит" Зажигательно,...

Я как то начала его смотреть. Досмотрела до середины еле еле и выключила... ФУ!

Ой...так ведь до самого интересного не досмотрели, так к концу тааакое началося 

Изображение пользователя Nata....

Re: Когда эта чушь себя изживет?

Оля71 пишет:

Мне нравится, пожалуй, единственный фильм "Мистер и миссис Смит" Зажигательно,...

Я как то начала его смотреть. Досмотрела до середины еле еле и выключила... ФУ!

Изображение пользователя Amata.

Re: Когда эта чушь себя изживет?

а мне она не нравится и не нравилась никогда и хваленый фильм "Мистер и Миссис Смит" я не смотрела и нет хочется! слишком раздувают из нее идеал

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Когда эта чушь себя изживет?

Мне нравится, пожалуй, единственный фильм "Мистер и миссис Смит" Зажигательно, стебаются не хуже как в "Убить Билла", а стрельба в друг друга, потом драка с последующими объятиями, стала классикой и образцом для подражания :) (Это тоже написано у Екслера). Таких фильмов единицы.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Когда эта чушь себя изживет?

Nata... пишет:

Да с ее участием помоему вообще ни одного хорошего фильма нет... 

Один фильм есть- Подмена.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Когда эта чушь себя изживет?

Оля71 пишет:

потом сделала базуку из ножки стола, огнетушителя и средства для мойки унитазов, после чего сбежала окончательно......

 как я ржала при этой сцене, если они снимут продолжение этой хрени я приведу в кинозал стадо верблюдов и мы вместе захаркаем экран.

Изображение пользователя Nata....

Re: Когда эта чушь себя изживет?

 

А то,кем она показывает нас,это не оскорбление?

Так ведь в этом же ни она виновата, а режиссеры и сценаристы.

 

Изображение пользователя Golf.

Re: Когда эта чушь себя изживет?

vallery1030 пишет:
...то, что Вaм не нрaвится aктрисa и её фильмы это нормaльно (итaл. вaриaнт нaшей поговорки "нa вкус и цвет..." - non tutti i piedi stanno bene in una scarpa), но оскорблять, нaзывaя обезьяной, это слишком!

 

А то,кем она показывает нас,это не оскорбление?

Golf

Изображение пользователя Laziale.

Re: Когда эта чушь себя изживет?

Татьяна Алина пишет:
....сейчас я точно знаю почему мне нравяться русские фильмы, в них веришь!!!

По большому счету и в золотой век советского кино шедевры сопровождались огромным количеством киног..на....просто человеческая память избирательна. Мир киноискусства несколько неидеален 

Изображение пользователя vallery1030.

Re: Когда эта чушь себя изживет?

Golf пишет:

Да у нее ни одного фильма нет интересного,у обезьяны этой....Что они все с ней носятся...

то, что Вaм не нрaвится aктрисa и её фильмы это нормaльно (итaл. вaриaнт нaшей поговорки "нa вкус и цвет..." - non tutti i piedi stanno bene in una scarpa), но оскорблять, нaзывaя обезьяной, это слишком! мне в детстве очень нрaвился фильм "xaкеры", "зaбирaя жизни" тоже неплоxой, "solt" ,конечно, жуть, но кому-то нрaвится..

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Когда эта чушь себя изживет?

Я люблю почитывать рецензии Екслера. Дарю

http://exler.ru/films/07-10-2010.htm

В предисловии

О русский солт! Бессмысленный и беспощадный!
Отзыв кота Бублика

Вот увидите, они для этого дерьма еще 
и продолжение снимут. Под названием "Дерьмо-2".
Пророчество кота Бублика

Суетливая беготня Джоли - как любовь в 
резинке: движение - есть, а прогресса - нет.
Один прапорщик...

....

Начальство Солт сразу напряглось. Эвелин тоже напряглась и подумала: произнести ли ей фразу "Меня подставили" или пока погодить. Ее, конечно, арестовали, но Солт быстро сбежала, равно как и Орлофф, потом сделала базуку из ножки стола, огнетушителя и средства для мойки унитазов, после чего сбежала окончательно......

....Такое ощущение, что у голливудских сценаристов забастовка окончательно вынесла даже те немногие мозги, которые у них были. Потому что чем дальше смотришь эти боевички, тем больше кажется, что сценаристы друг с другом заключили пари на тему того, кто напишет как можно более дебильный сценарий....

Изображение пользователя Nata....

Re: Когда эта чушь себя изживет?

Да с ее участием помоему вообще ни одного хорошего фильма нет... 

Вечно крутых играет а в голливуде всегда все с пафосом приподностися!

Изображение пользователя erna.

Re: Когда эта чушь себя изживет?

Golf пишет:

Да у нее ни одного фильма нет интересного,у обезьяны этой....Что они все с ней носятся...

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Когда эта чушь себя изживет?

елена пекрасная пишет:

Эта "чушь" себя не изживет до тех пор ,пока не изживутся ,те кому нравятся в кно спец. эффекты,а не содержательность и правдоподобность.

Вчера вечером выходим с кино, я оборачиваюсь к мужу и говорю: сейчас я точно знаю почему мне нравяться русские фильмы, в них веришь!!! Блин...зря только вечер потратили бабушка раз в пятилетку согласилась за малой присмотреть и мы вдвоем пошли на фильм для взрослых. Тьфу да и только!

Изображение пользователя Golf.

Re: Когда эта чушь себя изживет?

Каков потребитель таков и товар.

Golf

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Когда эта чушь себя изживет?

Эта "чушь" себя не изживет до тех пор ,пока не изживутся ,те кому нравятся в кно спец. эффекты,а не содержательность и правдоподобность. Я тоже ,например, не на одной серии Джеймс Бонда не могу сосредоточится больше 5минут. Мне становится скучно. Но знаю, что многих захватывает. А фильмы Джоли ,по моему все такие. И скорее всего так и будет продолжать. Помоему в голливудские фильмы вкладывается такая огромная сумма денег ,что отработав один раз удачный(окупаемый)сценарий ,будут его копировать 100раз,не рискуя отойти от схемы(не дай бог потерять кассовость).

Изображение пользователя Golf.

Re: Когда эта чушь себя изживет?

Татьяна Алина пишет:

 ...а еще мне очень понравился фильм Клинта Иствуда с ее участием "Подмена" где никаких пистолетов и прочей хрени, очень хорошая драма.

 

То благодаря К.Иствуду...

Golf

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Когда эта чушь себя изживет?

Golf пишет:

Да у нее ни одного фильма нет интересного,у обезьяны этой....Что они все с ней носятся...

Ну почему же? Мистер и миссис Смит в том же жанре но поинтересней и посмешней чем эта тупая "соль", а еще мне очень понравился фильм Клинта Иствуда с ее участием "Подмена" где никаких пистолетов и прочей хрени, очень хорошая драма.

Изображение пользователя Golf.

Re: Когда эта чушь себя изживет?

Да у нее ни одного фильма нет интересного,у обезьяны этой....Что они все с ней носятся...

Golf

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Когда эта чушь себя изживет?

Basilio пишет:
Татьяна Алина пишет:

я понимаю что это фильм, но девушка которая весит от силы 40 кг из которых 35 это кости а 5 это губы  такое вытворяет...

А если серьезно..ну представь себе женщину-агента подобного уровня...мужики отдыхают, а тут эта дюймовочка порхает...в предыдущих фильмах ей хоть в руки кучу железа давали, а тут пол-фильма голыми наманикюренными ручками десятки здоровенных агентов ЦРУ и не только крошит .

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Когда эта чушь себя изживет?

mechtatelniza пишет:
Я тоже посмотрела этот фильм.Редко бываю в кино,А тут в отпуске пошла .Сижу так с попкорном и смотрю. Конечно , все это не реально, что там творит главная героиня.. Да, ладно, пусть сочиняют.

 В том то и дело что сочиняют одно и то же  ...хоть бы

эту чушь драмой разбавили...а то одно ЦРУ да пьяные акробаты, а потом мы удивляемся почему у нас у русских спрашивают чем мы медведей в ушанках кормим, только один голливуд о нас такооого наснимал...

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Когда эта чушь себя изживет?

Татьяна Алина пишет:

я понимаю что это фильм, но девушка которая весит от силы 40 кг из которых 35 это кости а 5 это губы  такое вытворяет...

basilio

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: Когда эта чушь себя изживет?

Я тоже посмотрела этот фильм.Редко бываю в кино,А тут в отпуске пошла .Сижу так с попкорном и смотрю. Конечно , все это не реально, что там творит главная героиня.. Да, ладно, пусть сочиняют.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии