Booking.com

Что нужно женщине?…

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя tatisiri.

Что нужно женщине?… Хочется всего… Хочется всего и сразу…

Что нужно женщине?… Женщине нужно нравиться… Когда я делаю утром зарядку для пресса и для талии, я вспоминаю, как в танце меня держали сильные руки мужчины и, благодаря упражнениям, я чувствовала тепло и силу его рук даже через кожу…

Женщине нужен оргазм… Такие приятные конвульсии в области паха, жар, стоны, огонь… а потом расслабление… спокойствие… и полное удовлетворение…

Потом освежиться, принять тёплый душ, намылить себя с головы до пят ароматнейшим гелем, повозить мягкой мочалкой по всем-всем мягким частям своего тела… постоять под прохладной струей воды, представляя, куда вода… туда беда… как в детстве…

Промокнуть влагу пушистым мягким полотенцем… укутаться в тёплый халат… потянуться… Спеть песенку или послушать музыку…

Вдохнуть запах собственных волос, вымытых шампунем с ароматом манго и, подсушивая волосы феном, почувствовать себя в полной безопасности, как у мамы в животике…

Поспать…

Находиться в состоянии влюблённости… думать о нём… думать о себе с ним… думать просто о себе, когда его нет рядом…

Нужна любимая работа… любимое дело, которым хочется и хочется заниматься, не смотря на погоду за окном, на усталость – и получать моральное (и материальное!) удовлетворение от этой работы…

Нужно общение… общение с друзьями, подругами, коллегами, соседями… поздороваться, спросить «как дела?», как самочувствие…

Нужно вдохновение… вдохновение на уборку, на стирку, на походы по магазинам, на занятия неизбежными домашними семейными хлопотами…

Нужны новые впечатления… от поездок, от выставок, от новых фильмов, от новых спектаклей… от новых книг и новых знаний…

Нужно удовольствие от собственного внешнего вида, от собственного внутреннего мира… от вида собственного жилища…

Нужна радость и гордость за своих деток… какие они красивые и умные… и как говорят: «Мамулечка, я тебя люблю!…»

Нужно душевное равновесие… нужно иногда побыть наедине с собой, подумать… полистать журналы… подумать ни о чём… помедитировать… посмотреть давние фотографии… сколько всего пережито… и сделано…

***
Хочется всего…
Хочется всего и сразу…
И даже не вспоминаешь… о еде…

Изображение пользователя Olaf.

Re: Что нужно женщине?…

Mela пишет:

Amata пишет:
а что у мужчин не бывает приступов нежности,когда и им нужно немного coccole? помимо футбола,друзей и рыбалки?)))))

 бывaет,у моего!  

Невероятно! А у какого именно?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Mela.

Re: Что нужно женщине?…

Amata пишет:
а что у мужчин не бывает приступов нежности,когда и им нужно немного coccole? помимо футбола,друзей и рыбалки?)))))

 бывaет,у моего!  

Изображение пользователя Olaf.

Re: Что нужно женщине?…

Karlo пишет:

Олег, так здесь перечислено все что нужно женщине и все хотят одного (вышеперечисленного), ну разве еще кое кто еще ласки больше хочет, называя лаской любовь. А мужчинам, кто на футбол в вск, кто на рыбалку, кому пива попить с друзьями...а тут еще время на ласку искать, только потому, что "так положено" или хочется.

а ищут то, что кому-то не хватает...

счасливые не задумываются почему они такие.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Amata.

Re: Что нужно женщине?…

Karlo пишет:

Олег, так здесь перечислено все что нужно женщине и все хотят одного (вышеперечисленного), ну разве еще кое кто еще ласки больше хочет, называя лаской любовь. А мужчинам, кто на футбол в вск, кто на рыбалку, кому пива попить с друзьями...а тут еще время на ласку искать, только потому, что "так положено" или хочется.

а что у мужчин не бывает приступов нежности,когда и им нужно немного coccole? помимо футбола,друзей и рыбалки?)))))

Изображение пользователя IcedFlame.

Re: Что нужно женщине?…

Amata пишет:

]эххх девушка...вам бы тоже книжки писать в жизни все немного прозаичнее...

Амата, я в курсе, что все прозаичнее)

Насколько я романтик, настолько и реалист. Реалист-скептик, скажем.

Но мечтать никто не запрещает)

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир...
Изображение пользователя Karlo.

Re: Что нужно женщине?…

Олег, так здесь перечислено все что нужно женщине и все хотят одного (вышеперечисленного), ну разве еще кое кто еще ласки больше хочет, называя лаской любовь. А мужчинам, кто на футбол в вск, кто на рыбалку, кому пива попить с друзьями...а тут еще время на ласку искать, только потому, что "так положено" или хочется.

Изображение пользователя рябина.

Re: Что нужно женщине?…

Karlo пишет:

что бы иметь хоть половину перечисленного, нужно не мечтать или требовать это от первого попавшегося, а уметь предложить, то что нужно мужчине и тогда может у тебя все будет, если выбор будет правильный.

все знают, что им нужно, но больше половины сосут лапу. Взять можно только самой, тебе просто так никто ничего не даст. (и Бог в том числе) Что бы взять, надо заслужит,ь что бы заслужить надо из себя что то представлять, а это не только походы в спортзал.

 Сережа , ты о чем ? О чувствах или материальном ? Настоящая любовь , та о которй пишут в книгах ,о которой мечтают - ничем не заслуженное состояние души . Любовь нельзя заслужить , заработать , выпросить , украсть . Она просто есть ... либо ее нет ... все остальное прилагается как беспланые реквизиты .

 

Все остальные телодвижения и мыследвижения - игра ... в любовь .

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Что нужно женщине?…

tatisiri пишет:

Что нужно женщине?… Хочется всего… Хочется всего и сразу…

Рекомендую не сразу а всё таки по очереди .......

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Amata.

Re: Что нужно женщине?…

IcedFlame пишет:

 Я бы добавила, что женщине нужны

Забота, внимание...

Ласка, нежность...

На улице холодно, он тебя кутает в свой шарф... предлагает выпить горячего чая... волнуется, чтобы ты не заболела...

И нежность, нежность, нежность... Во взглядах, прикосновениях... Порой хочется только нежности. 

Нежность значит больше, чем страсть. Нежность - это любовь...

эххх девушка...вам бы тоже книжки писать в жизни все немного прозаичнее...

Изображение пользователя Olaf.

Re: Что нужно женщине?…

Karlo пишет:

)))) к каждому свой подход

также, как и к каждой

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя IcedFlame.

Re: Что нужно женщине?…

 Я бы добавила, что женщине нужны

Забота, внимание...

Ласка, нежность...

На улице холодно, он тебя кутает в свой шарф... предлагает выпить горячего чая... волнуется, чтобы ты не заболела...

И нежность, нежность, нежность... Во взглядах, прикосновениях... Порой хочется только нежности. 

Нежность значит больше, чем страсть. Нежность - это любовь...

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир...
Изображение пользователя Karlo.

Re: Что нужно женщине?…

)))) к каждому свой подход

Изображение пользователя Nata....

Re: Что нужно женщине?…

Я сейчас заплачу...

Изображение пользователя Olaf.

Re: Что нужно женщине?…

tatisiri пишет:


Женщине нужен оргазм… Такие приятные конвульсии в области паха, жар, стоны, огонь… а потом расслабление… спокойствие… и полное удовлетворение…

вах, слущай. тэлэфон мне свой дай, да?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Что нужно женщине?…

Karlo пишет:

 уметь предложить, то что нужно мужчине и тогда может у тебя все будет, если выбор будет правильный.

а что нужно мужчине?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Karlo.

Re: Что нужно женщине?…

что бы иметь хоть половину перечисленного, нужно не мечтать или требовать это от первого попавшегося, а уметь предложить, то что нужно мужчине и тогда может у тебя все будет, если выбор будет правильный.

все знают, что им нужно, но больше половины сосут лапу. Взять можно только самой, тебе просто так никто ничего не даст. (и Бог в том числе) Что бы взять, надо заслужит,ь что бы заслужить надо из себя что то представлять, а это не только походы в спортзал.

Изображение пользователя Amata.

Re: Что нужно женщине?…

хорошо написано!!! и верно

понравилась эта строчка: Находиться в состоянии влюблённости… думать о нём… думать о себе с ним… думать просто о себе, когда его нет рядом…

плюсик вам.

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Что нужно женщине?…

оччень откровенно! .... Но, черт возьми!!! вы правы

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии