Booking.com

Помощь многодетной приемной семье с особыми детками при переезде.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя klimenko.

 
Извиняюсь, если моя просьба не по адресу и прошу удалить сообщение.

 

Изображение пользователя ОльгаОльга.

Re: Помощь многодетной приемной семье с особыми детками при ...

klimenko!!!!

Низкий поклон ВАМ!!!Таких людей, как ВЫ,к сожалению,очень мало....многие только на словах ,а не на деле....

Взять чужого"особого"ребёнка.....да ещё и не одного!!!!!!Это -ПОДВИГ!!!!

Хороший вопрос:Зачем брали?-А лучше им было бы ,конечно,в спецучреждении для таких детей???!!!Вы почитайте статистику(если она вообще достоверно ведётся)СКОЛЬКО таких деток ВЫЖИВАЕТ там???

И проблема в нашем государстве и обществе-где мы не живём-а ВЫЖИВАЕМ!!!!!!!!

Мы тоже не видим от государства ничего,кроме мизерной пенсии,которой не хватит даже либо только на еду,либо только на лекарства-выбирайте!!!И все эти годы тоже никого ни о чём не просили!!!

Странное чувство,обратившись за помощью-чувствуешь себя каким-то вором,тянущим руку куда-то не туда!!!!!!!

Я знаю эту проблему-у меня сын с ДЦП......

Ещё раз-низкий ВАм поклон!!!!

УДАЧИ!!!!

 

 

ДЦП-не приговор,а просто другая жизнь..........
Изображение пользователя klimenko.

Re: Помощь многодетной приемной семье с особыми детками при ...

Я извиняюсь что попала не туда и удалила уже свое сообщение .Не ожидала, что благотворительность-это когда тапками не глядя кидают. 

Для особо душевных и заботливых я поясню- НИКОГДА за 17 лет мы не просили и не получили ни от кого НИ КОПЕЙКИ!!!! И мои дети сыты не только любовью.Мы расчитывает только на свои силы. Два сына своих (здоровых) мы вырастили , троих детей УСЫНОВИЛИ (у двоих инвалидность) и шесть детей взяли в приемную семью .Пять брали с инвалидностью. но с одной уже сняли. И сейчас мы справимся. Только вот из-за того. что у нас не стандартная ситуация и не подходим под банковскую инструкцию- не можем взять ипотеку.   Расчитаться за нее тоже, кстати, есть чем-муж в Приморье остался продавать дом и только это вопрос времени . И переезжаем мы ради детей и за СВОИ деньги покупаем им хороший дом в хорошем местеи (отдали за него больше половины), что бы потом "непонимающие" люди не смогли их отправить в дом-инвалидов.Но мы не бизнесмены и у нас нет сразу достаточной суммы.

Спасибо. что подсказали выход из положения.Только, по-моему, с такими взглядами не стоит тусоваться в теме благотворимтельности и тешиться своим милосердием. Зачем и каких берем детей-это решают органы опеки.О том как справляемся-неоднократно названы лучшей семьей Приморкого края и есть серьезные награды. А результат-старшая дочь, которая была безнадежной (растение) получила документ об среднем образовании и готовится поступать в ВУЗ.

Еще раз прошу-закройте тему-у меня не получается.

Изображение пользователя Анна1.

Re: Помощь многодетной приемной семье с особыми детками при ...

klimenko пишет:
 Детям нужна не логика, а любящая семья.И клинья не только в России  -на словах всем жалко малюток, а на деле...И сейчас мы покупаем дом что бы было меньше клиньев в будущем у моих детей .( У нас в Приморье тоже неплохой дом, но там климат для детей хуже)  И надеятся надо, как всегда, только на себя. Удачи Вам в благотворительной деятельности ! 
Я ток не пойму зачем люди берут детей на воспитание ,если не могут справится с проблемами которые возникают в связи с этим ,тем более "особых " детей...Чтоб потом просить помощь и побираться ...Мне кажеться если берёшь детей надо и силы свои рассчитывать ,а не просто взял ("не на словах ,а на деле...") ,а потом бегай и проси помощи...Любовью тоже сыт не будешь...

Изображение пользователя klimenko.

Re: Помощь многодетной приемной семье с особыми детками при ...

 Детям нужна не логика, а любящая семья.И клинья не только в России  -на словах всем жалко малюток, а на деле...И сейчас мы покупаем дом что бы было меньше клиньев в будущем у моих детей .( У нас в Приморье тоже неплохой дом, но там климат для детей хуже)  И надеятся надо, как всегда, только на себя.

 Удачи Вам в благотворительной деятельности ! 

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Помощь многодетной приемной семье с особыми детками при ...

klimenko пишет:
нам отказали в кредите - договор на воспитание приемных детей заключен на год, а ипотеку дают минимум на пять...

klimenko пишет:
Дом покупаем для детей и будем оформлять на них.
Не вижу логики.

klimenko пишет:
Всех детей брали с проблемами со здоровьем.Семь с инвалидностью.
Зачем?

 

Детей только жалко. Куда ни кинь - всюду им клин в России.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии