Booking.com

Быть или не быть...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ligushka.

Привет, мои дорогие форумчанки! Вобщем, вопрос очень женский, надеюсь на помощь и совет. Собрался-таки мой дорогой итальянец ко мне в глубинку приехать. Вся в ожидании, программу придумываю культурную, отельчик ему присмотрела.У нас больше 20 лет разница в возрасте. тем не менее, нравится мне  и , я сное дело, захочет он близости.Я бы и не против, если знать наверняка , что всё у нас потом сложится. Дело в том, что девственница я ещё и не было у меня мужчины (не смотря на приличный список поклонников). И как ему это обьяснить. не сбежит ли он сперепугу? Вообще как Итальянцы к этому относятся?

Он продвинутый вроде бы мужчинка, не южанин (живёт в милане, но обычно в состоянии путешествия пребывает). А вдруг он решит, что со мной что-то не так, или наоборот потом не отвяжется? Вобщем, выручите советом, поделитесь опытом...

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Быть или не быть...

думаю я вот что...мы даем советы, основываясь на свой опыт, на свой вкус, а люди то все разные.

и поэтому наши советы в некоторой степени бесполезны. 

действительно, о вкусах не спорят. 


 

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Быть или не быть...

Ligushka пишет:


Мне всегда казалось, что молодая девушка для мужчины- это всегда вожделенное желание, поднятиее самооценки и зависть друзей... независимо от национальности.. Я ошибаюсь?

Я тоже так думаю, но есть разные ситуации. Когда, например, женщина намного старше мужчины - и ничего. 

Как мне сказал недавно один человек: это у тела есть возраст, но не у души.

Изображение пользователя Ligushka.

Re: Быть или не быть...

iolanta-vita пишет:


 

я лично считаю что выходить молодой девушке за потертого итальянца  -  это как пойти в ресторан и заказать корочку хлеба. они же привлекательные мужчины , даже красивые , а со старичком кувыркаться   - это ващееее   ..... извращение какое-то 


 

Ну.. эт на любителя. В таком возрасте "кувыркание"- это всего лишь грань, а не весь алмаз.  

А вот насчёт того, что женщину в италии моложе себя не принято - можно по-подробнее? Очень хочу узнать мнение тех, кто непосредственно живёт там.

 Мне всегда казалось, что молодая девушка для мужчины- это всегда вожделенное желание, поднятиее самооценки и зависть друзей... независимо от национальности.. Я ошибаюсь?

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Быть или не быть...

iolanta-vita пишет:


и представить себя не могу с дядькой 53 лет.  

Лучше не зарекайтесь. 

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Быть или не быть...

тут этот вопрос неоднократно обсуждался и это не только мое мнение.

я лично считаю что выходить молодой девушке за потертого итальянца  -  это как пойти в ресторан и заказать корочку хлеба. они же привлекательные мужчины , даже красивые , а со старичком кувыркаться   - это ващееее   ..... извращение какое-то 

и представить себя не могу с дядькой 53 лет.  

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Быть или не быть...

iolanta-vita пишет:

ведь в италии не принято брать жену на много лет моложе. 


Первый раз о таком слышу 

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Быть или не быть...

автору:

а вы с ним в Реальной жизни виделись?

если да - то складывается странное впечатление о нем. ведь в италии не принято брать жену на много лет моложе. 

если нет - тогда еще очень рано строить планы. 

 

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Быть или не быть...

Соглашусь с Машей. От себя добавлю: Вы меньше выгадывайте - больше получится.

Изображение пользователя Inneste.

Re: Быть или не быть...

Ligushka пишет:


 

. Просто страшновато: вдруг испугается и передумает вообще .........

 

А если передумает, то и не нужен он Вам!!! Не спешите. Будет тот кто не испугается и ему будет все-равно, было их 10 или 0 до него.... НО! Лучше сразу предупредить.  

Изображение пользователя Ligushka.

Re: Быть или не быть...

блин, опять с цитированием напутала ( 

Изображение пользователя Ligushka.

Re: Быть или не быть...


 

ken1967 пишет:
Нормальный вопрос , и задан нормальной аудитории . Наверное лучше заранее его об этом предупредить, а не ставить перед фактом . Потому, что это очень важная информация . Которая точно укажет на цель его визита.  Очень это важно . На мой взгляд.

Спасибо за поддержку. А то набросились на меня сразу. 

Мне 22, со мной всё впорядке. Просто не хочется по мелочам размениваться.

Итальянец вроде бы настроен серьёзно, конкретно на семью. Но я склоняюсь к тому, чтобы не торопиться. Он уже пригласил меня к себе в страну(естессно всё оплатит сам) и я думаю весной (сразу как универ закончу) туда отправиться. Просто страшновато: вдруг испугается и передумает вообще .........

Спасибо за ваши мнения 

Изображение пользователя НаДиЯ.

Re: Быть или не быть...

ken1967 пишет:

Chiksa пишет:

Ну бабы вы даеете!

Дать ..... или не дать ......вот в чём вопрос ..... 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Быть или не быть...

Nata... пишет:

А может ему польстит, что вы у него первая...

Ага. Отличный повод, чтобы женицца...

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Nata....

Re: Быть или не быть...

А может ему польстит, что вы у него первая...

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Быть или не быть...

Если хотите, чтобы он на Вас женился, - не вступайте с ним в эту самую близость.

Подпись: вышедшая замуж за итальянца и живущая с ним 14 лет.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Inneste.

Re: Быть или не быть...

А сколько Вам лет?

 

все-таки нужно предупредить, если серьезно настроен - прилетит в любом случае, если же просто побаловаться, то сбежит. а в таком случае лучше уж сразу, чем при неприятной ситуации.

Изображение пользователя Golf.

Re: Быть или не быть...

iolanta-vita пишет:

 мне понравилось одна фраза о гарантии. я ее прочитала на одном сайте.  

"Смерть - это единственное, что гарантировано в жизни"

И то сроки не определены...

Golf

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Быть или не быть...

Chiksa пишет:

Ну бабы вы даеете!

Дать ..... или не дать ......вот в чём вопрос ..... 

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Быть или не быть...

 мне понравилось одна фраза о гарантии. я ее прочитала на одном сайте.  

"Смерть - это единственное, что гарантировано в жизни"

Изображение пользователя Golf.

Re: Быть или не быть...

Не переживай,ты никакого мужчину этим не отпугнешь.Заодно и посмотришь как отреагирует,поведет себя.

Golf

Изображение пользователя Mascha.

Re: Быть или не быть...

Ligushka пишет:

.Я бы и не против, если знать наверняка , что всё у нас потом сложится....

Оооооо девушка, с таким подходом.... Кто вам даст гарантию в этом деле???! И кстати, с первым мужчиной почти никогда не складывается.... По разным причинам... Хотите рискнуть - наслаждайтесь! Только предупредите человека! Если для вас это сильно важно - ждите принца.... Только вот какое дело.... Таким Макаром любой принц может козлом оказаться....
Изображение пользователя Chiksa.

Re: Быть или не быть...

Ну бабы вы даеете!

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Быть или не быть...

мне кажется на ваш вопрос однозначно не ответить. во-первых, зависит от вашего возраста. если 20 - это нормально быть девственницей ,а если под 30, то , увольте, любой мужик может задуматься. во- вторых от вашего же отношения к этому. если вам фиолетово, тогда и нечего переживать. 

вот, могу поделится опытом. одна моя знакомая, возраст 31 год (но она мусульманка у них с этим проще) как и вы не была близка с мужчинами. настигла ее черная полоса, жизнь сильно прижала - осталась без работы, без денег и  тд. Но вдруг появился принц (русский!), предложил сердце, кошелек и все  остальное.  а когда узнал ее маленькую тайну, сбежал, намекнув на ее женскую несостоятельность. потом неожиданно появился другой принц, но она решила больше не играть в жмурки с удачей и избавилась от своей  тайны в кабинете гинеколога. 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Быть или не быть...

ken1967 пишет:

может и кузнеца с собой привести ? 

basilio

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Быть или не быть...

Basilio пишет:

Amata пишет:

ммм такие вопросы решаются сугубо между двумя людьми

И на мой взгляд лучьше сперва с мамой.

может и кузнеца с собой привести ? 

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Быть или не быть...

Amata пишет:

ммм такие вопросы решаются сугубо между двумя людьми...на мой взгляд вообще глупо задавать такие вопросы на форуме...

Нормальный вопрос , и задан нормальной аудитории . Наверное лучше заранее его об этом предупредить, а не ставить перед фактом . Потому, что это очень важная информация . Которая точно укажет на цель его визита.  Очень это важно . На мой взгляд.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Быть или не быть...

Amata пишет:

ммм такие вопросы решаются сугубо между двумя людьми

И на мой взгляд лучьше сперва с мамой.

basilio

Изображение пользователя Amata.

Re: Быть или не быть...

ммм такие вопросы решаются сугубо между двумя людьми...на мой взгляд вообще глупо задавать такие вопросы на форуме...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии