Booking.com

Жесть! Двое детей, одна машина и ни одного дома!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Пипец какой. Что делать-то, чем помочь? Может поднять шум на весь рунет, чтобы эти пидорасы с лозунгом "России важен каждый" что-нибудь сделали?

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Жесть! Двое детей, одна машина и ни одного дома!

Golf пишет:

Вместо того, чтоб дать жилье, отберут детей...

Вот и я этого опасаюсь, по новостям уже "намекнули".

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Жесть! Двое детей, одна машина и ни одного дома!

Я репортаж смотрела, журналисты ездили в деревню где у родственников  жила эта семья, откуда ее якобы не выгоняли а они сами ушли добровольно, но я думаю что в тех условиях в которых мама с детьми жила и выгонять не нужно, сам убежишь...а в конце репортажа журналист колко добавил мол, а не  хитрит ли мамаша.....может она так прописки добивается

Вот так, и сенсацию сделали и скандала избежали.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Жесть! Двое детей, одна машина и ни одного дома!

tata.larina пишет:
Валерия, не теряйте адекватности... мы, все-таки не в детском саду. оскорбления, они в интернете- оскорбления...
За меня не волнуйтесь, я адекватности никогда не теряю. Просто привыкла называть вещи своими именами.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Жесть! Двое детей, одна машина и ни одного дома!

Мне тоже хотелось бы, чтобы эта женщина со своими детками обрела жилье и чтобы ей попались на пути люди, которые помогут и поймут.  



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя tata.larina.

Re: Жесть! Двое детей, одна машина и ни одного дома!

Valeria пишет:
Надеюсь, однажды вам самой придется пережить это, вот тогда и поговорим ;)

1)даже не надейтесь... 2)Валерия, не теряйте адекватности... мы, все-таки не в детском саду. оскорбления, они в интернете- оскорбления...
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Жесть! Двое детей, одна машина и ни одного дома!

При таком количестве миллиардеров миллионеров и просто богачей ....... в жалкой россии творится такой ужас ....... короче все чиновники козлы .....чтоб их виллы в испании треснули и обвалились в тартарары ....... жалкую квартирёнку не могут дать .

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Жесть! Двое детей, одна машина и ни одного дома!

tata.larina пишет:

можете обвинить меня  в  жестокости...  но  наверное,  лучше   временно забрать детей у  этой  особы. ее легкомыслие  поражает!!!  

Вы не жестокая, вы - просто дура. Разве можно назвать вас женщиной, если вы хотите осиротить детей при живой матери, которая заботится о детях, отдавая им всё, что может и не может? Я даже не буду опускаться до того, что вам что-то объяснять. Надеюсь, однажды вам самой придется пережить это, вот тогда и поговорим ;)

Изображение пользователя tata.larina.

Re: Жесть! Двое детей, одна машина и ни одного дома!

можете обвинить меня  в  жестокости...  но  наверное,  лучше   временно забрать детей у  этой  особы. ее легкомыслие  поражает!!! 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Жесть! Двое детей, одна машина и ни одного дома!

Оля71 пишет:

Что делать!?

То же, что и в 1917. Видимо, в России другие сценарии не приживаются.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Жесть! Двое детей, одна машина и ни одного дома!

Как живут в России матери-одиночки


НАКИПЕЛО.

На примере себя и дочери проведу подсчет прожиточного минимума матери одиночки.


Учитываем что у меня есть своя квартира (и нам не нужно снимать) и что моя дочь все же попала в государственный садик.

итак имеем доход 10 000 рублей. 

Теперь расходы.

Квартплата + Электроэнэргия - 5 000. 20 рубл.

Детский сад + Доп занятия в саду - 5 000. 13 рубл.

Подарок на новый год (в саду 250р) + спектакли в саду (2 в месяц по 100 рублей каждый) + кислородный коктель (150 р за месяц) + (фото в саду, но их мы делать не стали так что ( - ) + тетради по математике (для доп занятий 2 книжки по 150 р каждая) + тетради по развитию речи (для доп занятий 2 книжки по 150р каждая)  - 1 000. 50

Питание ребенка дома в выходные (в будни она дома есть отказывается, хотя последне время начила ужинать, то есть считаем еще и ужины) самый минимум - 3 000 р в месяц на ребенка (это когда ребенок без конфет и чупа-чупсов, без соков и мелких радостей, но с йогуртами, фруктами и пусть немного, но мяса.

Интернет (если бы не интернет и в частности сообществ "отдам даром", моей дочери бы нечего было носить) - 450р

Итого. Если я не буду покупать Одежду, Обувь, Средства личной гигиены, не буду ездить на транспорте и даже НЕ БУДУ ЕСТЬ. мой бюджет в этом месяце составит  ( - 4 450. 38)

А ведь одежду стирать надо - нужен порошок. 
Нужно мыться - нужен шампунь
Нужно мыть посуду - нужны губки и средство для мытья
Туалетная бумага наконец нужна...

(и это я не для себя, для ребенка считаю) итого ( - минус  5 000, так называемый дефецит бюджета. который удасться покрыть, если вытрясти деньги с папы девочки, что не факт удасться.) . И это при условии, что я ребенку даже носочки в этом месяце не куплю. не то что варежки или шапку.

А на себя - понятно что денег даже не планируется. 

А еще нам в садике часто дают приглашения в цирк или на представление, которые будут в выходные (выездные, приезжают в Железку), а потом у меня доча спрашивает, - "мам, вот другие дети в садике говорили что их водили, а почему мы не ходим?" 

http://community.livejournal.com/politics_ru/11086809.html

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Жесть! Двое детей, одна машина и ни одного дома!

Golf пишет:

Вместо того, чтоб дать жилье, отберут детей...

Это они помога-ают, чтобы дети не спали в машине :((

Что делать!?

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Жесть! Двое детей, одна машина и ни одного дома!

Господи, пошли этой маме и деточкам достойное будующее

Государству пофигу...

Изображение пользователя Golf.

Re: Жесть! Двое детей, одна машина и ни одного дома!

Вместо того, чтоб дать жилье, отберут детей...

Golf

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Жесть! Двое детей, одна машина и ни одного дома!

Комментарий на пять звезд.

Танита пишет:

Сейчас Управление соцзащиты рассматривает вопрос о лишении Шалягиной родительских прав. 

Чтоб это проклятое государство уже бы взорвалось к чертовой матери! Пусть развалится на тысячу кусков, если это поможет тамошним уродам хоть на грамм стать людьми! Я шлю все мыслимые и немыслимые проклятья на голову подонкам, отнимающим право детей на МАМУ! 

В этой проклятой России мало кому в голову приходит, что нужно просто ПОМОЧЬ!!! Сколько там ресурсов сжирается, это ужас, а люди гибнут и морально, и физически! Нет, такая страна не имеет право на жизнь.

Изображение пользователя Танита.

Re: Жесть! Двое детей, одна машина и ни одного дома!

У таксистки, которая живет вместе с детьми в машине, хотят отобрать дочерей

28.10.10
В городе Екатеринбурге живущую в такси женщину могут лишить родительских прав. Управление соцзащиты утверждает, что она не обеспечивает детям необходимые условия.


 


Марина Шалягина ютится с дочерьми в салоне старой иномарки. Свое положение она объясняет тем, что муж выгнал ее из дома, и мать не пускала семью на порог. Чтобы принять душ, таксистка просится к постоянным клиентам в гости.

Сейчас Управление соцзащиты рассматривает вопрос о лишении Шалягиной родительских прав. Сотрудники ведомства считают, что такие условия жизни - это «жестокое обращение» с детьми. Они сообщают, что для семей, попавших в тяжелую ситуацию, существуют реабилитационные и кризисные центры.
Сама Шалягина утверждает, что дети чувствуют себя хорошо. В салоне автомобиля работает обогреватель, семья питается в столовых.

В ближайшее время управление соцзащиты обратится в комиссию по делам несовершеннолетних. Там и решится дальнейшая судьба дочерей Шалягиной.
  _________________
 

Вот так вот просто решаются все проблемы у тех,кому "каждый важен" в этой стране...

А самое интеесное, что на сайте Eka-mama( это у меня в городе вся история происходит...)что-то не очень форум  по её персоне...

Та.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Жесть! Двое детей, одна машина и ни одного дома!

albaniaya пишет:

Я как подумала, чиновники увидят сюжет, где они свиньи и начнут дело против мамочки. И деток очень легко отберут :(

Какая-то ситуация бредовая, ну может сняла бы комнату в коммуналке, так хоть бы мылись нормально, детки бы в кроватке спали.

Маме прописка нужна, чтобы малышек в садик отправить. Арендой эту проблему не решить
Изображение пользователя albaniaya.

Re: Жесть! Двое детей, одна машина и ни одного дома!

Я как подумала, чиновники увидят сюжет, где они свиньи и начнут дело против мамочки. И деток очень легко отберут :(

Какая-то ситуация бредовая, ну может сняла бы комнату в коммуналке, так хоть бы мылись нормально, детки бы в кроватке спали.

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Жесть! Двое детей, одна машина и ни одного дома!

 Пипец,не то слово!!!!Женщина можно сказать бомж!

Власти города что не может дать им комнату в общежитии?!!!Бред!!!не верю!не хотят ничего делать,потому что это чужая беда!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии