Booking.com

виза есть, а работодателя уже нет... какие варианты???

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя tatyanachiki.

Что делать - ума не приложу!?  Пока делались документы на сезонные работы - сезон прошёл. Получила MULT визу на 9 месяцев в Октябре с записью в паспорте " lavoro subordinato". Получается теперь, что виза есть, а работы нет . возникает ряд вопросов....

1. Я должна искать другую работу не выезжая в Италию?

2. Я могу вылететь в Италию и уже на месте искать работу?

3. Если я могу на месте искать работу - должна ли я где-нибудь регистрироваться? Если да -  тогда где и в каком органе, и в течении какого времени? (очень важно) 

4. Запрос делался из одного города , а работу нахожу в другом. Имею ли я право там работать?

5. Я нахожу работу - какие мои дальнейшие действия?

6. Если в течении  этих 9-ти месяцев (к примеру) проживаю у друзей в Италии и не нахожу работу,а  по окончании визы возвращаюсь домой.... чем это может грозить в будущем?

 

                 Буду рада и признательна любой информации и дельным советам... т.к. 2 недели уже сижу с визой, а что делать - ума не приложу. 

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя tatyanachiki.

Re: виза есть, а работодателя уже нет... какие варианты???

ну, хоть просмотры были  

Изображение пользователя tatyanachiki.

Re: виза есть, а работодателя уже нет... какие варианты???

Примечание к пункту №3 

Должна ли быть какая-нибудь регистрация о прибывании в Италии , пока я ещё в поиске работы?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии