Booking.com

Бракосочетание и Луна

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя EvaLilit.

 Мы запланировали расписаться 21 декабря этого года. А венчаться в начале лета следующего. Ко мне приедут как раз на Рождество мои родители (на недельку). Ничего особого на официальную регистрацию не планируем, коммуна, ресторан для близких самых. А всех родственников и друзей уже на церковную свадьбу решили собрать. И вот сегодня обнаружила, что 21 декабря затмение. Лунное. Переносить на 2-3 дня смысла нет, т.к. влияние Луны все равно не слабое будет..Далеко не в Луне дело, понимаю...Но в затмения усиливается в несколько раз как негативное так и позитивное...А сайты в интернете вообще истерят "ни в коем случае"! Я в думках...

Изображение пользователя EvaLilit.

Re: Бракосочетание и Луна

Юльетта права, в пост свадьбу делать нельзя. Я думала над этим, поэтому церковную свадьбу и отложила на более подходящее время. Если бы постилась, то и регистрацию не задумывала бы. Свадьбы нельзя в пост из-за " веселья" даннного мироприятия и чревоугодия...Но так как планируем просто регистрацию и тихонько в ресторане с родителями посидеть, то посчитала, что не нарушу свою духовную жизнь этим...может, ошибаюсь

А насчет нумерологии - 21.12.10 в дате получается семерка, на растущей Луне и в полнолуние - все хорошо для создания новой ячейки общества, декабрь для регистрации тоже очень хороший месяц. Все родители соберутся в декабре, да и Новый год планируем на отдых улететь...вроде бы как путешествие свадебное получается...Вот затмение это только с толку сбило...

Изображение пользователя Golf.

Re: Бракосочетание и Луна

 

Кен,ты что астролог??

Golf

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Бракосочетание и Луна

Да ладно вам Луна не виновата в  семейных разладах. Я бы даже 13 замуж вышла , в 13 нуль ноль

Изображение пользователя Natali W.

Re: Бракосочетание и Луна

21 декабря плохая дата, у меня знакомая вышла замуж давно, а теперь ее екс муж забирает пылесос и даже вилки с ложками, купленные на развес в Tesco.

Изображение пользователя sarina.

Re: Бракосочетание и Луна

мой дядя женился в декбре примерно в эти дни, отмечали их 30летие семейной жизни в прошлом году. всё хорошо.

а так автору совет: ну если вы реальноо сомневаетесь - то может отложить.

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Бракосочетание и Луна

EvaLilit пишет:

 Но, с другой стороны, и хорошее ведь усиливается...Главное в это время только добро чувствовать и проявлять...А вот это самое сложное. И еще затмения являются судьбоностными предзнаменованиями.

По первой части . Вы хорошо знаете природу людей ? Основная масса из них "порождения ехиднины". Вы от них добрых помыслов ждете? По второму пункту. Знавал я одну, которая 21 замуж вышла. До сих пор вилки делят .

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Бракосочетание и Луна

Слушайте, какой Вы там религии меня, разумеется, не волнует. Хотя не понимаю, почему Вы свадьбу в период великого поста перед Рождеством Христовым (причём как для православных так и для католиков) назначаете... Скажу больше: в этот период даже наши предки язычники не справляли свадеб. Не мудрено, что всякие лунные затмения на этот период приходятся. Выход у Вас, конечно, есть: просто не верить ни во что и делать так, как получается.  И да воздастся Вам по вере Вашей.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя EvaLilit.

Re: Бракосочетание и Луна

Вот в чем дело...Влияние затмение оказывает 2 недели до и 2 после обычно. Но только в черных красках все видеть было не правильно...Не могут быть у события только отрицательные стороны. Просто в период затмений все энергии усиливаются во много раз. Если позитив, любовь, добро, чистые эмоции и желания ведут к усилению всего этого, то ненависть, злость и все такое ведут к плохим дальнейшим событиям. Поэтому и бытует мнение, что затмение - это не только хорошее дело. Потому что много нехорошего проявиться может...Именно в лунные затмения обычно эмоции выплескиваются разные. Но, с другой стороны, и хорошее ведь усиливается...Главное в это время только добро чувствовать и проявлять...А вот это самое сложное. И еще затмения являются судьбоностными предзнаменованиями.

Изображение пользователя лондей.

Re: Бракосочетание и Луна

ken1967 пишет:

Так правильно не советуют. Кто ж в такой день посоветует . Этот день носит название так называемое "чёрное очко"  -  полог сатаны. Сами понимаете какие последствия. И влияние луны ненавязчивое ....... но точное .....

ты прав, либо до, либо после, но только не 21 числа

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Бракосочетание и Луна

Так правильно не советуют. Кто ж в такой день посоветует . Этот день носит название так называемое "чёрное очко"  -  полог сатаны. Сами понимаете какие последствия. И влияние луны ненавязчивое ....... но точное .....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии