Booking.com

Срочно требуются друзья из Veneto (Treviso, Mogliano, Casier...)!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя AngelikaZAG.

Привет всем! Живу тут уже почти 6 месяцев. И все бы хорошо, но для полного счастья мне не достаточно общения только с моими близкими!  Поэтому знакомтесь со мной все,   кто живет не подалеку от Venezia, Treviso, Casier, Mogliano Veneto... что тут еще по близости есть не знаю! Сама я живу в Casier (область Treviso). Приехала из Питера и поняла, что здесь мне без "ВАС" очень скучно! Надеюсь мы станем надежными хорошими друзьями! Ждуууууу....  

http://vkontakte.ru/gakabyaka

Изображение пользователя kateleto.

Re: Срочно требуются друзья из Veneto (Treviso, Mogliano, ...

Привет, Анжелика!))

Меня зовут Катя) Нашла твою тему на сайте, не знаю актуально для тебя или нет, но для меня ооооочень)) Я сама из Москвы, пока живу на 2 страны, но практически все лето в Бассано дель Граппа, от Тревизо минут 40))  Буду рада подружиться))

Skype - ekaterina_es1

ICQ - 241899567.

Пиши))

 

Изображение пользователя Tinali.

Re: Срочно требуются друзья из Veneto (Treviso, Mogliano, ...

приветик! яа я из Томска,рядом совсем от Новосиба)))))))я в Адрии живу)))))

Изображение пользователя AngelikaZAG.

Re: Срочно требуются друзья из Veneto (Treviso, Mogliano, ...

Привет, Руслан! И я рада! Можешь найти меня в скайпе. Или по логину: Angelikazag; или по мылу: gaka-byaka@mail.ru

Изображение пользователя saXon.

Re: Срочно требуются друзья из Veneto (Treviso, Mogliano, ...

 Привед я с Новосибирска родом, щас живу в коло умберто  это не далеко от кодене буду рад общению с РУССКИМИ Звать Руслан 

я прыгала на батуте
Изображение пользователя vallery1030.

Re: Срочно требуются друзья из Veneto (Treviso, Mogliano, ...

глянь в Гугл-меп, Порденоне - это почти нa грaнице Венето-Фриули Венециa Джулия, тоесть от Тревизо в сторону Удине. у тебя Скaйп есть? можешь нaйти меня po e-mail vallery1030@ukr.net, будем общaться))  

Изображение пользователя AngelikaZAG.

Re: Срочно требуются друзья из Veneto (Treviso, Mogliano, ...

Привет, Валя! Очень приятно! Конечно! Давай дружить! А Парденоне - это рядом с чем? Я о таком еще не слышала.

Изображение пользователя vallery1030.

Re: Срочно требуются друзья из Veneto (Treviso, Mogliano, ...

привет! меня зовут Вaля, живу в Порденоне, дaлековaто, конечно, но если есть желaние, рaсстояние не помеxa) я не против подружиться 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии