Booking.com

Из Римини - в разные города

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя g_z.

Я еду в Римини в начале ноября на неделю, с тремя детьми.

Вопросы.

1. Дочка хочет в Монтепульчано, где снимали "Сумерки".

2. Хочется съездить в Венецию, Флоренцию, городов интересных , конечно, море: скажем, - в Венецию по пути - Феррара, Верона, Виченце, там же и Падуя, но гостиница у нас в Римини, соответственно или ехать и где-то ночевать, или же каждый раз возвращаться в Римини.

3. Скажем, Римини - Флоренция, с заездом в Пизу.

Путешествовать думаю на машине.

Как лучше?

Найти отель

Изображение пользователя iloko.

Re: Из Римини - в разные города

Падуя, мне кажется, нормальный вариант. Переночевать можно и в Венеции, но это будет гораздо дороже. Хотя посмотреть на вечернюю Венецию, конечно стоит. Вообще одного дня в Венеции Вам будет мало (Проверено на личном опыте ).

Если ехать во Флоренцию и Пизу, то можно остановиться на ночь во Флоренции, и уже оттуда смотаться в Пизу на 1 день или даже на полдня. Этого будет достаточно (IMHO).

 

Изображение пользователя g_z.

Re: Из Римини - в разные города

Нет, но можно, оставив гостиницу в Римини, снять еще где-то, на ночь на одну.

Вот я думаю - может в Падуе, перед днем в Венеции, день провести по разным городам в сторону Венеции, а там переночевать в Падуе и - с утра - в Венецию. Нет?

 

Григорий
Изображение пользователя g_z.

Re: Из Римини - в разные города

Нет, но можно, оставив гостиницу в Римини, снять еще где-то, на ночь на одну.

Вот я думаю - может в Падуе, перед днем в Венеции, день провести по разным городам в сторону Венеции, а там переночевать в Падуе и - с утра - в Венецию. Нет?

 

Григорий
Изображение пользователя natamish.

Re: Из Римини - в разные города

на сколько я поняла, вы спрашиваете совета по поводу маршрута? вы не можете перебронировать гостиницу? жалко ездить туда-обратно до Римини, столько времени... на машине хорошо путешествовать, поставили навигатор и вперед

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии