Booking.com

рим

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя миля.

наконец-то собралась съездить в италию,и ,конечно,начинать знакомство решила с рима.нашла очень много интересной информации,наш народ любит путешествовать и с удовольствием делиться впечатлениями,единственный вопрос на который я не нашла ответ - это "можно ли фотографировать в музеях,мне бы очень хотелось сфотографировать интерьеры дворцов.ведь так хочеться сохранить память о красоте как можно дольше.

Изображение пользователя миля.

Re: рим

спасибо всем за добрые советы,я уверена,что получу массу приятных впечатлений от поездки

Изображение пользователя magdalina.

Re: рим

Ну, вообще-то будут, конечно, но вы не отчаивайтесь Главное, побольше улыбайтесь и будьте позитивны - итальянцы всегда постараются вам помочь. Насчет музеев - не переживайте. Вы же ведь не отмените поездку в Рим, даже если там и нельзя фотографировать? Но во многих музеях и церквях можно, только без вспышки. Как правило, вы увидите рисунок фотоаппарата с перечеркнутой вспышкой. В музеях ВАтикана, например, можно фотографировать везде, только без вспышки, кроме Сикстинской капеллы. Там нельзя даже громко говорить.

Ну, а если случайно соберетесь сфотографировать, там где нельзя, то это тоже не криминал. Вам просто смотритель скажет NO FOTO! в полицию не поведут

Удачи!

Изображение пользователя миля.

Re: рим

спасибо за совет,я еду самостоятельно,без группы и очень беспокоюсь потому,что не владею никакими ин.языками.как вы думаете,у меня будут большие проблемы?

Изображение пользователя natamish.

Re: рим

в разных музеях по-разному: где-то можно бесплатно, где-то можно за доп плату, где-то нельзя... обычно при входе пишут об этом

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии