Booking.com

Как вам нравится такая галиматень?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

 Приветики всем!

Посмотрите, что за галимотень пришла мне в личку! Как-то начинает доставать такое ВОТ по правде говоря!Я такое ВОТ сразу блокирую.....

 

 

Hello
My name is Miss blessing.a 23 yrs old girl .I am average in height and fair in complexion ,am a loving and caring angel.I fine your mail contact in this (www.italia-ru.it)truely is quiet intresting to me then , i deciede to contact you.i really want to have a good relationship with you. Beside i have a special something i want to discusse with you,so you can reach me through this my(blessingfourgod@ymail.com)Hope to hear from you soon.i will send my beautiful pictures to you and also tell you more about my self. I know age will not be a barier to our relationship, what i need is just your love and caring. I will give you my best,
bye for now. care from
Miss blessing
____________________________________________________________________________________Привет
Меня зовут мисс blessing.a 23 лет девочка. Я среднего роста и ярмарка в лица, А. М. любящих и заботливых angel.I штрафа ваш почтовый контакт в этом (www.italia-ru.it) действительно тихий интересных мне тогда , я deciede связаться you.i действительно хотим иметь хорошие отношения с вами. Кроме меня есть специальный то, что я хочу discusse с вами, так что вы можете связаться со мной через этот мой (blessingfourgod@ymail.com) надеюсь услышать от вас soon.i пошлю мои красивые фотографии к вам, а также рассказать вам о моей "Я". Я знаю, возраст не будет БАРЬЕР для наших отношений, то, что мне нужно, это только ваша любовь и забота. Я дам тебе в моих силах,
Пока на данный момент. уход от
Мисс благословение

______________________________________

 

ДОСТАЛИ.

 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Как вам нравится такая галиматень?

 Да, я вижу галиматень обширно разослана.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Как вам нравится такая галиматень?

Спокойно!! :))) Галиматень забанен!

А какой резвый галиматень, сколько народу осчастливил своим письмом. И меня в том числе

Изображение пользователя Татьяния.

Re: Как вам нравится такая галиматень?

это так называемые скаммеры, мне на мою личную рабочую почту тоже приходили (изредка)

обычно текст следующий: Меня зовут Фрося Бурлакова,  я хорошая, нашла тебя в интернете, хочу семью детей и так далее. фотография прилагается причем писать нужно Фросе не на тот адрес с которого письмо отправлялось, но на абсолютно другой.

Сколько раз порывалась ответить что я не отношусь к мужской категории и все время останавливалась.. лучше блокировать чем потом разбираться со "спамом"

 

 

 

 

 

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Как вам нравится такая галиматень?

и мне частенько приходят :) давно уже... :) я спокойно отношусь :) поржу иногда и удалю. ещё ж и фото присылают :) но я чаще вообще с незнакогмого адреса или какого левого сразу выбрасываю  - мало ли какй там вирюс припарковался \:)

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Как вам нравится такая галиматень?

Таня, мне тоже самое пришло, я и открывать не стала,удалила. И не лень людям

Изображение пользователя proleesok.

Re: Как вам нравится такая галиматень?

И мне пришла эта галиматень , сразу ее в спам

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Как вам нравится такая галиматень?

Значит я не одна. 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Golf.

Re: Как вам нравится такая галиматень?

И мне пришло.Удалил не читая.

Golf

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Как вам нравится такая галиматень?

albaniaya пишет:

я вот просто не могу понять: что зотят?

Денег не просят в письмах, адреса нет. У нас постоянно с разных адресов такие письма идут

..а это у них время провождения такое.....ну нечем им заняться больше...нечем!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Как вам нравится такая галиматень?

Natali W пишет:

ООО и у тебя такое? У меня тоже, я даже задумалась о смене ориентации - на сайте мне такое присылают, а на рабочий маил шлют предложения увеличить член и затариться виагрой! 

Наташ, на всякий случай...а вдруг ты захочешь сменить пол!

Бред какой-то, называется каждый по-своему с ума сходит или людям нечего делать!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Natali W.

Re: Как вам нравится такая галиматень?

ООО и у тебя такое? У меня тоже, я даже задумалась о смене ориентации - на сайте мне такое присылают, а на рабочий маил шлют предложения увеличить член и затариться виагрой! 

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Как вам нравится такая галиматень?

я вот просто не могу понять: что зотят?

Денег не просят в письмах, адреса нет. У нас постоянно с разных адресов такие письма идут

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Как вам нравится такая галиматень?

albaniaya пишет:

моему мужу на почту один в один такие письма валятся. Но от то был зарегестрирован на разных сайтах. Я каждый раз говорю: чёёёёё, опяяяяять? Однажды, пока он не видел, я на письмо ответила и написала: можешь говорить по русски (т.к. соска была типа из России), больше не пишет. а я уже решила поразвлечься немного

Да, ты знаешь не хочется даже как-то минимум внимания уделять...просто почту засоряют...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя albaniaya.

Re: Как вам нравится такая галиматень?

моему мужу на почту один в один такие письма валятся. Но от то был зарегестрирован на разных сайтах. Я каждый раз говорю: чёёёёё, опяяяяять? Однажды, пока он не видел, я на письмо ответила и написала: можешь говорить по русски (т.к. соска была типа из России), больше не пишет. а я уже решила поразвлечься немного

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии