Booking.com

Служебная виза и замужество

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ribka_x.

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться. У меня служебная шенгенская виза на пол года. Могу ли я выйти замуж за гражданина Италии с такими документами. Заранее благодарна всем, кто примет участие в дискуссии.

Изображение пользователя Ribka_x.

Re: Служебная виза и замужество

спасибоооооооооооо!!!!

Изображение пользователя Mascha.

Re: Служебная виза и замужество

Ribka_x пишет:

Большое спасибо за ответ!!! А сколько времени в среднем занимает процесс регистрации брака в Италии?

поищите по поиску, написанного - тонны. Коротко: сначала надо собрать все документы и подать их в коммуну для опубликования объявления о замужестве (ваша нулла оста и за 1 день в посольстве в италии, или за неделю, но дешевле, его резиденца и прочие документы зависит от готовности). После того как собраны все документы, приблизительно 2 недели на объявление и подготовку разрешения на брак, после этого, как будет свободный день в комуне, где вы решили расписываться - хоть завтра или может быть и через месяц. Потом опять таки дата ресторана, чтобы был свободный и куча других деталей, которые занимают кучу времени - если планируете свадьбу, например, приглашения 3-4 недели делаются после того, как вы знаете уже дату и место проведения торжества.

почитайте форум, не ленитесь ))))

Изображение пользователя Ribka_x.

Re: Служебная виза и замужество

Большое спасибо за ответ!!! А сколько времени в среднем занимает процесс регистрации брака в Италии?

Изображение пользователя Mascha.

Re: Служебная виза и замужество

 можете! Я так сделала по бизнес-визе. Главное, чтобы ее срок и кол-во дней пребывания не были превышены, т.е. чтобы вы не были нелегалкой на время подачи документов и непосредственно самой росписи.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии