Booking.com

Кто знает тарифы HERA на свет и газ?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ul4ik.

Новое

Подскажите , пожалуйста, тарифы на свет и газ. В прошлом году немного перестарались с отоплением и переплатили за газ приличную сумму, хотелось бы немного сэкономить... Для этого хочу узнать цены и сравнить отопление газом и если включать термовентиляторы. Может у кого-то есть опыт в этом дeле?

Изображение пользователя k irina.

Re: Кто знает тарифы HERA на свет и газ?

Ой какой вопрост то хороший!!!!

вот и у меня такой же вопрос - мы сейчас планироем духовку покупать  - насколько электрическая (газовая)  экономнее и в итоге дешевле обходится - может кто расчет делал???? 

духовку никак не могу рассчитать - так как мне ни как не сообразить как считать если газ в кубах, а электричество в ватах ))))

мужчины (или кто знает) - помогите где найти примерную таблицу - что б было 1 куб газа  примерно равен ???  электричества)))  или по времени - 10 минут газа кипятит 1 литр воды  и за --- минут - электричество за --- минут и тратится --- ватт или кубов.

хочется сЪэкономить на покупке духовки и не разориться потом на этой духовке. (в питере у меня все газовое было - а здесь любимыйговорит газ на вес золота.cool уже весь интернет облазила и мозг сломала ....

вот по посудомоечной машине примерно рассчитала - что средней цены машина (450евро) - по затратам при ручной помывке - в итоге - отобьется за 2-3,5 года. 

Жизнь прекрaснa если мы сaми не сделaем её хуже
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Кто знает тарифы HERA на свет и газ?

Посмотрите ваши контракты.Эл.энергия стоит дешевле нежеле газ.

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии