Booking.com

в италию на автобусе

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя iolanta-vita.

уважаемые форумчане!  

подскажите сайты агентств где можно приобрести билет на автобус до италии. 

заранее спасибо.  

Найти отель

Изображение пользователя Irenes.

Re: в италию на автобусе

Mamba пишет:

Очень понимаю! Но эта компания дает мне отсутствие рейсов!!! Как мне быть? Планирую из Генуи или  близлежащих городов в Симферополь (или в любой другой город Украины) на конец февраля - начало марта. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!!

Виззэйером прямым рейсом  из Украины(Киева или Львова) можно долететь только до Тревизо (Венеция). Альтернативный вариант  - лететь Виззэйром до Катовицы (Польша), а уже из Катовицы искать стыковку с близжайшим городом ( на Рим, Милан, Тревизо и Форли есть точно).  От Милана  до Генуи  езды не более 2 часов на машине.

Если лететь не низкобюджетными , а обычными авиалиниями рекомендую воспользоваться поиском на  сайте  http://www.edreams.com/ 

You cannot discover new oceans unless you have the courage to lose sight of the shore...

Изображение пользователя Irenes.

Re: в италию на автобусе

Mascha пишет:

iolanta-vita пишет:

Роберта, спасибо за твой ответ, но моя проблема в другом, не в деньгах. В самолете можно только 20 кг  богажа (бесплатно), а в автобусе 40.   

боже какая бредовая причина, чтобы так мучаться 3 дня и потом еще неделю отходить!! Излишек вещей отправьте тем же автобусом и встретьте в Италии. Я так постоянно вещи передаю в Рим и Латину - 1 кг 2 евро!! кроме того в самолете 20кг + 10 кг ручная кладь, т.е. маленький чемоданчик ))))))

Хм,   Маш, а каким автобусом (контакт если есть) передаете из Киева не подскажите )) Я  как-то раз   пробовала  передать обычным автобусом. Из Киева как мне сказали бусики, которые все возят не ходят.  Водитель мне тогда  радостно сообщил, увидев, что в коробке, что у меня там вещи новые и за них придется пошлину платить... ))) в результате за посылку  весом в 4 кг пришлось заплатить 30 евро по факту)))  а вы каким автобусом отправляли?? 

 

You cannot discover new oceans unless you have the courage to lose sight of the shore...

Изображение пользователя Mamba.

Re: в италию на автобусе

Очень понимаю! Но эта компания дает мне отсутствие рейсов!!! Как мне быть? Планирую из Генуи или  близлежащих городов в Симферополь (или в любой другой город Украины) на конец февраля - начало марта. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!!

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: в италию на автобусе

Спасибо друзья за ответы! все-таки купила на самолет. тот самый wizzair. и дешевле чем на автобус. автобус - 1200 гр, самолет - 630 гр наслушавшись рассказов о прелестях автобусного путешествия, я отказалась. теперь буду думать о пересылке вещей.
Изображение пользователя Brom.

Re: в италию на автобусе

Дык есть и другие виды транспорта, например, поезд, автомобиль, велосипед, самокат, а также олени и собаки 

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: в италию на автобусе

Roberta_666 пишет:

Не советовала бы тебе ехать на автобусе!!!! это очень очень тяжело.....кто ездил хоть раз, меня поймет!!! сейчас есть множество лоу кост авиа компаний... wizzair.com из Украины из Киева и Львова летает регулярный рейс в Венецию и дешевле автобуса выходит!!

Люди добрые! Я в шоке! неужели действительно так дешево? я на сайте этом wizzair.com побывала и немного опешила. Как так, что самолетом дешевле, чем автобусом? 

Я как вспомню переезд автобусом из Германии, мне дурно становится. Это действительно каторга - даже у меня, тогда еще 19-летней здоровой девушки после такой поездки на два дня отекли ноги так, что не могла ходить, по дому передвигалась с мамой за ручку

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя terek2008.

Re: в италию на автобусе

Мило.... Самолетом в Италию с Киева можно долететь за 400 гривен, а девушка, Вы себя на каторгу отправляете.... Да, у Вас по плану Золотое кольцо или определенное место прибытия... Почему спрашиваю*? А как Вы собираетемь со своими чемоданами колесить дорогу мандариновой страны?... тем более, какая у Вас виза?...  

))))))))
Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: в италию на автобусе

спасибки

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: в италию на автобусе

ой, Маш, не знаю пока что и делать. пока в раздумьях. спасибо за совет. я не очень опытный путешественник в италию.  была там только раз

Изображение пользователя Mascha.

Re: в италию на автобусе

iolanta-vita пишет:

Роберта, спасибо за твой ответ, но моя проблема в другом, не в деньгах. В самолете можно только 20 кг  богажа (бесплатно), а в автобусе 40.   

боже какая бредовая причина, чтобы так мучаться 3 дня и потом еще неделю отходить!! Излишек вещей отправьте тем же автобусом и встретьте в Италии. Я так постоянно вещи передаю в Рим и Латину - 1 кг 2 евро!! кроме того в самолете 20кг + 10 кг ручная кладь, т.е. маленький чемоданчик ))))))

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: в италию на автобусе

Роберта, спасибо за твой ответ, но моя проблема в другом, не в деньгах. В самолете можно только 20 кг  богажа (бесплатно), а в автобусе 40.   

Изображение пользователя Roberta_666.

Re: в италию на автобусе

Не советовала бы тебе ехать на автобусе!!!! это очень очень тяжело.....кто ездил хоть раз, меня поймет!!! сейчас есть множество лоу кост авиа компаний... wizzair.com из Украины из Киева и Львова летает регулярный рейс в Венецию и дешевле автобуса выходит!!

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: в италию на автобусе

ага...уже нашла. не знаю, что-то  я сразу не догадалась так сделать.

   

Изображение пользователя Mascha.

Re: в италию на автобусе

Забей в гкгле автобусы в Италию и выскочит куча фирм ))) посмотри расписание и цены и определишься ))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии