Booking.com

Что из вещей взять с собой в Палермо на осенне-зимний сезон

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя happy777.

Дорогие форумчане! Подскажите пожалуйста,что из вещей необходимо взять с собой в Палермо ,на осенне-зимний сезон? Возможно ,что пробуду там 3 меяца....

Найти отель

Изображение пользователя happy777.

Re: Что из вещей взять с собой в Палермо на осенне-зимний сезон

Благодарю Вас за дельный совет! Обязательно прийму к сведению!

Когда два человека по НАСТОЯЩЕМУ влюблены, они глухи ко всем и вся... часто даже к зову разума, что иногда заканчивается трагически... НО игра стоит свеч!
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Что из вещей взять с собой в Палермо на осенне-зимний сезон

Света, в Палермо и в Украине разная мода. Более передовая ,разумеется, в Украине. И , конечно же ,  "терроне" её не догоняют. Тёмный народец, что и говорить. Можно разгуливать по Палермо сражая наповал собственным вкусом....(передовым разумеется).....можно одеться невызывающе (как местные) . Тут много раз говорили на эту тему . Я просто хотел отметить, что есть различия в подходах, и их почему то очень видно. Это не хорошо и не плохо. Просто оно есть ......Ну и что ? Могут творчество и не оценить. Ну и что ?......В принципе ничего. Не догоняют. Ну и что ? 

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя happy777.

Re: Что из вещей взять с собой в Палермо на осенне-зимний сезон

ken1967     А  я как раз творческая натура!

 

Когда два человека по НАСТОЯЩЕМУ влюблены, они глухи ко всем и вся... часто даже к зову разума, что иногда заканчивается трагически... НО игра стоит свеч!
Изображение пользователя happy777.

Re: Что из вещей взять с собой в Палермо на осенне-зимний сезон

Большое спасибо!Я первый раз туда еду, Вылетаю 9 ноября.

Когда два человека по НАСТОЯЩЕМУ влюблены, они глухи ко всем и вся... часто даже к зову разума, что иногда заканчивается трагически... НО игра стоит свеч!
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Что из вещей взять с собой в Палермо на осенне-зимний сезон

ken1967 пишет:

 ...... Поэтому подойдите к этому вопросу ответственно ......и без творчества .....

basilio

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Что из вещей взять с собой в Палермо на осенне-зимний сезон

chupashka пишет:

Сегодня у нас в Палермо солнце, +22 ....

 

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Что из вещей взять с собой в Палермо на осенне-зимний сезон

   Света ..... вы едете в страну высокой культуры. Я понимаю, что у вас хороший вкус и всё такое, но пожалуйста не попадите впросак с вашим набором одежды. Часто местные жители , мягко скажем , бывают сильно удивлены манерой одеваться по каким то особым правилам ...... Поэтому подойдите к этому вопросу ответственно ......и без творчества .....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя chupashka.

Re: Что из вещей взять с собой в Палермо на осенне-зимний сезон

Сегодня у нас в Палермо солнце, +22 .... Пару дней назад был проливной дождь, +17 и без надобности выходить не хотелось, только если в резиновых сапогах. Вот и смотрите : дождь, ветер, солнце да температура пониже будет.... хотя, на прошлый новый год солнце пекло и было +25

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Что из вещей взять с собой в Палермо на осенне-зимний сезон

 А в каком месяце вы едите?Я не в Палермо живу,а в Калабрии,но температура различается не кардинально.

В начале ноября днем может быть достаточно тепло и вам хватит свитерка с ветровкой,а вот вечером уже будет холодно и тут вас согреет курточка-пуховичек=)))можно и не длинный,шарфик не забудьте,бывают сильные ветра=))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии