Booking.com

:Жилищная проблема

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя galina.hohlova.

 Я обращаюсь ко всем состоятельным,добрым людям!Пожалйста помогите мне .Я много горя видела в жизни,много слез пролила.Только я немного стала приходить в себя после смерти мамы,как судьба преподнесла мне новыйй удар-отняла квартиру.Администрация г.Петербурга,где я проживала,решила,что я незаконно занимаю жилье в Петербурге,и вышвырнула меня ,как ненужную вещь.А я в этой квартире много лет делала ремонт,отказывая себе во всем. Я обращалась во все судебные инстанции,но все бесполезно.Это еще раз убедило меня в том,что в этой стране правду не найдешь.Сейчас я временно нахожусь в качестве приживалки у дальних родственников,в Алтайском крае.С работой здесь очень трудно,а с жильем и подавно.Жить так больше не могу.Все чаще возникают мысли о самоубийстве.Люди милые,если кто-то может мне оказать материальную помощь,чтобы я купила какое-то жилье в Петербурге,то,пожалуйста,помогите.Сколько буду жить-столько буду молиться за вас. Яочень  надеюсь,что найдется такой человек,который поможет мне.  На коленях прошу вас,помогите!

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: :Жилищная проблема

Милая девушка,я Вам искренне желаю разрешить Вашу проблему,как можно быстрее.
 

А можно Вам вопрос?

1).Почему Вы решили разместить свою просьбу на нашем форуме?
 

2).И почему бы не работать в Питере и снимать жилье,как делают все? Не хватает на аренду квартиры,можно снимать комнату,например.

П.С. На форуме размещена просьба о помощи маленькой девочке,которой необходима пересадка печени,и то,не каждый в состоянии помочь,а Вы...  Было бы здоровье,а остальные проблемы разрешимы. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии